Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 46 из 402«124445464748401402»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:25 | Сообщение #676
Izumi, А то >:D
Веселье только начинается!

Когда путь к Лексу оказывается отрезан, оборотень снова переключает свое внимание. И теперь крошка-Марси попадается на глаза Джой. И от этой жертвы она уже вряд ли откажется. Сделав обманку, что она бежит снова в сторону Лекса и Кас, Джой в последнюю секунду резко заворачивает и так же лапищами прижимает Марси к полу, капая слюней ей на лицо.

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:27 | Сообщение #677
Хотите веселья? Так получайте, сейчас будет борьба Джой со своим зверем внутри своего разума. Зелье - первое в своем роде.. оно очищает от меланхолии, то есть от зверя внутри человека, поэтому неясно как будет проходить процесс этого зелья на существе.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:27 | Сообщение #678
-Нет! - прорычала я и побежала к оборотню. Но на зелье лапы заскользили и я со всего размаху врезалась в Джой и Марси

Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:28 | Сообщение #679
Yewon, Зайди в лс:3

• Yewon

Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:30 | Сообщение #680
Своей цели Кас добилась, Джой снова не смогла размазать Марси по стеночке, однако глубокую царапину на груди оставила, когда со скулежем покатилась в сторону. По пути Джой задевает остальные шкафы, какую-то картину, которая с грохотом падает на них с Кас. Марси же повезло, что её тело откатило дальше.

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:30 | Сообщение #681
Тем временем недалеко от разбившегося окна Лекс взял осколок незаметно.. острый осколок... большой осколок...

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 16.04.2016, 22:31

Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:31 | Сообщение #682
Я заскулила от боли и попыталась встать, поднимая шкафы спиной. Но славная ключица ещё не совсем запаслась и мешала это сделать

• Marcy

Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:35 | Сообщение #683
Я воскрикнула от боли в груде и положила руку потому что кровь ужасно быстро течёт.
-Сработает.. сработает.. пробормотала я и мои глаза начали закрыватся сами по себе.

• Yewon

Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:35 | Сообщение #684
Сколько всего они тут всего успели разгромить? Джой оказалась прижата под особенно массивным шкафом. Во время падения она неудобно поставила ногу и после такого фееричного падения наверняка сломала там пару косточек. Она стала передними лапами скребсти, пытаясь выбраться из-под завала.

• Sonota

Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:36 | Сообщение #685
Спокойствие, Мел, только спокойствие, - говорил в голове Марвел Рафаэль, но девушка его не слушала. Её глаза стали голубыми, а волосы немного отливали фиолетовым. По бокам две пряди были заплетены в маленькие косички, заделанные резинками в виде месяца и солнца. Ногти удлинились, а на правой руке и ногк появились татуировки. В руке появился синий огонь в виде солнца, при этом огонь немного отливал фиолетовым. Так сказать побочный эфект из-за беременности.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:37 | Сообщение #686
Я все же подняла шкаф, очень сильно заскулив от боли от сломанных костей. Ещё и на хвост умудрялось упасть что то тяжелое. Я медленно подошла к Джой
-Ты...не...монстр - прорычала я.

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:39 | Сообщение #687
Лекс прихрамывая подошел к Джой с раной на лбу из которого текла кровь, он держал в руке осколок.. и без толики жалости вонзил его в бедро зверя-Джой.
Зверь естественно проорал, а Лекс воспользовавшись вылил прямо в глотку то самое улучшенное снадобье из фляги которую он все же прихватил.
У Зверя и Джой теперь должен был произойти бой в их искалеченном двумя сознаниями разумом.

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 16.04.2016, 22:40

• Yewon

Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:40 | Сообщение #688
На сей раз Джой слышала и разбирала уже чужую речь. Не так, как обычно, конечно. Более отдаленно. Всё же, первое обращение. Она рычала в ответ Кас, только сильнее пытаясь скребсти пол и освободить оставшееся тело. Осталось только задние лапы вытащить и она снова готова нападать.

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:42 | Сообщение #689
Izumi, Заканчивать пора! Хватит пафоса! Пора уже переходить на новые этапы, новые главы истории, а то уже глупо все становится, ей Богу!

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 16.04.2016, 22:43

Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:43 | Сообщение #690
Husk, Если ты не заметил, то скоро мы закончим:о
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 46 из 402«124445464748401402»
Поиск: