Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 44 из 406«124243444546405406»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:52 | Сообщение #646
Husk, лично я бы не против тут побуянить:3

• Husk

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:53 | Сообщение #647
Лекс резко в руки дал Марси флягу со снадобьем.
-Дай Джой это снадобье, пусть сделает 4 глотка, не меньше! -Он явно нервничал, руки Лекса тряслись от скорости, он явно пытался что-то успеть.
После Лекс вновь достал какое-то снадобье и вновь начал что-то варить и готовить в котелке.

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 16.04.2016, 21:55

• Yewon

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:54 | Сообщение #648
Джой сделала предупреждение, а его (по мнению самой Джой) сочли за вызов. И его якобы приняли. И это стало последней каплей для СуЁн. Со следующим рыком вся одежда просто пошла по швам, а саму девушку постигли метаморфозы. Её кожа стала покрываться темной, густой шерстью, конечности стали удлиняться  и становиться более крепкими, даже зрачки сменились с привычных карих глаз на ярко-желтые в зеленную крапинку. Полное изменение не заняло больше нескольких минут. Очень хорошо, что в замке везде очень высокие потолки. Полностью обратившись, Джой резко махает рукой, освобождая своё горло и откидывая вампиршу в сторону.

• Marcy

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:55 | Сообщение #649
-По-твоему это легко твою налево! я сама то нервничала.Спокойное лицо исчезло.-Шикама!Приди!Да хватит там жрат свои яблоки! чуть ли не вскрикнула я.

• Sonota

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:56 | Сообщение #650
- Пфф... Марси, это же я. Я всегда таскаю с собой всякие ингридиенты. Мало ли когда мне взбредёт в голову поэксперементировать с ними и посоздавать зелья, - проговорила Мел.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:57 | Сообщение #651
Я в прыжке сумела превратится в оборотня и приземлялась на задние лапы, утробно рыча. Так как я была гибрид, то была выше Джой в два раза, не меньше
-Все...вышли... - прорычала я остальным

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:57 | Сообщение #652
Лекс прекрасно понимал то, что это нелегко.. заставить зверя выпить это, но он не мог отойти от Котелка, он явно что-то еще доделывал.
Но как только Кас проорала то, что всем надо выйти, Лекс проигнорировал это:
-Нет! Я еще не закончил, если другой это сделает, то сделает неправильно!
Проорал он не отвлекаясь от котелка.

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 16.04.2016, 21:58

• Marcy

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:59 | Сообщение #653
У меня отобрали склянку как у ребенка конфету.
-Какого? я посмотрела на того человека который отобрал её у меня.Ну да тут брюнет из библиотеки и есть Шикама.
-Сколько можно орать?Не дашь поесть нормально.  тяжело вздохнул он.
-Лекс,Мел,идемте в колидор,я знаю все будет нормально. сказала я остальным явно зная что будет дальше.-Быстрее делай! закричала я на Лекса.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Суббота, 16.04.2016, 21:59

• Yewon

Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:00 | Сообщение #654
Джой раскрыла огромную пасть, показывая такие же огромные зубы  и клыки, поворачивая голову в сторону луны и вояя. А потом  играя мышцами, делая первые осторожные шаги на месте. В новом теле было как минимум непривычно и некоторые движения выглядели коряво, но девушка уверенно держалась на ногах. И плевать, что противник больше раза в два. Какое это имеет значение, когда в помещение куча добычь попроще?

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:01 | Сообщение #655
Лекс проигнорировал все это, он лишь бормотал:
-6 ложек соли, 25 листьев подсолнуха, стручок виноградного...
Но потом все же повернул голову к Марси, и сказал с безумным выражением лица:
-Нет! Я не закончил!

Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:02 | Сообщение #656
Я оскалилась, обнажая молочно-белые зубы и клыки. Так как я уже давно оборотень, я прекрасно контролировала это тело. И знала, что хочет делать новоиспеченный оборотень. Поэтому я побежала к Джой и, схватив её лапами, выпрыгнула в окно:D
Это нам не повредит, лишь пару костей сломаем

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 16.04.2016, 22:03

• Sonota

Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:04 | Сообщение #657
Мел скривилась.
- Меня тошнит, - пробормотала девушка, держа руки на животе. Она доверяла Кас и знала, что та справится, поэтому медленно побрела к выходу.
Ю же уходить не спешил. Он всё пытался призвать Ашурамару, которая отказывалась отзываться, и совсем забыл о происходящем.

• Marcy

Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:04 | Сообщение #658
-Ах.. я начала терет свои виски.
Шикама начал свистет и приближатся к Джой,как будто парень точнее демон,гуляет по парку в солнечную погоду.
-Ах,Джой,ты чего такая злая?Тише.  лузеречно улыбался он.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Суббота, 16.04.2016, 22:06

• Yewon

Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:05 | Сообщение #659
Джой не была настроена прямо сейчас пробовать свои силы против более крупного врага. Ей хотелось сперва полакомиться чем-то более мягким и легким. Джой скулит, когда её хватают огромными лапами, скользит и царапает лапами пол, и в конечном счете в последний момент заскользив, ударяется о массивный подоконник, оставаясь в помещение. А Кас, в последний момент выхватив тело из лапищ, вылетает в окно в добром одиночестве.:D

Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:07 | Сообщение #660
Ну вот - прорычала я, приземлившись на лапы, сломав ключицу. Необращая внимания, я использовала уже давний приём - просто запрыгнула обратно, цепляясь когтями за стену
-Джой...приди...в себя... - прорычала я девушке, приближаясь к ней. Не зря меня учил Вейл драться с оборотнем, то есть с ним

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 16.04.2016, 22:08

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 44 из 406«124243444546405406»
Поиск: