Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 42 из 401«124041424344400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:21 | Сообщение #616
- Надеюсь, ты не убила того, кто назвал тебя мелкой? А то мне трупы прятать уже негде, - проговорила Мел. - Как твоя рука?

- Его давно не видно. Пропал куда-то и не появляется, - вздохнула Куруру. - Сообщишь мне, когда увидишь его, ладно?
Девушка была задумчива, поэтому не обращала внимания на происходящее.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:23 | Сообщение #617
-Яд не выводится из тела - вновь простонала я, вспомнив попытки Марго излечить меня
-Джой, мы друзья, не добыча. Вспомни нас - говорила я девушке
-Уходите все отсюда! Если она превратится, то будет не в себе и захочет всех убить! - крикнула я и по моему телу пробежала волна дрожи
Давно я не превращалась - будет больно - скорчилась я, но пока что не спешила превращаться

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:26 | Сообщение #618
Лекс внезапно пришел в себя, встал, встряхнул пыль, он был все еще бледен, но уже не так сильно как час назад.
-Так, что происходило?
Лекс начал оглядываться, после услышал про то, что яд не выводится из тела, не о его ли яде идет речь?

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 16.04.2016, 21:27

• Marcy

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:27 | Сообщение #619
-Во всем виноват Лукас! я прорычала эти слова и резко схватила свою книгу,кинув взгляд на Джой.
-Не буду я уходит. сказала я Кас.-У меня есть небольшая идейка.
Я окинула Лекса холодным взглядом.
-Как раз таки.Мне нужна твоя помощь.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Суббота, 16.04.2016, 21:27

• Yukio

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:27 | Сообщение #620
Нет - твердо сказала я.

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:27 | Сообщение #621
Лекс вновь сказал:
-Господа и дамы, что происходит?! -Сказал он грубым, низким тоном.

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 16.04.2016, 21:28

• Yukio

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:28 | Сообщение #622
Что не видишь, человека в оборотня обратили - сказала я Лексу.

• Yewon

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:28 | Сообщение #623
Марси всё же постепенно отдалялась от кровати и пропадала из поля её зрения. И это внимание на себя переманила Кас. Девушка поднимает пустой взгляд на вампиршу. Вернее, как пустой...Просто в нем не было видно хотя бы доли разума. Джой стала расплываться в странной улыбке, обнажая зубы с уже чуть-чуть удлиненными клычками.

• Marcy

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:29 | Сообщение #624
-Успокойся тугодум! сказала я ему тоже грубым голосом.-Джой превращается.. в оборотня.Я убью эту псину потом,а сейчас нужно что-то делать,хотя  я имею кое-какой план.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:30 | Сообщение #625
-То есть если что, то превращаться мне перед вами? Зашибись - рыкнула я зло и посмотрела на Джой
-Ты не зверь, ты человек! Приди в себя - умоляла я девушку, но знала, что бесполезно

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:32 | Сообщение #626
Лекс глянул на Джой и даже не удивился.
-Стоп, пока я был в отрубке вы даже не удосужились связать ее? Ее же укусил оборотень, даже козлу ясно то, что будет! Ох..
Лекс немного хромая подошел в тумбе на которой лежал один из двух корней Нирна, а также три листа лаванды, а также другие мелкие лекарственные средства.
Лекс все бормотал про себя, он был явно спокоен.
-Так, это надо, это.. нет, не пойдет. Нужна слизняковая слизь, так пойдет на замену двум листьям лаванды, так.. это отлично, вот.

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 16.04.2016, 21:33

• Sonota

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:33 | Сообщение #627
Н-да...спокойная жизнь окончательно уходит, а приключения возвращаются, - подумала Мел.
Ю напрягся и попробовал рризвать соль, но у него не получилось.
Чёртовы побочные эффекты, - подумал парень.
- Ашурамару, - проговорил Ю, но меч в его руке не появился. - Вот блин, нашла время, чтобы обижаться...

• Yewon

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:33 | Сообщение #628
До девушки просто не доходил даже смысл слов, у неё в ушах всё как-будто звенело. Она не понимала, кто она, где она и вообще казалось, что у неё сейчас работали только животные инстинкты. И один из них - жажда крови. Чужой.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:34 | Сообщение #629
-Лекс, первое превращение не остановить. Меня тоже связывали...цепями - поморщилась я, все равно глядя Джой
-Дело дрянь, она не слышит - выругалась я и снова волга дрожи прокатилась по телу
Ауч, это будет больно, если все таки придётся

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 16.04.2016, 21:35

• Marcy

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:37 | Сообщение #630
-Нужно угомонит её.. я начала кусать нижнию губу и глазами искать лекарства.-Может хотя бы кто-то,что-то хорошо зна.. точно,Шикама!
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 42 из 401«124041424344400401»
Поиск: