Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 41 из 412«123940414243411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:46 | Сообщение #601
Мел вздохнула, боль в голове наконец немного прошла.
- Кас... Ты только не очень часто кури, ладно? - проговорил Ю, а потом подошёл к Ашурамару, которой почти удалось уйти. - И куда ты собралась? Я тебе что говорил насчёт проникновения в моё сознание, если меня поймают Хранители? - строго поинтересовался Юичиро.
- Не проникать в твоё сознание, иначе и мне может перепасть... - буркнула Ашурамару. - И вообще я тебя таким способом хоть немного в чувства привела! Мог бы и поблагодарить.
- Ох, ну спасибо, что подставилась под удар, демон-недоучка. Как это на тебе отразилось? - рыкнул Ю.
- Превращалась в змею, - нехотя ответила Ащурамару.
- Превосходно. Больше не смей заходить в моё сознание, пока я не стану вновь нормальным, - намекая на змеиную чешую и драконье крыло, проговорил Ю.
- Не очень-то и хотелось! - крикнула девушка и ушла, громко хлопнув дверью.

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:48 | Сообщение #602
-Стоп, а кто.. кто.. изменит то все? Я? Я же обычен.. мелкий маг, мелкая сошка..
Слегка устало произнес Лекс.

• Yukio

Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:48 | Сообщение #603
За все нужно платить - сказала я чуть вздохнув.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:52 | Сообщение #604
-Но все равно спасибо. Я понимаю, что это отразится на тебе...прости... - вздохнула я
-Я постараюсь, Ю - подошла к парню и положила голову на его плечо

• Sonota

Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:57 | Сообщение #605
- Да что б тебя, - пробормотал себе под нос Ю. Потом вздохнул и немного вымученно улыбнулся, погладив Кас по голове. - Ну, постарайся. Если что я не дам тебе курить слишком часто.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:00 | Сообщение #606
-Я скучала - вздохнула я
-А ты устал. Может приляжешь? Да и твоё крыло неважно выглядит

• Marcy

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:02 | Сообщение #607
Я не стала остановливать Элис а лишь провела её взглядом до конца.Потом подошла к Джой и укутала её в плед заново.

• Yewon

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:06 | Сообщение #608
Когда Марси уже хотела уходить обратно от кровати, Джой резко схватила её за руку. Слишком сильно.

• Sonota

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:06 | Сообщение #609
- Пришлось насильно выкидывать Ашурамару из своего сознания. Да ещё и этим вакцинам сопротивляться... С драконьим крылом не удобно. Оно тяжелее, чем крыло Серафима, - проговорил Ю. - И теперь я больше никуда не уйду.

- О, Марси, привет, - проговорила Мел.

В больничное крыло вошла Куруру и подошла к Марси.
- Привет. Братика не видела? - спросила она.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:10 | Сообщение #610
Я уже хотела обнять Ю, но тут меня насторожила Джой. Я подошла к ней и попыталась раздать хватку
-Странно..

• Yewon

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:12 | Сообщение #611
Джой смотрела только в сторону Марси, сглатывая и лишь сжимая руку до легкого хруста. И начиная рычать, чувствуя, что кого-то пытается ей помешать.

• Marcy

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:14 | Сообщение #612
Я если честно не удивилась.
-Боже,Джой,ты мне руку сломаешь.. прохныкала я как ребенок.
-Девчата,я так давно вас не видела!! я хотела раскрытся  в обнимашках но мне мешала одна не сваьодная рука.-Нет,не видела. ответила я Куруру.-А что такое?
Потом я ярко и лузеречно улыбнулась Мел.
-Привет подружечка.Представь,меня мелкой назвали. я хихикнула.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:14 | Сообщение #613
-О нет - выдохнула я и все таки вырвала руку от хватки Джой
-Только не это...она же не стала оборотнем? - простонала я и просто схватила Джой за горло
-Джой, успокойся, прошу. Я не хочу драки

• Yewon

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:18 | Сообщение #614
Вырывали руку грубо. И, наверное, У Марси как минимум останется на руки синяк и несколько красных отметин, похожих на царапины. Девушка продолжала смотреть на Марси, потому что понимала, что она - наиболее легкая добыча. Стоп, добыча...? Что-то явно пошло не так. Даже когда Кас держала её за горло, Джой не обращала внимания, только сильнее начиная брыкаться и что-то невнятно бормотать в перемешку с  утробными рыками.

• Marcy

Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:20 | Сообщение #615
Я начала протират ушибленное место.
-Из неё высосали весь яд,как она может стать оборотнем?  я от боли руки начала шипет.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 41 из 412«123940414243411412»
Поиск: