Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 40 из 401«123839404142400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Rokuro

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:26 | Сообщение #586
Забрался опять в окно, вытаскивая веточки и листочки из волос. - Эй за что?.

Упс, в меня вторглись - Wasterlord - Суббота, 16.04.2016, 20:27

Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:28 | Сообщение #587
-За щелбан, придурок. Я тебе не какой то простой вампир, а гибрид. Да и к тому же генерал-лейтенант при исполнении - сказала я парню, даже не удостоившись его взглядом. Все внимание я уделяла птице, пытаясь привести его в чувство

• Marcy

Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:28 | Сообщение #588
Я резко взяла палочку.
-Остолбиней! и Элис порализована,а палочка просто упала с её рук на землю.-Извини но нельзя его трогать.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:31 | Сообщение #589

• Yukio

Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:32 | Сообщение #590
Когда полочка с рук девушки упала, я посмотрела на Кас и Лиро в ее руках. Пока я подходила к девушке, на моей шеи появился красный знак на японском языке, что обозначал "Шикки". Когда я в плотную подошла к девушке, я вытянула руку к Лиро.

• Rokuro

Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:33 | Сообщение #591
Ага непростой вампир, который не умеет сдерживать жажду пф.. - сказал я спрыгнув с подоконника и выпрямившись.

Упс, в меня вторглись - Wasterlord - Суббота, 16.04.2016, 20:33

Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:33 | Сообщение #592
Я посмотрела на Аду немного недоверчиво, но не отвернулась, а протянула птицу девушке
-А что это такое?
Я посмотрела искоса на вампира
-Давай тебя попытают и вольют странную хрень, от которой часть вампира стала больше части оборотня. Потом посмотрим, что говорить будешь - хмыкнула я и вновь посмотрела на Лиро, поглаживая его

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 16.04.2016, 20:35

• Marcy

Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:36 | Сообщение #593

Я взяла палочку Элис и дала ей.
-Держи.Он извинился за свои поступки,он не хотел так,вот и получилось. я пожала плечами.

• Yukio

Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:38 | Сообщение #594
Ты про имя? Так я же шинки, а у нас есть имена, что давали нам наши хозяева. - сказала я, беря Лиро. Стоило фениксу попасть в мои объятия, как появилась чуть еле зеленое свечения. Дыхание феникса начинало нормализовываться, как и само его состояние. Даже перья начинали приобретать более здоровый вид и становиться ярче.

• Yewon

Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:39 | Сообщение #595
Спустя некоторое время Джой снова начала возиться на месте, что-то бормотать невнятно. Плед, которым она была накрыта, давно спал на пол, а утренняя коса ужасно растрепалась.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:39 | Сообщение #596
-Ну я же не очень в этом разбираюсь - просияла я, когда Лиро стало намного лучше

• Rokuro

Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:41 | Сообщение #597
Я полноценный вампир, который может себя контролировать а ты гибрид же мне тебя просто не понять. - сказал смотря на девушку.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:41 | Сообщение #598
- Его извинения ничего не стоят. - я гневно посмотрела на Марси.
Как она может простить его после такого?! Это же не просто подножку дать! Он чуть всех не убил!
- Но сейчас меня больше волнуют мои друзья. - я резко развернулась и направилась в сторону выхода.

• Yukio

Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:42 | Сообщение #599
Когда феникс был уже предельно здоров, я передала его обратно хозяйке. Само же имя на шеи медленно исчезло.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:45 | Сообщение #600
-Спасибо - искренне улыбнулась я Аде
-Я и не знала, что ты можешь исцелять. Кем только ты не была..То Шино (так же было тогда?:D), то анимаг. Теперь вот шинки - вздохнула я и посмотрела на вампира
-Ну и помалкивай тогда

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 16.04.2016, 20:47

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 40 из 401«123839404142400401»
Поиск: