Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 37 из 406«123536373839405406»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:41 | Сообщение #541
И вот тогда стали мутнеть самые приятные моменты его жизни. Его душа в самом деле мертва, но не полностью же. Даже и у этого парня есть свой естественный порог, и он его нашел. Парень истошно закричал, падая со стула и цепляясь руками в голову, мотая её из-за всех сил в разные стороны и елозя по полу.

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:44 | Сообщение #542
Лекс лишь громко хохотал.
-Зверь, как ты себя чувствуешь? Хорошо, ведь так? Кха-ха-хах
В глазах оборотня Лекс выглядел как демон с головой змеи.
А яд стал действовать еще сильнее, он уже достиг апогея своей мощи.

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 16.04.2016, 18:49

• Yukio

Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:47 | Сообщение #543
Я подошла к Рену - Похоже будет драка...

Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:51 | Сообщение #544
-Это плохо. Я оттащу Лекса, а ты дай противоядия этому подонку - вздохнул Рен и схватил Лекса, скрутив его руки за спиной
-Парень, остынь

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:52 | Сообщение #545
Лекс все также был бледен, уставший, но с улыбкой, отчего же ему не радоваться? Но он повернулся к той девице, а позже сказал:
-Оу, что ты.. драки не будет, он слишком устал, ведь так.. песик? -С улыбкой глянул на мучающегося оборотня.
Но через мгновение его схватил и скрутил за спину руки:
-Ох, да успокойся, нам ничего не грозит, сейчас лишь будет два варианта развития событий... либо песик сойдет с ума и тронется умом пуская слюни, или же взбесится.. и будет подчинятся своему безумному голосу, тем самым это плохой вариант для нас обоих, но.. даже сейчас уже видно то, что все в порядке будет.. ведь так, наш "безумный" щеночек?

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 16.04.2016, 18:55

• Yukio

Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:53 | Сообщение #546
Противоядие?? А где он? - я начала оглядываться в поисках лекарства.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:54 | Сообщение #547
-В котле - кивнул Рен

Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:55 | Сообщение #548
Я забежала, держа Ю за руку
-Что за фигня?? Убить собрались шавку? - крикнула я
-Мне уже уйти спасти мужа нельзя, хоть он и сам спас себя?

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:56 | Сообщение #549
Лекс сумел на секунду вырваться от Рена, и в ту же минуту схватил ту барышню которая бежала к котлу за волосы, а потом потащил назад с безумием в глазах.
-Ну уж нет! Он не намучался! Он на пути к истинному осознанию того, чем он является! НЕ СМЕЙ МЕШАТЬ ЭТОМУ!

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 16.04.2016, 18:57

• Yewon

Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:58 | Сообщение #550
Он скалился направо и налево, да так, что казалось, что у него вот-вот пена пойдет изо рта. Он кричал и верещал, терзаемый ужасными муками и страданиями. От этих крик так же проснулась и сама Джой. Она видела перед глазами события последнего, что помнит. А когда открыла глаза и посмотрела, что перед ней, то мало что изменилось. Всё тот же, черт его, Лукас! Та закричала тоже от ужаса, снова теряя сознание. А Лукас у упор не замечал девушку, ему хотелось скорее сдохнуть,чтобы эти страдания прекрактились.

• Sonota

Дата: Суббота, 16.04.2016, 19:00 | Сообщение #551
Крул же спокойно подошла к противоядию и напоила им Лукаса.
Ю наконец отпустил руку Ашурамару, которую держал, чтобы девушка не ушла, пока Юичиро отсутсвовал.

• Yewon

Дата: Суббота, 16.04.2016, 19:00 | Сообщение #552
Поесть нельзя с вами, уже пол судьбы человека решается :D

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 19:05 | Сообщение #553
Лекс был явно вне себя от ярости, он так хотел чтобы тот оборотень помучался куда дольше.. он сам того не заметя прошептал на змеином:
-Чертовы идиоты, я не дам тебе так быстро избежать страданий, я волью в тебя яд еще раз!
От этих слов из угла выползла последняя змейка про которую забыли, она то и куснула его вновь, резко и молниеносно.
А сам Лекс резко достав свою волшебную палочку.. произнес заклинание на котел с противоядием:
-Инсендио!
Котел нагрелся, противоядие пропадало под горячей температурой.
А то противоядие которое держала Крул, тут же взорвалось под напором огня.
О, получилось! И ничего не взорвалось, на ошибках учатся..

(фух, я уже устал держать напряжение в ролевой)

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 16.04.2016, 19:07

• Yewon

Дата: Суббота, 16.04.2016, 19:11 | Сообщение #554
Возможно, будь бы Джой в сознание, она бы и помешала всему этому произойти, но сейчас та опять потеряла сознание(что вполне естественно. Хорошо, если у девочки не будет психического шока!), поэтому...ну, помучается немного оборотень, ну что же такого. Хотя сам парень был против этого. Лукас успел сжать кулак со змей, буквально раздавив её в своем кулаке. И не выпускал ведь, гад, размазывая по полу и продолжая ползать в конвульсиях.

• Yukio

Дата: Суббота, 16.04.2016, 19:16 | Сообщение #555
Из-за того что меня схватили за волосы и потянули, я не успела взять противоядие. - Кого-кого, но меня тебе лучше бы не стоило трогать - буквально прорывала я, и на тыльной стороне ладони правой руки, появился красный камень, точно также мои глаза стали кроваво-красными. Лекса моментально откинуло в стену. Поднявшись на ноги, я погладила себя по голове - Убью...
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 37 из 406«123536373839405406»
Поиск: