Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 35 из 401«123334353637400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:26 | Сообщение #511
Рен затащил двух пареньков и просто кинул их на пол
-Как и приказывали - усмехнулся вампир и стал у двери. Я встала с кушетки, скрестив руки за спиной
-Так, так и кто же это к нам пожаловал? Две шавки, решившие, что они лучше других? - сказала я спокойно, но цвет глаз изменился. Теперь они были не просто алыми, а с желтизной как у оборотня

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:30 | Сообщение #512
Крул посмотрела на Ашурамару, которая была напряжена. Демон посмотрела на кровь, потом махнула рукой и повернулась к Кас. Вампирша не поняла, что значит такое поведение сестры и подошла к Рену.

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:30 | Сообщение #513
Лекс разглядывал двух пареньков, уж больно они ему не нравились, как и его змее которая была в клетке. Но Лекс все также был слаб, его тянуло в сон, но он не мог спать пока не узнает в чем дело, почему Джой ранена, почему эти двое идиотов находятся тут, да и вообще.
Что тут мать его происходит?

• Yewon

Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:32 | Сообщение #514
- Приказывали? Ты у неё на побегушках? Мило.
Лукас хмыкнул в сторону Рена, наколдовал себе рядом стул и присел, любезно обращая внимание только на стоящую перед ним вампиршу. Ууу, какие милые глазки.
- Ты со словами полегче, темная. Да и чего же тут решать? Во многом преимущество в самом деле на нашей стороне. Мы и так лучше. Тебе ли этого не знать, вампирша.

Произнес он, улыбнувшись. Кас прекрасно понимает, о чем толкует Лукас.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:36 | Сообщение #515
-Ну что ж, вы такие слабаки, что не можете понять, что я не вампир, а гибрид? - улыбнулась я зловеще, а глаза все больше напоминали глаза оборотня
-Её не зря сделали генерал-лейтенантом, шавка - усмехнулся Рен, ни капельки не обидевшись на слова парня
-Может признаетесь? Вам же лучше будет, а мне лень драться - зевнула я от скуки

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 16.04.2016, 17:38

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:36 | Сообщение #516
-Господа, а вы собственно говоря кто такие? - Сказал бледный, сонный, обессиленный Лекс.
Он явно обращался к тем двум "назойливым" парням.

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 16.04.2016, 17:36

• Yewon

Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:46 | Сообщение #517
- Я особо не приглядывался.
Признался Лукас, только сейчас замечая, что изменение в глазах не показалось ему. Генерал-Лейтенант, значит, да?
- Знаешь, не тебе одной лень. Мне бы тоже сейчас отдохнуть, поспать там, поужинать. Как-то не до разборок.

Он улыбнулся, даже не поворачивая головы в сторону Лекса.
- А тебя не касается.

Упс, в меня вторглись - Yewon - Суббота, 16.04.2016, 17:49

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:48 | Сообщение #518
Все такой же бледный, но уже с легкой ухмылкой сказал:
-Не касается? Ты мне еще дерзить будешь, наглец? Кто ты такой чтобы перечить мне? -С явной придиркой промолвил он.
Наглец, но он силен, я это вижу.. следует соблюдать осторожность, а иначе вновь впаду в "глубокий" сон, а оно мне не надо, уж точно не надо.

• Yewon

Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:51 | Сообщение #519
А вот тут Лукас соизволил повернуть голову и кинуть ответку.
- А кто ты такой, чтобы я отчитывался перед тобой? Закрой варежку и не встревай.
И отвернулся обратно, кинув презрительный взгляд.
Совсем меня бояться перестали. То девки мелкие дерзят, то больные.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:51 | Сообщение #520
-Вот и Договорились - улыбнулась я по доброму. Рен же очень старался сдержать смешок, потому что такой уловкой я уже пользовалась при вампире
Как только Лукас и другой парень потеряли бдительность, я оказалась за спиной Лукаса, держа катану у его шеи. Рен тоже самое повторил с другим парнем
-Вы, два куска драконьего навоза, совершили преступление, думая, что вам слетит это с рук?? - грозно прорычала я
-Так вы ошиблись. Думаешь, что твой род самый чистокровный? Тоже ошибаешься, Лукас

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 16.04.2016, 17:52

• Yukio

Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:55 | Сообщение #521
Выйдя из состояния задуичивости, я огляделась - Еще кровососы понабежали....

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:59 | Сообщение #522
Лекс все дальше приглядываясь на одного из них, вдруг на секунду удивился, он явно что-то обнаружил, взяв чернила которые были на тумбе, он написал на листке бумаги кое-какую информацию, написав он тут же дал его Кас.
Там было написано:
-Приглянись на плечо одного из них, там змеиный укус, уже не так давно он там, быстро заживает, а следовательно яд уже прошел через их сухожилия, сейчас пойдет процесс яда, он начнется очень скоро.  Они оборотни, ведь так, да? Тогда действие яда будет примерно через.. примерно сейчас, или же через 4-5 мин..

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 16.04.2016, 18:00

• Yewon

Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:59 | Сообщение #523
- Тихо, детка, тихо. Чего разбуянилась? И зубочистку свою убери. Напрягает немного.
Лукас усмехнулся,  склоняя голову набок и наблюдая за всем искоса.
- А я никакого преступления и не совершал. Как-то не вышло. Так что же ты злишься? И я не говорю, что самый. Но вполне влиятельный. Остальное меня не волнует.

- О, та назойливая. А я не кровосос, в отличии от твоей подруги.

Упс, в меня вторглись - Yewon - Суббота, 16.04.2016, 18:00

• Sonota

Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:00 | Сообщение #524
Крул решила пока не встревать и просто слушала и чмотрела. Ашурамару же было не до встревания в происходящее. Она сосредоточено прислушивалась. Однако не могла ни услышать, ни почувствать местонахождение Ю. Зарычав, она подошла к двери, возле которой стояла Крул и, оттолкнув её в сторону, вышла. Цепеш нкдоумевающе посмотрела вслед сестре.

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:02 | Сообщение #525
Лекс повернулся с явной улыбкой к оборотням:
-Господа, вы ничего не чувствуйте? Может приляжете? А то вы явно устали, не так ли?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 35 из 401«123334353637400401»
Поиск: