Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 34 из 404«123233343536403404»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:01 | Сообщение #496
Шизуо цыкнул. В нос ударил запах сигаретного дыма, и парень надеялся хотя бы им подышать, но сигарету потушили и сломали, а сейчас захотелось курить. Он уже давно не курил и даже стал забывать о своей вредной привычке, а сейчас снова захотелось.
- Да что ж так шумно-то, а?.. - недовольно пробурчал под нос Шизуо, поднимаясь с кровати и натягивая на перебинтованое тело рубашку.

- Да уж, накосячила ты. Надеюсь он успокоится к завтрашнему дню, - проговорил Хавок. - Иначе он абсолютно всем устроит разбор полётов. И он обязательно найдёт по какому поводу его устраивать.

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:02 | Сообщение #497
Проигнорировал слова по поводу "зова змеи", Лекс больше был заинтересован ее службой в армии.
-Вампир, так ты в Армии служила? Сколько же тебе лет тогда? И какова твоя задача в этой школе тогда?
После нескольких мгновений Лекс слегка смущенно сказал:
-Еще.. я извиняюсь за то, что сотворил такой ужасный яд.. я лишь хотел отомстить тебе, ты же меня чуть ли не убила, почти что высосав из меня все соки жизни, я лишь хотел чтобы ты прошла тот же ад, что и я.. прости.. я не ожидал того, что все будет так плачевно. Я создал страшный яд.

• Yukio

Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:04 | Сообщение #498
Меня это не колышет. - сказала я, выкинув смятую сигарету в мусорное ведро, после чего посмотрела на свою руку.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:05 | Сообщение #499
-Ха, я самая молодая в Армии. Мне 18 - рассмеялась я, а потом поморщилась
-Знаю я. Лишь бы под трибунал не повёл - вздохнула я
-Что было, то было. Но из-за этого мне теперь перед начальством отвечать

• Sonota

Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:10 | Сообщение #500
- А раньше самым молодым был Эд... жаль, что он больше не Государственный Алхимик, - вздохнул Хавок. Потом он почесал затылок. - Мустанг тебя максимум наругает... хотя кто знает этого полков... фюрера.

Шизуо ушёл из больничного крыла, пока мадам Помфри не заметила, что он уходит. Конечно потом она ругаться будет, но сейчас у парня не было никакого настроения лежать в постели. В дверях он чуть было не врезался в Марвел. Рыкнув что-то не разборчивое, Шизуо ушёл, а Мел вошла в больничное крыло.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:12 | Сообщение #501
-Жаль, но зато они вернули тела себе - улыбнулась я и тоже почесала затылок
-Вот и я про тоже - вздохнула и села на свободную кушетку

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:12 | Сообщение #502
Лекс слегка усмехнулся.
-А ведь знаешь, после того как я сам испробовал дозу яда своего же, то я понял то, что это гораздо больнее и страшнее самой смерти. Я сожалею о содеянном, надеюсь мы хотя бы останемся в более нейтральных отношениях.
Под конец речи Лекс слегка улыбнулся в сторону Кас.
Удивительно, а ведь противоядие сработало.

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 16.04.2016, 17:13

Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:14 | Сообщение #503
-Ну да, умирать не так уж и больно. Хотя смотря какая смерть. Например, от сломаным всех костей умирать довольно больно - поежилась я и потом тоже улыбнулась
-Возможно

• Sonota

Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:14 | Сообщение #504
- Ладно, я пойду, а то докопается до меня, что я долго ходил, - сказал Хавок и направился в сторону выхода.
Марвел же подошла к мадам Помфри и попросила обезбаливающее, потому что у неё болела голова. Женщина дала девушке хелье и попросила посидеть несколько минут. Мел кивнула и села на стул.

• Yewon

Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:19 | Сообщение #505
Спустя пару часов, когда девушке должно было стать лучше, ничего не изменилось. По крайней мере, в лучшую сторону. Кожа так и оставалась бледнее обычного, коса растрепалась и волосы липли к горячему лбу. Она часто, чуть рвано дышала, постоянно ворочаясь и никак не в силах успокоиться. Близиться вечер.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:20 | Сообщение #506
-Давай - вздохнула я

• Rokuro

Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:22 | Сообщение #507
В окно залетел чёрный кот с крылышками, подлетел к Аде, и отдал письмо в котором было написано:

• Sonota

Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:23 | Сообщение #508
Хавок открыл дверь, но его сбила Ашурамару. Не извиняясь, девушка подбежала Крул, которая взяла у мадам Помфри крови и сейчас сидела и пила её. Жан поднялся с пола и, покачав головой, ушёл.

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:23 | Сообщение #509
Лекс как только увидел то, что Джой лежит в ужасном состоянии, то очень удивился, а еще больше.. начал боятся за нее.
-Что произошло?

• Yukio

Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:25 | Сообщение #510
Я посмотрела на кота с крыльями - Странное существо... - подумала я про себя, развернув листок бумаги. Быстро побежавшись по тексту глазами, я задумалась.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 34 из 404«123233343536403404»
Поиск: