Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 33 из 412«123132333435411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 16:00 | Сообщение #481
-А что случилось с Джой? - нахмурилась я и посмотрела на неё
-Это... - начала я, как почуяла запах псины
-...был оборотень!? - лязгнула я зубами и снова принюхалась, дабы найти по запаху этих парней
-Рен, быстро найди подонков и ко мне приведи. Я покажу им как издеваться над людьми - приказала я и злорадно ухмыльнулась, прохрустевший руками. Вампир кивнул и ушел

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 16.04.2016, 16:06

• Husk

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 16.04.2016, 16:02 | Сообщение #482
Внезапно Лекс почувствовал усталость, ведь за эти два дня столь пережил.. он вновь впал в глубокий сон.
(Я приду через несколько часов)

• Sonota

Дата: Суббота, 16.04.2016, 16:30 | Сообщение #483
Вбольничное крыло вошёл блондин с взъерошенной чёлкой. От него пахло табаком. В руках он держал листочек бумаги. Осмотрев помещение, Хавок подошёл к Кас.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 16:32 | Сообщение #484
-Хавок! - улыбнулась я и посмотрела на офицера
-Все ещё куришь? А ещё остались сигареты? - спросила я и посмотрела на листок
-От Мустанга?

• Yukio

Дата: Суббота, 16.04.2016, 16:37 | Сообщение #485
Я зашла в больничное крыло вся в грязи, словно искупалась в ней.

• Sonota

Дата: Суббота, 16.04.2016, 16:38 | Сообщение #486
- Да, вот всё никак отучиться не могу. А сигареты у меня всегда есть, - сказал Хавок. - От Мустанга, - кивнул Жан и протянул листок Касэ

Дата: Суббота, 16.04.2016, 16:40 | Сообщение #487
-Эм, Ада? Ты где это так..Хм...испачкалась? - удивилась я и взяла листок от Хавока
-Дай одну, а. Тут столько произошло... - вздохнула я и развернула листок

• Sonota

Дата: Суббота, 16.04.2016, 16:40 | Сообщение #488
Мадам Помфри уже давно закончила с осмотром Шизуо и обработкой следов от уколов. Женщина забинтовала исколотые руки и торс парня, после чего назначила ему постельный режим на два дня, поэтому сейчас Шихуо лежал на койке и смотрел в потолок.

Хавок приподнял бровь и посмотрел на Кас. Усмехгувшись и чуть покачав головой, он достал из кармана пачку. Встряхнув её, Жан вытащил оттуда одну сигарету и протянул Кас.
- Если что, я тебе ничего не давал. Мустанг вряд ли это одобрит.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Суббота, 16.04.2016, 16:44

• Yukio

Дата: Суббота, 16.04.2016, 16:42 | Сообщение #489
Погуляла в лесу - ответила я девушке, подходя к умывальнику.

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 16:46 | Сообщение #490
(Так, я вернулся быстрее чем планировалось)
Лекс проснулся столь же резко, сколько были его дальнейшие слова:
-З-з-змеи?! Где они? Где мои змеи?! Они носят все еще тот яд, а это - весьма ужасно, так как если они укусят кого-то за пределами школы, то... ужас..
Лекс сел на кушетку немного пошатываясь, так как только-только встал.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 16:47 | Сообщение #491
-Удачно прогулялась - сказала я с сарказмом
-И что ты там забыла? - и взяла сигарету в рот. Потом подожгла её своей зажигалкой и затянулась
-Место уже установлено? - спросила я, выдохнув дым
-Тише, тебе надо лежать ещё. И позови их - сами приползут - фыркнула я, вновь затянувшись

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 16.04.2016, 16:49

• Yukio

Дата: Суббота, 16.04.2016, 16:51 | Сообщение #492
Меня туда телепортнули - сказала я, умывшись, после чего вытерла лицо белым полотенцем. Увидев, что девушка курит, я сразу к ней подошла и выхватила сигарету с рук - Не кури - сказала я, смяв сигарету в руке, не обращая внимания, что она было подожжена.

• Sonota

Дата: Суббота, 16.04.2016, 16:51 | Сообщение #493
- Да, завтра я за тобой зайду... У Мустанга почему-то настроение плохое... - проговорил Хавок.

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 16:53 | Сообщение #494
Лекс сонно проговорил:
-Я не знаю как их звать! Я только сегодня утром понял то, что я змееуст! 
Потом приглянулся на Кас слегка шатаясь:
-Ты.. это же ты.. Вампир, кровосос... *закатывает глаза*

Дата: Суббота, 16.04.2016, 16:53 | Сообщение #495
-Ну блин, Ада, ты как Ю. Я курить стала ещё в Армии. Это успокаивает, особенно когда не хочешь выполнять приказ, а надо - фыркнула я, намекая на старого Фюррера
Потом снова у Хьюза попрошу
-И кто же это сделал? - а потом посмотрела на Лекса
-Представь змею и попробуй поговорить с ней. Точнее позвать. Авось получится - закатила глаза я от реакции парня
-Черт, мне от него влетит - вздохнула я и тайком забрала у Хьюза целую пачку, спрятав во внутреннем кармане

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 16.04.2016, 16:56

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 33 из 412«123132333435411412»
Поиск: