Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 31 из 412«122930313233411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Husk

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 16.04.2016, 14:05 | Сообщение #451
*Лекс кашлянул, а после приоткрыв глаза вновь закрыл*

Дата: Суббота, 16.04.2016, 14:05 | Сообщение #452
-Ты меня что то спрашивала, Алиса? - вспомнил Рен и обернулся к девушке

• Domovenok

Дата: Суббота, 16.04.2016, 14:09 | Сообщение #453
Как ни в чём не бывало. Поразительно.
Мне бы такое самообладание.

-Ах, это..ну да..но похоже, момент не подходящий - девушка улыбнулась, решив, что сейчас выспрашивать про их с Кас дела как-то не очень.

• Pavlentuz

Дата: Суббота, 16.04.2016, 14:10 | Сообщение #454
- Но он страшный и выглядит злобно. - пробубнила Фиджет.

• Domovenok

Дата: Суббота, 16.04.2016, 14:11 | Сообщение #455
Девушка легко погладила Фиджет.
-А ты уверена, что не видела его раньше?

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 14:13 | Сообщение #456
Хоть Лекс уже и был обезврежен, но про змей забыли.. две уползли прочь, но другая... особенная.. которая укусила его все еще находилась в этой комнате.. 
Воспользовавшись общей суматохой, змея пробралась к Алисе, быстро и моментально проползла по ее ноге вдоль..

Дата: Суббота, 16.04.2016, 14:16 | Сообщение #457
-А, вспомнил. У Кас потом спроси, а то если я скажу, то огня меня прибьёт - усмехнулся Рен и посмотрел на Лекса
-Надо отдать ему должное, он долго держался против этого яда. Мы с твоим прапрадедушкой исследовали его свойства, Кас. И я вам сочувствую, потому что подопытным Корнелиуса был я - поморщился вампир
-Дедуля ставил на тебе опыты? - удивилась я и посмотрена на Рена
-Я сам согласился. И продержался чуть дольше паренька, но я то вампир, а он обычный человек

Дата: Суббота, 16.04.2016, 14:16 | Сообщение #458
Я метнулась к змее и схватила её за голову

• Pavlentuz

Дата: Суббота, 16.04.2016, 14:17 | Сообщение #459
- Нет, в первый раз его видела. - пробубнила Фиджет.

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 14:23 | Сообщение #460
Змея яро шипела на Кас, ведь это она ее укусила тогда, она все еще чувствует слабое присутствие яда, но он уже почти уничтожен, змея чувствует то, что она еще в ослабшем состоянии действия яда..

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 16.04.2016, 14:24

• Domovenok

Дата: Суббота, 16.04.2016, 14:25 | Сообщение #461
Алиса почувствовала неприятное движение по ноге. Ночами она часто в ужасе просыпалась от таких ощущений. По телу побежал холодок не от страха перед ядом, а от ощущения змеёныша.
Странно, какими мерзкими или милыми могут быть разные существа в зависимости от своего назначения...подумала она, замирая на кушетке и чуть двигая пальцами, чтобы вытащить палочку, но колдовать не потребовалось, Кас уже оказалась рядом с ней.
Настоящая солдатка. Восхищает.
-Странно. Надо бы узнать, как они там. - ответила она Фиджет и вспомнив про склянку, что ей велено было выпить, потянулась к столу. Сидевшая рядом Карамель злобно шипела на змею в руках Кас. Алису тоже слегка потряхивало от вида этой чешуйчатой.

• Domovenok

Дата: Суббота, 16.04.2016, 14:28 | Сообщение #462
-Уггу, спрошу, Рен.
Надеюсь, ничего, что я его так зову.

• Pavlentuz

Дата: Суббота, 16.04.2016, 14:30 | Сообщение #463
- Ага. - сказала Фиджет.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 14:32 | Сообщение #464
-Змеюка, заткнись уже - фыркнула я и с помощью алхимии сделала клетку для неё, закинув змею
-Этот яд самый страшный, который мы нашли с двоим дедом. Он заставляет вспоминать самые ужасные моменты из жизни. Его использовали раньше для пыток, потому что даже самого стойкого к ядам он заставитрассказать все, что он знает, а потом убить себя от горя, боли и страданий своих. Но этот паренёк как то изменил состав - я по запаху чую - нахмурился Рен

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 16.04.2016, 14:34

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 14:37 | Сообщение #465
Перед тем как Кас запихнула змею в клетку, змея сделала маленький надкус в палец ее.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 31 из 412«122930313233411412»
Поиск: