Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 303 из 412«12301302303304305411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Ꮑин

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 01.10.2016, 00:30 | Сообщение #4531
Тихонько зайдя в больничное крыло, Хэлена огляделась. Не заметив никого, она решила зайти позже, но тут показалась мадам Помфри. - Поесть зашла? Точнее будет сказать попить. Девушка молча кивнула. - Вот. Возьми, - добрая женщина протянула ученице пакет с кровью. Вздохнув, Хэлена кивком поблагодарила мадам и удалилась.

Упс, в меня вторглись - Ꮑин - Суббота, 01.10.2016, 00:33

Дата: Понедельник, 03.10.2016, 20:19 | Сообщение #4532
Очередной день у больничной койки подхоит к концу. Уже и не сосчитать, сколько дней я здесь провела. 
Нельзя вечно киснуть в больничной полате, нужно и в люди выходить изредка - с такими мыслями я направилась к выходу из кабинета, пропахшего медикаментами.

• Ꮑин

Дата: Вторник, 04.10.2016, 01:53 | Сообщение #4533
Хозяйка больничного крыла отдыхала, на столе для подобных Хэлене, голодных вампиров, лежало несколько пакетов с кровью. Рядом записка куда идти за мадам Помфри. Мазнув по записке взглядом, девушка взяла себе еды и покинула больничное крыло.

Дата: Пятница, 21.10.2016, 01:19 | Сообщение #4534
С помощью Мел, Акихиро быстро дошёл до Больничного крыла и положил девушку на кушетку. Мадам Помфри уже подошла и стала расспрашиваться парня, что произошло:
-Ее укусила ядовитая змея неизвестного происхождения - сказал он женщине.
Та нахмурилась, посетовала, что мы уж слишком часто попадаем в передряги и удалилась, что бы взять необходимое.
Она быстро вернулась, взяла кровь у девушки и стала ее исследовать :
-И правда, неизвестный яд. Ну пока что тут универсальное противоядие на основе беощарового камня подойдёт. А там уже разберёмся. - сказала она и ввела противоядием через вену в виде капельницы.

• Sonota

Дата: Пятница, 21.10.2016, 01:29 | Сообщение #4535
- Мадам Помфри, думаю скоро мы будем заходить к вам тольео из-за головной боли или чего-то подобного, - сказала Марвел, когда ей поставили капельницу. - Акихиро, спасибо, что донёс.
Пока придётся рассуждать логически... его яд неизвестен даже мадам Помфри, а значит не похож ни на один из существующих... что же может хотя бы немного избавить от него?.. - думала девушка.

Дата: Пятница, 21.10.2016, 10:16 | Сообщение #4536
Тут в Больничное крыло влетел Ёру и я на нем. Свалив меня на постель, он тихонько сел рядом.
Когда Акихиро захотел было крикнуть мадам Помфри, я зашипела на него, показывая, что бы он молчал
-Молчи - прошептала я и посмотрела на Мел.
-Привет - улыбнулась я девушке.
Хиро заворчал, но не решался ослушаться меня. Но видок мой его пугал - полурастегнутая рубашка в чёрных пятнах, грязные, распутанные бинты на руке,

• Sonota

Дата: Пятница, 21.10.2016, 10:43 | Сообщение #4537
- Привет. Ого, да уж видок не очень, - усмехнулась Марвел, которая только сейчас понемногу сумела подвигать пальцами. - Аки, сумка с противоядиями, которые я подготовила. Дай ей одно. Кажется мне, что уже пора принимать.
Как только она сумела подвигать пальцами, то тут же стала делать попытки подняться, что было сложно, так как тело было словно полностью онемевшим и практически не чувствовалось.

Дата: Пятница, 21.10.2016, 11:16 | Сообщение #4538
-Да? А мне вроде нормально - рассмеялась я, но потом закашляла. Но, слава Богу, никто не заметил чёрную жидкость- я мастерски ее вытерла.
-Дура - хмыкнул Хиро, дав мне подзатыльник.
-Ай, ну зачем? - насупилась я, взяв склянку с противоядием и выпив его.

• Sonota

Дата: Пятница, 21.10.2016, 11:29 | Сообщение #4539
- Нормально-то нормально, но для других ты выглядешь не совсем нормально, - сказала Мел, когда ей удалось подняться, но только с десятой попытки.
Девушка прошлась до кабинета мадам Помфри и заглянула в него.
- Мадам Помфри, я тут снова зелья поготовлю, - сказала она и нахмурилась, втянув носом воздух.
Из коридора шёл запах крови и слышалось тяжёлое дыхание. Кто-то стоял возле входа в палату. Марвел отвлеклась от кабинета и посмотрела на дверь, ведущую в палату.

Дата: Пятница, 21.10.2016, 11:33 | Сообщение #4540
-Ой, да не преувеличивай - пошутила я, а потом и сама почуяла запах крови
-Кто там? - спросила я, нахмурившись. Ёру встал на лапы и тихо зарычал, встав впереди моей кушетки.
Акихиро вопросительно посмотрел на дверь

• Sonota

Дата: Пятница, 21.10.2016, 11:59 | Сообщение #4541
Дверь открылась, в дверном проёме, опираясь плечом о косяк, стоял Рингу, зажимая одной рукой рану на животе. В другой руке он держал папку. При этом он выглядел весьма довольным.
- И вы здесь... смотрю, без приключений... не сидите, - сказал парень, пошатываясь пройдя к стулу и сев, расслабившись и закрыв глаза.
Марвел подошла к одному из столов, сев на стул, что стоял рядом с ним.
- Да уж, давненько нас такое количество чеоовек вместе в Больничном Крыле не собиралось... - пробормотала девушка, при этом позвав мадам Помфри для Рингу.

Дата: Пятница, 21.10.2016, 12:03 | Сообщение #4542
Я немного удивлённо посмотрела на Рингу
-А ты быстро, однако - проговорила я, немного нахмурившись.
-Ну как? Получилось? - спросила я парня, лихорадочно придумываясь вопрос. Но на лице ничего не отражалось. Хиро присел рядом со мной и погладил по голове

• Sonota

Дата: Пятница, 21.10.2016, 12:15 | Сообщение #4543
- Получилось, только не думал, что там кто-то будет. После того, как мы оттуда сбежали та лаборатория стала заброшенной, поэтому я попал в засаду, но достал нужную информацию о вакцине, - проговорил Рингу, когда его перевязали.
Марвел же сейчас смотрела на колбы с ядом Юичиро, полностью погрузившись в размышления о создании противоядия. Для этого она закрыла глаза. Выглядело так, что девушка уснула, хотя она обычно всегда так выглядела, если сильно и серьёзно задумалась.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Пятница, 21.10.2016, 12:27

Дата: Пятница, 21.10.2016, 12:33 | Сообщение #4544
-Рингу, а ты помнишь как мы выбрались из лаборатории? - спросила я, нахмурившись
-И кто это тебя так ранил то?
Я же сама себя перевязала, амулет теперь висел на шее

• Sonota

Дата: Пятница, 21.10.2016, 12:36 | Сообщение #4545
Рингу задумался.
- Мы прошли через люк, а также использовали туман, чтобы задержать погоню, - явно вспоминая события прошедших дней, проговорил парень. - А ранил меня один из новых приспешников доктора.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 303 из 412«12301302303304305411412»
Поиск: