Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 302 из 411«12300301302303304410411»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 18:28 | Сообщение #4516
Но я не хочу лежать - словно ребёнок проговорила Рем, снова поднявшись.

Дата: Суббота, 03.09.2016, 16:04 | Сообщение #4517
Увидев волка, мадам Помфри сначала хотела его выгнать, но тут заметила меня
-Мисс Хейл, вы только с больницы и теперь снова вернулись? Когда ж вы уже повзрослеете - охнула лекарь и помогла мне переместиться на кушетку.
Расспрашивать меня было бесполезно, поэтому женщина молча обработала мои раны, лишь удивившись, что у вампира они заживают как у обычного человека.
Так как ничего смертельного не было, она разрешила мне кйти, но взяв слово, чтобы я не ввязывалась в неприятности.
Поэтому теперь я шла по школе на костылях и с перебинтованными руками. Костяшки опухли и ныли, как и правая нога.
Ю меня убьет...если только я раньше не умру... - вздохнула я, идя за волком

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 03.09.2016, 16:05

• Sonota

Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:25 | Сообщение #4518
Юичиро заглянул в Больничное Крыло. Найдя мадам Помфри, парееь расспросил её не видела ли она Кас, та ответила, что в последнее время девушки видно не было, что довольно странно с её то "везением". Ведь она частенько приходила из-за полученных травм. Поблагодарив лекаря, Ю вышел из больничного крыла, после чего хлопнул себя по лбу, вспомнив, что чаще всего находил Кас в классе в классе защите от тёмных исскуств.

Добавлено (22.09.2016, 15:19)
---------------------------------------------
Марвел зашла в кабинет лекаря. В нос ей сразу ударил запах различных лекарств и зелий, от чего девушка невольно поморщилась и фыркнула чуть мотнув головой. Обведя взглядом помещение, девушка увидела мадам Помфри, которая расставляла по полкам лекарства.
- Здраствуйте, мадам Помфри, Вы не могли бы дать мне лекарство... у меня всё тело ломит, - проговорила девушка, подойдя к лекарю.
- Ох, Марвел, давно ты ко мне не заглядывала. В прошлом году ты была одной из частых гостей. Даже помогала мне лечить некоторых пациентов... хотя, один раз со своим экспериментом чуть было не взорвала мне больницу, - покачала головой мадам Помфри, протягивая девушке необходимое лекарство.
- П-правда?... простите, - пробормотала Мел, беря лекарство и выпивая его. - Спасибо, большое, - сказала она, после чего вышла из Больничного Крыла.
Сколько же всего я на самом деле забыла.. я не помню того, о чём сказала мадам Помфри... ладно, потом разберусь, - вздохнув, подумала Мел, направляясь обратно в гостиную и прижимая книги к груди.

Добавлено (25.09.2016, 20:25)
Марвел с Кас появилась в камине Больничного Крыла.
- Так, а теперь идём за кровью в кабинет мадам Помфри, - сказала девушка.

Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:34 | Сообщение #4519
-Сорвалась добыча - раздосадовано прорычала я, сверля Мел взглядом
-Кровь? О да, кровь...тёплая...солёная...с железным привесом - говорила я, облизываясь

• Sonota

Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 21:46 | Сообщение #4520
- Успокойся, Кас, - проговорила Мел, ведя Кас пить кровь. Теперь девушка хотела, чтобы им не попался никто из персонала.
Добравшись до нужного кабинета, Марвел взяла несколько пакетов с кровью и отдала их Кас, в то время как Ю только появился в Больничном Крыле и собрался идти в кабинет, в котором были девушки.

Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 21:54 | Сообщение #4521
Девушку спасало только то, что запах оборотня был неприятен вампиру. Я поморщилась, а потом увидела пакетики с кровью. Тут же выхватила их из рук Мл и вонзила острые, как бритва, клыки в них, став с жадностью пить. Это было похоже на то, как люди в пустыне находят воду и с жадностью ее пьют.
-Спасибо... - стыдливо прошептала я, откинув пустые пакетики.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 22:35 | Сообщение #4522
- Пожалуйста, мы же друзья, - улыбнулась Марвел. - Больше не запускай так свою жажду.
Юичиро вошёл в кабинет, поглядывая на Кас. Убедившись, что она в порядке, парень облегчённо вздохнул и улыбнулся.

Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 22:40 | Сообщение #4523
-Ю...прости меня, пожалуйста. Но ты так заманчиво пахнешь для меня - задумчиво проговорила я, почесав затылок
-Оборотнем быть было намного легче

• Sonota

Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 22:42 | Сообщение #4524
- Ничего, Кас, всё в порядке, - покачал головой Юичиро. - Идём в гостиную.
- И я опять забыла когда полнолуние, - пробормотала себе под нос Мел.

Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 22:48 | Сообщение #4525
-Быть бы тебе не таким вкусным - грустно покачала я головой. Меня напрягало, что я часто стала расценивать Юичиро как добычу
-Хм, в календаре посмотри

• Sonota

Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 22:52 | Сообщение #4526
- Да уж.... тебе стоит чаще есть, - сказал Юичиро.
- Да, посмотрю... - кивнула Марвел. - Он есть в гостиной.
Девушка вышла из кабинета, после чего направилась к выходу из Больничного Крыла.

Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 22:58 | Сообщение #4527
-Я забвла. Ещё у Сатаны хотела, но у Сэльви свои планы были - кивнула я и посмотреоа на Мел
-Надо будет тебя обезопасить на всякий пожаоный - пробормотала я, идя в гостиную

• Sonota

Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 23:06 | Сообщение #4528
- А для этого нужно узнать, когда полнолуние, - сказала Марвел, выйдя из больницы.
Юичиро поспешил за девушками.

Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 23:11 | Сообщение #4529
-Да, узнаем. А потом, в полнолуние я проведу с тобой - все таки стать снова гибридом это лучше, чем ты укусишь кого нибудь другого - усмехнулась я, неся покупки в котле, а птенца в другой руке

• Sonota

Дата: Вторник, 27.09.2016, 12:15 | Сообщение #4530
- Я вообще постараюсь никого не кусать... хочу быть в безлюдном месте... итак уже во время своего первого полнолуния в каникулы убила родителей... - сказала Мел, уходя в гостиную.
После промывки мозгов, она считала, что сама убила родителей во время своего первого полнолуния в каникулы. Так же она считала, что остальные об этом знают. Она не помнила, что её родителей убили до того, как она стала оборотнем. Да и вообще это был человек из Армии.

Добавлено (27.09.2016, 12:15)
Марвел вошла в Больничное Крыло, где увидела мадам Помфри, которая ей была нужна.
- Здраствуйте, у меня болит и кружится голова, не могли бы Вы дать мне лекарство? - проговорила девушка, обращаясь к лекарю.
Мадам Помфри, что-то ворча под нос, стала искать на полках нужное лекарство, после чего дала его выпить Мел. Поблагодарив женщину, Марвел вышла из Больничного крыла.

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 302 из 411«12300301302303304410411»
Поиск: