Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 3 из 412«12345411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Len

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:22 | Сообщение #31
Лен с грустными глазами посмотрела на Лекса
-Нет...надо сдержаться.
Девушка упала на колени с произнесла
-Если бы мне было надо,я бы тебя уже убила. Но я еще не опустилась до этого.
девушка перевела взгляд на еще одного незнакомого парня и опустила взгляд

Упс, в меня вторглись - Len - Четверг, 14.04.2016, 22:24

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:23 | Сообщение #32
Геккон уже полностью сковал меня
-Да приди ты уже в себя! Вспомни, кто ты такая - говорил мне демон. Я же смотрела на него своими алыми глазами
-Дура, ты же не такая. Не такая...вспомни Юичиро - крикнул Гэккоин и ударил меня по лицу. Только имя мужа(:D) заставили мои глаза стать обычного цвета (левый серый, правый голубой)
Я бегала глазами по медпункту, не зная, что я натворила

• Yukio

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:25 | Сообщение #33
Я посмотрела на Кас - Сестренка, убить парня решила? - спросила я, беря бинт, что лежал на тумбе и в плотную подойдя к Лексу.

• Husk

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:25 | Сообщение #34
Лекс глянул своим уже почти мертвым и бледным взглядом на Лен:
-Пха-ха-ха *кашляет* ха-ха-а.. мерзкое отродье, порождение тьмы.. Если я выживу, то я сотру тебя! Кха-ха-ха-ха!
Подвел волшебную палочку к горлу Лен.
Но потом с большим усилием перевел свой взгляд на ту девушку с бинтами, а также перевел свой волшебную палочку на нее:
-А ты кто? Еще одно отродье тьмы? Я и тобою займусь, кха-ха-ха.*кашляет кровью*

Упс, в меня вторглись - Husk - Четверг, 14.04.2016, 22:27

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:27 | Сообщение #35
-Я...нет...не убить - прошептала я и съехала вниз по стене на пол
-У него странная кровь...что я натворила? - прошептала я и свернулась в клубок

• Yukio

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:29 | Сообщение #36
Я посмотрела на палочку и выхватила ее - Слушай, только не при мне тут скандалы устраивай - сказала я, кинув палочку на кушетку, где лежал парень. - И я не вампир. Просто девушка я плохим характером и очень милой внешностью.

• Len

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:29 | Сообщение #37
Девушка,заметив,что парень отвлекся,накинулась на него и они куборем покатились к окну сбив все столы
-Не выводи меня.

Упс, в меня вторглись - Len - Четверг, 14.04.2016, 22:29

• Husk

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:31 | Сообщение #38
Лекс резко ударил Лен кулаком в область сердца, тем самым затрудняя дыхание.. хоть для вампира это цветочки, но тоже слегка болезненно, это дало ему время для того, что взять голову Лен и несколько раз ударить ее по полу резким движением, дабы ее лицо был пропитано горечью, слезами, болью.
А Лекс уже в довольно неадекватном состоянии лишь насмехался:
-Пха-ха-ха-ха, от тебя пепла не останется, дитя ночи!

Упс, в меня вторглись - Husk - Четверг, 14.04.2016, 22:32

• Yukio

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:32 | Сообщение #39
Я коса посмотрела на вампиршу, что накинулась на Лекса - Ох лучше меня не выводить... - подумала я про себя,подходя к Лен и парню, которые валялись на полу. - Хочешь, чтобы он умер от потери крови? Молодец, ты скоро этого получишь.

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:32 | Сообщение #40
Я что то обдумала и подняла голову
-Вы в праве убить меня за это... - тихо сказала я, но с решимостью в голосе

• Len

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:36 | Сообщение #41
Лен отбивалась от парня,как только могла,задыхаясь,плюясь кровью,она перевернулась и отползла на метр от парня
-Ты пожалеешь произнесла тихо девушка и посмотрела в сторону Кас.
-Живи,ублюдок..
Лен еле-еле поднялась на ноги и дойдя до Кас села рядом закрыв свое лицо руками и вытирая кровь. Девушка положила вторую руку на Кас

• Husk

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:40 | Сообщение #42
Но Лекс не хотел останавливаться, адреналин так и шел на фоне сильнейшей боли, ребро сломано, нога подвернута, ожог на груди, рана в шее, потеряно огромное количество крови.
Он начал прихрамывать к Лен при этом быстро и безумно поговаривая и бормоча бессмысленное:
-Кто идет к нам в добрый дом? Вновь спешит к нам в милый дом? Вот и я иду в гости к вам, не видя страсти к вам.
Внезапно по пути Лекс все же упал в обморок, ну а как еще? Столько крови потеряно, тут любой бы еще раньше рухнул, а тут так долго держался.

• Rokuro

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:42 | Сообщение #43
Подойдя к вампиршам сказал - Вы что тут устроили? хотите убить паренька ну так делайте это потише. Вас надо ещё учить сдерживать жажду эх...

Упс, в меня вторглись - Wasterlord - Четверг, 14.04.2016, 22:43

• Yukio

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:43 | Сообщение #44
Боже, как раздражают эти напыщенные вампиры. Возомнили себя пупами земли, будто их нельзя убить - подумала я про себя,силой наваливась на Лекса и садясь на него сверху. Развернув бинт, что был у меня в руках, я приложила небольшой лоскуток бинта к глубокому укусу на шеи. Когда кровь впиталась в бинт, я взяла чистый и обмотала шею парня. - Я конечно не врач, но хоть не помрешь. - сказала я уже в обморочном состоянии Лексу и поднялась с него.

• Husk

Дата: Четверг, 14.04.2016, 22:44 | Сообщение #45

Упс, в меня вторглись - Husk - Четверг, 14.04.2016, 22:46

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 3 из 412«12345411412»
Поиск: