Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 299 из 401«12297298299300301400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 06.08.2016, 21:41 | Сообщение #4471
Вил потёр затылок.
- Ну зачем сразу по голове? - проговорил демон.

• Yukio

Дата: Суббота, 06.08.2016, 21:50 | Сообщение #4472
Чтобы мозги появились! - красной, словно помидор, проговорила девушка.

• Sonota

Дата: Суббота, 06.08.2016, 21:57 | Сообщение #4473
Вил посмотрел на Рем. После чего оказался стоящим вплотную к ней и взял двумя пальцами за подбородок, при этом приблизив своё лицо к её лицу, чуть облизываясь.
- Нет, ну я ведь такими темпами точно раньше срока твою душу поглощу... так и манишь своим телом это сделать.

• Yukio

Дата: Суббота, 06.08.2016, 22:08 | Сообщение #4474
Сердце начало стучать так, что Рем буквально и слышала только его стук. - Х-хватит.....- тихо проговорила Рем, отведя взгляд. Девушке становилось все жарче с каждым разом, чувствуя на своей коже дыхание демона.

• Sonota

Дата: Суббота, 06.08.2016, 22:12 | Сообщение #4475
Вил почти поцеловал Рем, но лишь подул ей на губы. После чего отпустил её подбородок и сделал шаг назад.
- Ну, хватит, так хватит, - сказал демон.

• Yukio

Дата: Суббота, 06.08.2016, 22:27 | Сообщение #4476
Когда губы парня начали приближаться клубам девушки, Рем зажмурила глаза, ожидая поцелуя. Но стоило парню подуть и отойти, девушка чуть ли не упала на колени. - Что бы было, если бы я не сказала "Хватит"....?" - подумала Рем.

Упс, в меня вторглись - Yukio - Суббота, 06.08.2016, 22:42

• Sonota

Дата: Суббота, 06.08.2016, 22:43 | Сообщение #4477
- И вообще ты ранена, нужно отвести тебя к старику, - сказал Вил.
Если так подумать.. то я чуть не поцеловал сестру... - хлопнул себя по лбу демон.

• Yukio

Дата: Суббота, 06.08.2016, 22:59 | Сообщение #4478
Д-да....- все также с румяном проговорила девушка, потихоньку телепая к дому.

• Sonota

Дата: Суббота, 06.08.2016, 23:09 | Сообщение #4479
Вил шёл с ней. Он думал над тем, что будет дальше. Да и как бы он обращался с ней не будь она его сестрой. Демон вздохнул и помотал головой, отгоняя ненужные мысли. Сейчас ему нужно заботиться о её душе.

• Yukio

Дата: Суббота, 06.08.2016, 23:22 | Сообщение #4480
Рем убеждала себя, что демон просто получил солнечный удар и спутал её с кем-то. Когда девушка зашла в дом, её сразу встретил старик с аптечкой. Он заставил Рем сесть на стул и снять верхнюю одежду, что она и сделала. Она немного стеснялась, но все равно старалась быть спокойной. На груди девушки все также были туго обматанны бенты. На вид сейчас грудь девушки была 4 размера, если не больше без бинтов. Кожа была идеально белой, словно фарфоровой, именно поэтому красная кровь на плече Рем сильно выделялась.
Старик начал обрабатывать рану на плече девушки.

• Sonota

Дата: Суббота, 06.08.2016, 23:35 | Сообщение #4481
Когда Рем сняла верхнюю одежду, то Вил несколько секунд осматривал девушку, после чего повернулся к ней спиной.
- Рана быстро заживёт? - спросил он у старика.

• Yukio

Дата: Суббота, 06.08.2016, 23:43 | Сообщение #4482
У Рем слабое здоровье, поэтому будет долго. - ответил старик, забинтовывая плечо девушки. После чего дедушка посмотрел на лицо Рем, - Вот же, даже лицо успела задеть - не радостным голосом проговорил старик, смотря на порез на щеке Рем - Ничего, шрамы украшают - сказала девушка и гордо улыбнулась, от чего получила подзатыльник от старика.

• Sonota

Дата: Суббота, 06.08.2016, 23:48 | Сообщение #4483
Вил хмыкнул и подошёл к Рем, после чего провёл пальцем по царапине на её щеке, которая в следствии этого движения исчезла.
- Шрамы украшают мужчин, а не женщин, - проговорил демон. Затем он чуть сжал зубы.
Всё-таки внешне она так похожа на Акуму, - подумал он. Невольно в его глазах промелькнула злость, словно он длился на девушку, хотя злость обращалась не к ней.

• Yukio

Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 00:09 | Сообщение #4484
Девушка чуть покраснела, когда демон провёл по её щеке пальцем. Рем внимательно смотрела на лицо Вила, когда на нем появилась злость. - Прости....тебе приходиться нянчиться со мной....- с виноватым голосом сказала девушка и поднялась со стула, после чего пошла к себе в комнату, скрывшись в дверях.

• Sonota

Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 00:17 | Сообщение #4485
- Погоди, Рем, я злюсь не на тебя... - сказал Вил, идя за девушкой и останавливаясь возле двери. - Просто...
И что я скажу? Ты так похожа на своего брата-блищнец, что я увидел на твоём месте его и разозлился? - подумал он.
- Просто знай, что я злюсь не на тебя, - вздохнул демон.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 299 из 401«12297298299300301400401»
Поиск: