Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 295 из 411«12293294295296297410411»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 05.08.2016, 04:17 | Сообщение #4411
У меня дома - сказал дедушка и поставил стакан чая на тумбу возле кровати - Этот чай поможет быстрее восстановить остатки духовной силы. - после этих слов, дедушка сел на стул, при этом не сводя с демона взгляда в котором читалась угроза.

• Sonota

Дата: Пятница, 05.08.2016, 04:25 | Сообщение #4412
- Спасибо, - проговорил Вил, садясь и беря стакан. - Вы экзорцист? - спросил демон, сделав глоток. Он старался не делать лишних и резких движений, хотя резких движений у него сделать бы не получилось. Он чувствовал сильную усталось и вымотанность.

• Yukio

Дата: Пятница, 05.08.2016, 04:29 | Сообщение #4413
Был. Меня уже как шесть лет списали с должности - ответил старик.
Чай был очень противный на вкус, даже скорее тошнотворный. Хоть у него и был такой вкус, чай был из очень редких трав.

• Sonota

Дата: Пятница, 05.08.2016, 04:36 | Сообщение #4414
- Теперь я понимаю, почему Вы на меня так смотрите, но абсолютно не могу понять, зачем помогли? Я же демон... - проговорил Вил, чуть поморщившись от вкуса чая. Однако он продолжил пить его.

Дата: Пятница, 05.08.2016, 04:39 | Сообщение #4415
Никто из учеников не решлся подойти и просто разглядывали зверей. У меня было запланированно важное дело, поэтому я сам стал распределять их на пары и выдавать животных.
Так Элфи и Томас вы вместе поработаете над этим славным песиком. И залечите уже наконец свои переломы на вас смотреть больно.

К братьям подошел большой двухглавый пес. У него были ярко-красные глаза, из пастей шел желтый дым, и чувствовалась жажда крови. Закончив распределять питомцев я объявил.
И так, чтоб к завтрешнему они у вас на задних лапках стояли. И постарайтесь не быть съеденными. АХ и вот еще что, действие моих чар закончиться через час или два, поэтому советую вам поторопиться с тем, что бы найти о них необходимую информацию. Свободны.

• Yukio

Дата: Пятница, 05.08.2016, 04:43 | Сообщение #4416
Не просто демон, а сам сын порадителя зла. Сатаны точнее - сказала старик, откидываясь на спинку стула - Я демонов как ты убивал щелчком пальцев. Сыновей я конечно не убивал, но с радостью бы свернуть одному из них голову - после этих слов дедушка немного покашлял. - А помог я тебе потому, что Рем меня попросила. Она мне как внучка, знаешь ли.

• Sonota

Дата: Пятница, 05.08.2016, 04:49 | Сообщение #4417
Томас с Элфи использовали заклинание для сращивания костей, после чего подошли к "славному пёсику". Они вздохнули. Водить по школе подобных питомцев было не лучшей идеей.
- Ну... у каждого свои желания, но я предпочитаю ходить не со свёрнутой головой, - слабо улыбнулся Вил. - О, а я и не знал... мы с ней не так давно познакомились.

• Yukio

Дата: Пятница, 05.08.2016, 04:53 | Сообщение #4418
Ну шутку демона старик даже не моргнул - Я это понял сразу же, как только почуял контракт между вами - эти слова старик говорил более серьёзным голосом, даже слегка гневным.

Дата: Пятница, 05.08.2016, 04:59 | Сообщение #4419
ОДин из учеников спросил, как они будут водить этих зверей по школе, на что я ответил:
Как хотите, но не потеряйте, я вчера их несколько часов отлавливал. К тому же, на вас врят ли много внимания обратят, я в этой школе и не такое видел.

• Sonota

Дата: Пятница, 05.08.2016, 05:00 | Сообщение #4420
- Что ж поделать, Рем сама согласилась на контракт, а я, как любой демон, не стал упускать шанс, - сказал Вил, допив чай и поставив стакан на тумбочку.
Томас почесал затылок. Ему вспомнилось происшествия, что были на Гриффиндоре, поэтому он поспешил уйти из класса вместе с Элфи.

• Yukio

Дата: Пятница, 05.08.2016, 05:06 | Сообщение #4421
Иж, какой заботливый братик. Рем всегда отличалась особой манерой "дружбы". На её бы месте, я бы оставил тебя умирать, чтобы контракт разорвался. Демон, что не может выполнить свою часть контракта - не демон. - сказал старик - Хочу также заметить, что ты первый из всех знакомых мне демонов, был спасен тем, чью душу ты заберешь.

Дата: Пятница, 05.08.2016, 05:06 | Сообщение #4422
Дождавшись когда все ученики уйдут, я взял клетку с Арахнидами и переместился в запретный лес. Выпустив пауков, я вернулся в свой кабинет и стал готовиться к одной опасной вылазке.

• Sonota

Дата: Пятница, 05.08.2016, 05:13 | Сообщение #4423
- Я бы тоже оставил умирать для спасения души от поглощения демоном... я думал она так и сделает, оставит меня там... - сказал Вил. - Нужно мне было быть внимательнее...

• Yukio

Дата: Пятница, 05.08.2016, 05:20 | Сообщение #4424
Она слишком привязливый человек, не считая того, что она второй ребёнок. Кстати, как её братик-близнец поживает? Акума, вроде его так называли при рождении - сказал старик, думая, что Вил знает это на счёт Рем и что в Аду давно раскрыли правду.

Упс, в меня вторглись - Yukio - Пятница, 05.08.2016, 05:26

• Sonota

Дата: Пятница, 05.08.2016, 05:25 | Сообщение #4425
Вил сильно сжал кулаки, злобно оскалившись, как только услышал имя брата.
- Да я слышать имя этого... даже не знаю как его назвать... не желаю, - прорычал демон. Потом до него дошёл смысл остальных слов. - Второй ребёнок? - теперь уже удивлённым тоном проговорил он.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 295 из 411«12293294295296297410411»
Поиск: