Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 293 из 401«12291292293294295400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 04.08.2016, 15:38 | Сообщение #4381
Из-за того, что все начала заживать Рем стало больно, из-за чего та сжала зубы и отвернулась голову.

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 15:45 | Сообщение #4382
- Паук напал, вот и контролирую... пытаюсь, - сказал Томас.

Закончил Вил быстро.
- Когда ты последний раз была в особняке? - спросил он.

Дата: Четверг, 04.08.2016, 15:54 | Сообщение #4383
Я повернулся к Тому.
Я это вижу, но у тебя свое задание, а у него свое. К тому же тебе нужно проявить больше настойчивости когда произносишь заклинание.
Я снова посмотрел на Элфи.
Страх это естественно парень, вот только если ты забьешься под одеяло, это не спасет тебя от опасности. Даже крыса может укусить кошку если ее загнать угол. Поэтому соберись, и покажи этому пауку, кто здесь добыча.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 04.08.2016, 15:56

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 15:59 | Сообщение #4384
11 лет назад....- ответила девушка тяжело дыша.

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 16:22 | Сообщение #4385
- Но кровь здесь недавно... значит кто-то был в особняке, - сказал Вил. - Тебе стоит быть осторожней, поэтому я буду рядом, пока мы осматриваем дом.
Томас вохнул и поменялся с Элфи местами так же и пауками. Том стал проявлять больше настойчивости в произношения заклинания. Элфи же сосредоточился и вздохнул, направив палочку на паука брата, который теперь был его и настойчиво, чуть даже приказным тонн и произнёс заклинание.

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 16:32 | Сообщение #4386
Хорошо.. - согласилась Рем и медленно поднялась на ноги. Чуть покачнувшись, она удержала равновесие

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 22:00 | Сообщение #4387
Вил собрался уже придерживать Рем, но та сохранила равновесие. Демон прислушался, чтобы знать наверняка, что в особняке на данный момент никого нет. Ведь если был, то может и сейчас есть

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 22:09 | Сообщение #4388
Рем вздохнула и пошла дальше по коридору. Шла она медленно, но уверенно.
По ощущению Вил никого больше не чувствовал.

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 22:15 | Сообщение #4389
Вил шёл рядом с ней. Он никого не ощутил, но решил всё-таки не терять бдительности. А то мало ли...

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 22:23 | Сообщение #4390
Рем прошла в комнату, где был потайной проход. Дверь этого прохода была запечатанна амулетами, поэтому на стене был огромный, горящий символ. А возле стены были ошметки того молодого парня - экзорциста

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 22:34 | Сообщение #4391
Вил без интереса посмотрел на ошмётки.
Кровь возле входа... ошмётки здесь... ранили там и он успел прийти сюда?... но крови он там потерял много... тогда сюда его принесли... почему именно сюда и зачем? Лучше не терять бдительности, странный этот особняк, - подумал демон.
- У тебя есть амулет для открытия двери? - спросил он.

Дата: Четверг, 04.08.2016, 22:39 | Сообщение #4392
Пауки сопротивлялись, но через некоторое время, Арахнид Тома начал более менее подчиняться командам и уже ни на кого не набрасывался. Тем временем паук Элфи, тоже прекратил попытки удрать. но все еще отказывался слушать команды и злобно смотрел на Элфи.

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 22:41 | Сообщение #4393
Рем смотрела на ошметки и в её голове словно рисовались картины события. Девушку отвлёк голос демона, поэтому она повертела головой - Этот амулет не снимается, а накладывается на другой амулет. - сказала девушка, начав рыться в своём складе амулетов - Эту технику придумал Мика, ну мой опекун.

Упс, в меня вторглись - Yukio - Четверг, 04.08.2016, 22:41

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 22:45 | Сообщение #4394
Элфи не прекращал попытки подчинить паука, а Томас давал различные простые команды, такие как бегать по парте.
- Хитроумно, - проговорил Вил, следя за действиями Рем.

Дата: Четверг, 04.08.2016, 22:51 | Сообщение #4395
Паук Томаса послушно выполнял команды полностью находясь прод властью чар. Все таки арахнид Элфи потдался заклятию и начал его слушаться. Когда я убедился, что все учвеники справились с заданием, то снова к ним обратился.
И так, вижу вы уже справились. Теперь загоните пауков обратно в клетку. А я принесу ваше домашнее задание.
Открыв клетку с пауками я удалился в свой кабинет.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 293 из 401«12291292293294295400401»
Поиск: