Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 290 из 412«12288289290291292411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 04.08.2016, 02:33 | Сообщение #4336
Не так уж и много у тебя сейчас заботы....- саракастично подумала про себя девушка, смотря на Вила через щелку в одеяле. - Не забывай, меня сложно считать демоном, поэтому может у меня её и нет - усмехнулась девушка.

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 02:40 | Сообщение #4337
- Возможно, но родства с Сатаной никто не отменял, иначе синее пламя не стало бы тебя защищать, да и внешность была бы другая, - сказал Вил. Затем он поднялся со стула. - А теперь я начну расследование с твоего позволения. Если понадоблюсь, просто произнеси моё имя.

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 02:52 | Сообщение #4338
Рем фыркнула на слова на счёт родни - Хорошо....- уже сонно приговорила девушка и начала засыпать

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 02:58 | Сообщение #4339
Вил поправил на девушке одеяло, при этом не касаясь её тела. Одеяло теперь лежало ровно и не под одеялом была лишь голова Рем. Затем демон исчез, переместившись к дому, где раньше жила девушка со своим опекуном.

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 03:07 | Сообщение #4340
Это был огромный особняк, вокруг которого чувствовался барьер против демонов. Барьер был очень слабым, так как его уже 11 лет никто не поддерживал, но одно было ясно точно. Этот барьер ставил очень сильный экцорцист, раз спустя 11 после смерти экзоциста барьер ещё стоит.

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 03:15 | Сообщение #4341
Вил направил синее пламя на барьер, намереваясь сломать его.
Её опекун был экзорцистом?... - подумал демон.

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 03:21 | Сообщение #4342
Барьер сломался, но не сразу, отдав все силы.

Дата: Четверг, 04.08.2016, 05:41 | Сообщение #4343
Я сидел в кабинете, ожидая начала занятий. Ученики уже начали подходить, среди них были и новые лица, тоже заинтересовавшиеся этими занятиями. Власе снорва стояла клетка, тоже накрытая брезентом.

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 12:19 | Сообщение #4344
Демон вошёл в особняк. Затем он потянулся и принялся тщательно осматривать каждое помещение в здании, начиная с подвальных, также он проверял дом на наличие потайных ходов и комнат.
Томас с Элфи пришли в класс. Том с облегчением приземлился за парту, вытянула уставшую здоровую ногу, на которой он всё это время прыгал. Эл хмыкнул, садясь рядом с братом и ставя костыль рядом.

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 12:36 | Сообщение #4345
Особняк был ещё в хорошем состоянии, хоть в некоторых местах он и был почти разрушен. В одной из комнат была детская с куча мягких, запыленных игрушек, но эта комната была тоже защищена амулетами, только ни один из них не был против демонов.
Было ещё несколько комнат, но только одна была тоже защищена амулетами. В подвале было много мебели и предметов, которыми хозяева дома не пользовались, но почему то именно в подвале был ящик с фотографиями.
Также в комнате был тайный ход, которой открывался только с помощью одного амулета.
Рем как всегда не смогла нормально поспать. Девушки всегда снился один и тот же сон, где на её глазах убивают её опекуна.
Проснувшись в холодном поту , Рем поднялась с кровати и прокавыляля к стулу, где была её одежда. Она забинтовала себе туго грудь и одела все необходимое. После чего она положила руку на коробочку, что была на её поясе и где она хронила бумажные амулеты.

Упс, в меня вторглись - Yukio - Четверг, 04.08.2016, 12:40

Дата: Четверг, 04.08.2016, 12:41 | Сообщение #4346
Когда все собрались я вышел к классу притащив за собой тренировочный манекен.
Добрый вечер, сегодня для начала проверим, как вы выполнили домашнее задание. Вы знаете что делать, достаньте палочки, отодвиньте парты  и выстройтесь в линию.
Ученики переглянувшись начали делать как я сказал. Поставив манекен на место я отошел в сторону и стал наблюдать.
Сегодня у вас будет только по одной попытке, начали.
Ученики стали запускать огонь в манекен, некоторым удалось улучшить свои навыки, и их контроль пламени был лучше, а кто то так и не сдвинулся с места и схлопотал двойку. Пока никто выше четверки не смог подняться, таких было всего пара человек, вскоре очередь дошла до братьев.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 04.08.2016, 12:57

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 12:41 | Сообщение #4347
Демон просмотрел фотографии. Затем Вил стал искать, какой именно амулет открывает тайный ход.

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 12:52 | Сообщение #4348
На фотографии чаще был ребёнок - Рем и мужчина с седыми волосами и зелёными глазами. На его лице были морщины, но внимание больше привлекала добрая улыбка. Также можно было понять, что мужчина не страдал никакими болезнями.
Этот амулет по ходу был сделан экзоцистом саморучно, поэтому ни один из амулетов Вила не подошёл.
Рем оторвалась от своих воспоминаний и вышла из школы. Нога ещё не зажила, но она спокойно уже могла идти. По пути она спрашивала дорогу к выходу из школы, поэтому она сейчас направлялась туда.

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 12:58 | Сообщение #4349
Вил попробовал сломать вход в потайной ход. Так как Рем его пока не звала, то он не спешил к ней.

Дата: Четверг, 04.08.2016, 12:59 | Сообщение #4350

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 290 из 412«12288289290291292411412»
Поиск: