Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 29 из 401«122728293031400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Pavlentuz

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 16.04.2016, 12:57 | Сообщение #421
- Нашла! - крикнула Фиджет влетев в помещение.

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:00 | Сообщение #422
Лекс резко вырвался из цапких лап Рена, и тут же ударил его в область сердца.
-Даже без магии я не легкая добыча, мелочь.
После этого ударил ногой в бедро, тем самым слегка повалив его.

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 16.04.2016, 13:01

• Yewon

Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:01 | Сообщение #423

• Domovenok

Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:01 | Сообщение #424
-Что ты ноешь, Лекс? Похоже, ты сам не прошёл своих демонов, раз постоянно ищешь к себе внимания. - Алиса устало прикрыла глаза, не обращая внимания на шум и пряча в подушку алые от слов Марси щеки.
-Фиджет, как он?Скажи, что всё хорошо?А Элис, что с ней?

Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:03 | Сообщение #425
(Husk, Он вампир , причём очень древний, ты чисто по силе не можешь его превосходить)
Рен с лёгкостью увернулся от всех ударов и повалил парня на пол, прижав коленом к полу
-Ты что о себе возомнил, щенок? Не рыпайся - рыкнул вампир и прочитал связывающее заклинание

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:07 | Сообщение #426
(По силе да, но ловкость тоже имеет свою.. кхм.. силу, вырваться можно, даже ударить мог успеть, дай ему шанс).
Устремив свой взор на Алису, Лекс промолвил:
-Внимания? Нет, я просто хочу чтобы они поняли то, с кем имеют дело. Я не буду добычей, никогда!
Змея яро шипела на всех.

Лекс проорал с яростью:
-Чертова дрянь! Дитя тьмы! Нежить поганая, от таких как ты надо избавляться! Ты, и весь твой род опухоль планеты и всего человечества!
Потом Лекс сам того не заметив прошептал на змеином:
-Ты станешь прахом, вампир! Ты сгинешь! Здохнешь!
Из-за этих слов из темных уголков комнаты показались те две змеи, которые не были убиты вчера вечером.

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 16.04.2016, 13:10

Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:12 | Сообщение #427
Рен уже давно окружил себя защитным туманом и змеи не могли приблизится к нему
-Хигаши, следи за змеями - проговорил вампир кому то

Я же вбежала в сюда с разъярённым лицом
-Рен, быстро слез с Лекса! Даррен Кронсфорд, это приказ! - рявкнула я. Рен тут же встал и поднял парня
-А ты пойдёшь у меня под трибунал! Живо отозвал своих змей и успокоился! - грозно сказала я. В этот момент было видно, что пощады от меня не ждать

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 16.04.2016, 13:12

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:13 | Сообщение #428
Внезапно для самого себя.. змея укусила Лекса.
-Дрянь! Ты что сделала?!
Яд проникал в него, а змеи лишь ползли ближе к Лексу.

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 16.04.2016, 13:14

• Pavlentuz

Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:14 | Сообщение #429
- Я не знаю, он придавлен упавшим деревом и там какой-то монстр. Я испугалась его и не смогла помочь Рэю. - сказала Фиджет слегка заикаясь от страха.

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:17 | Сообщение #430
Внезапно в глазах Лекса начало мутнеть, он понимал то.. что сам стал жертвой своего же яда.
Воспоминания искажались, счастье мутнело, а голос появлялся.. в змеином тоне:
-Они сильнее тебя, ты ничто! Они львы, а ты лишь хорек! Ты слаб, ты  слишком слаб... -промолвил голос в голове самого же Лекса.
-Я знаю то, что будет.. тебе не сломить меня, я сам же этот яд и создал, давай, покажи мне все.
Лекса слегка скручивать начало.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:18 | Сообщение #431
Я фыркнула и перед Лексом появился Гэккоин - демон с крыльями и рогами, и оттащил парня от змей
-Хозяйка, зачем же его.. - но тут же замолк от моего взгляда
-Приятно, да? Видеть искаженные воспоминания - сказала я парню, наклонившись над ним

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 16.04.2016, 13:19

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:20 | Сообщение #432
Лекс собравшись с силами собрал предложение от боли яда:
-Настой.. два корня нирна.. пять листьев лаванды.. настой кровяной змеи.. мертвый сок..
Он явно пытался что-то сказать сквозь потуги разума.

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 16.04.2016, 13:20

• Domovenok

Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:20 | Сообщение #433
-Как же ты достал...глупый Лекс. Кас сделала это случайно и очень раскаивалась. А ты мог бы не хвалиться своим огненным заклинанием и тогда ничего бы не было! -- девушка подскочила на кровати и яростно взмахнула руками. - Возможно, нас всех скоро прикончат, а  вместо тренировок из-за твоего эго мы все застряли тут, болван! - она швырнула в парня первым попавшимся пузырьком,словно не замечая его мучений.
Еле успев поймать одеяло, Лиса упала на койку.
-Фидж, иди сюда - поманила она зверюшку. -Я тоже очень переживаю, но надеюсь, они знают, что делают. Прости, я не могу встать и помочь им.. - предательские слёзы от всего пережитого всё же добрались до Алисы и она подавила всхлип, закусив губу.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:21 | Сообщение #434
Я услышала его слова и закатила глаза. Но все же запомнила все, что он сказал
-А слезы феникса тебе не помогут?

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:24 | Сообщение #435
Вновь еле-еле перебирал слова, пытался собрать их в кучу его измученный уже разум, ибо яд действовал все сильнее:
-Феникс.. нельзя.. зло.. не действенно..  слезы.. нет, нет! Другой яд... сильный яд.. два корня нирна... кровь дитя ночи... трава оникса.. зло.. нет, да!
(Слушайте, нормально все? Я не перегибаю палку? Я просто добавляю экшена, плохо получается? :c)

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 16.04.2016, 13:26

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 29 из 401«122728293031400401»
Поиск: