Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 289 из 412«12287288289290291411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 03.08.2016, 23:51 | Сообщение #4321
- Ну... вообще-то ты точная копия моего отца, - сказал Вил.

• Yukio

Дата: Среда, 03.08.2016, 23:54 | Сообщение #4322
Лицо девушки медленно но верно начало морщится, словно она вот вот заплачит - Нееееет~- только и протянула Рем, и то, очень тихо.

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 00:00 | Сообщение #4323
- Да не расстраивайся ты так, - сказал Вил.

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 00:10 | Сообщение #4324
Нееееет! - уже громче и буквально ревя сказала девушка, украваясь одеялом. Да так, что видно осталось только её голые ноги.

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 00:18 | Сообщение #4325
- Неужели это так страшно? - спросил Вил.

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 00:23 | Сообщение #4326
Одеяло резко поднялось высь и девушка поднялась. Теперь она стояла на кровати вплотную к демону, но только выше его. Тем самым Вил был ей по груди - Конечно! Как никак я росла как обычный человек и представь мне скажут "ой какая красивая девушка" а я такая "спасибо, в Сатану пошла" как ты думаешь, что о мне подумают?! Хотя.....мне никто этого не скажет....- Рем немного поникла.

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 01:06 | Сообщение #4327
- Ну почему же не скажет? - сказал Вил. - Ты ведь и правда красивая. А про Сатану можно и не упоминать.

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 01:16 | Сообщение #4328
Д-да что говоришь! - сказала девушка покпаснев. Когда она хотела отвернуться от Вила, она перенесла весь вес на больную ногу, тем самым потеряв равновесие, начав падать. Сама же девушка закрыла глаза и зажмурилась.

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 01:30 | Сообщение #4329
Вил среагировал мгновенно, подхватив Рем возле пола.
- Осторожней... а так правда красивая, - сказал демон, держа девушку на руках.

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 01:47 | Сообщение #4330
Не смотри на меня своими похотливыми глазами - смущенно сказала Рем и рукой подняла голову демона вверх за подбородок.

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 02:00 | Сообщение #4331
- Они у меня ещё не похотливые, - сказал Вил, укладывая Рем обратно в постель и садясь рядом на стул.

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 02:08 | Сообщение #4332
"Ещё"? - удивилась девушка, начав снимать с себя верхнюю одежду.

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 02:13 | Сообщение #4333
- Ну да, а что? - хмыкнул Вил, смотря перед собой, а не на Рем.

• Yukio

Дата: Четверг, 04.08.2016, 02:20 | Сообщение #4334
Да не, чему я вообще удивляюсь. Вы - демоны вроде по природе похатливы - усмехнулась Рем, сняв полностью верхнюю одежду, но вот на груди девушки были бинты. Та и быстро сняла и залезла под одеяло. Бинты же нужный Рем для того, что она не любит лифчики да и с её размером ей не удобно в бою, поэтому она привыкла туго затягивать грудь бинтами.

• Sonota

Дата: Четверг, 04.08.2016, 02:25 | Сообщение #4335
- Не все, - сказал Вил. - Некоторым не до похотливости. Например, сейчас у меня другие заботы, - проговорил демон. - А если так подумать, то и в тебе тоже есть похотливость, раз уж ты родственница Сатаны.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 289 из 412«12287288289290291411412»
Поиск: