Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 287 из 401«12285286287288289400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Четверг, 28.07.2016, 18:27 | Сообщение #4291
Александр кивнул и встал с кровати. Он потянулся, как ленивый кот, чем-то он и напоминал сейчас кота. Потом он накинул капюшон и направился к выходу, одарив Маринетт хитрой улыбкой и сказав ей, что-то вроде бы, ну лежи беспомощная.
После этого он продолжил идти в выходу из крыла и вскоре вообще вышел из крыла. Александр решил направится на поляну, подышать свежим воздухом и вообще развеяться от всей этой суматохи. Может быть он там встретит своих друзей, но ему сейчас не до них. Он хочет поспать, выспаться, за эти дни.

Дата: Среда, 03.08.2016, 00:12 | Сообщение #4292
МЭри проводила комнды до больничного крыла, где мадам Промфи тут же занялась больными.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 03.08.2016, 00:27 | Сообщение #4293
Томас с Элфи лежали на койках, смотря за мадам Помфри. Гриффиндорец вздохнул, теперь ему придётся несколько дней провести в постели и ничего не делать, а вот слизеринцу было всё равно.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Среда, 03.08.2016, 00:35

Дата: Среда, 03.08.2016, 00:33 | Сообщение #4294

Мэри решив, что она вполне может почитать и здесь, села возле кровати Тома и достала книжку. Тут в больничное крыло вошел я, в обычной одежде и действие оборотного зелья уже прошло. Подойдя к их койкам я произнес недовольным голосом.
 Ну что господа инвалиды, налетались?

• Sonota

Дата: Среда, 03.08.2016, 00:37 | Сообщение #4295

- Господа инвалиды налетались, - хмыкнул Элфи, отказываясь на подушку.
- Я тут помру, - пробурчал Томас, накрывая своё лицо подушкой, а затем кидая её в брата, который поймал её и кинул обратно.

Дата: Среда, 03.08.2016, 00:43 | Сообщение #4296
Я пришел вам напомнить, что занятие состоиться сегодня вечером, как и вчера, я его не отменял. Вы конешно можете на него не приходить, оно сугубо добровольное, но я бы не советовал пропускать столь интересную тему.
За тем я поздоровался с Мэри.

• Sonota

Дата: Среда, 03.08.2016, 00:48 | Сообщение #4297
- Выпрошу у мадам Помфри костыли... или нет, можно по тихом слинять, - стал импровизировать Томас, забыв о подушке, которая летела в него. Он не успел увернуться, поэтому подушка попала ему в плечо. Но ему уже было не до подушки.

Дата: Среда, 03.08.2016, 00:51 | Сообщение #4298
Я пожал плечами.
Делайте, что хотите.
Тут предложила Мэри.
Тогда я могу достать для вас костыли, а затем отвлечь мадам Промфи.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 03.08.2016, 00:51

• Sonota

Дата: Среда, 03.08.2016, 00:54 | Сообщение #4299
Братья переглянулись и кивнули на слова Мэри.

Дата: Среда, 03.08.2016, 01:00 | Сообщение #4300
МЭри ушла на поиски костылей. Я усмехнувшись глянул на братьев.
И не стыдно вам, что вас выручает девушка? Вынесите урок из этого случая, и наконец заучите заклятие для сращивания костей.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 03.08.2016, 01:00

• Sonota

Дата: Среда, 03.08.2016, 01:09 | Сообщение #4301
Парни хмыкнули и развели руки в стороны, после чего вывернули карманы, показывая, что оставили свои палочки в школьных мантиях, которые остались в шатре, в котором они переодевались.

Дата: Среда, 03.08.2016, 01:13 | Сообщение #4302
Я хлопнул ладонью себя по лбу.
Даже коментировать не буду. Ну как бы то ни было, сращивать вам ноги я не собираюсь, будет вам урок, что бы в следующий раз не ломали себе конечности.
Тут вышла Мэри принесла два костыля, один она поставила рядом с Томом, а второй дала Элфи.

• Sonota

Дата: Среда, 03.08.2016, 02:45 | Сообщение #4303
- В следующий раз с нами... по крайней мере со мной, будет моя волшебная палочка, - сказал Элфи, поблагодарила Мэри за костыль.
Томас тоже поблагодарил девушку за костыль, поднявшись с кровати, опираясь на него.

Дата: Среда, 03.08.2016, 08:52 | Сообщение #4304
Тут появилась Мадам Промфи. Не желая иметь с ней каких либо дел, я покинул больничное крыло направившись в свой кабинет, занятия должно было начаться через два часа. Увидев, что Том поднимаеться с кровати, она разозлилась и рявкнула на него, что он должен лежать, и ему запрещенно вставать до тех пор пока кость не срастеться. "Конфисковаф" у Тома костыль, она удалилась за очередным лекарством.

• Sonota

Дата: Среда, 03.08.2016, 19:14 | Сообщение #4305
Элфи успел спрятать костыль, когда вошла мадам Помфри. Затем он поднялся с постели и, осторожно взглянув за дверь и убедившись, что врач ушла, покинул Больничное Крыло.
Томас встал с койки, опираясь о стену. Так как костыль у него конфисковали, то ему пришлось прыгать на одной ноге. Так он и ушёл, точнее упрыгал, из медпункта.

Добавлено (03.08.2016, 19:14)
---------------------------------------------
Вил появился в палате и положил Рем на койку.
- Ну, я медсестру или врача позову, - проговорил он, направившись к выходу из палаты.

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 287 из 401«12285286287288289400401»
Поиск: