Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 285 из 411«12283284285286287410411»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 10:59 | Сообщение #4261
Лили принюхалась к Рингу и улыбнулась.
Нет, ты вполне съедобно пахнешь.
Потом девочка так же принюхалась к Изае и сморщилась.
А вот твоя кровь наверняка горькая.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 09.07.2016, 11:03

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 09.07.2016, 11:03 | Сообщение #4262
- Съедобно пахну? Даже не знаю, как реагировать, - улыбнулся Рингу и посмотрел на Изаю, засмеявшись, когда Лили сказала, что кровь Орихары горькая.
- Зато её пить не будут, - хмыкнул Изая.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 11:06 | Сообщение #4263
Лили улыбнулась.
 Когда вампира мучает жажда, он и не такое выпьет.
Тут Сиро поднялся и  подошел к девочке, уткнувшись носом ей в руку.
 Ты прав Сиро, нам уже пора.

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 11:09 | Сообщение #4264
- Нам по идее тоже, нужно передать информацию и вообще доработать её, - сказал Изая.
Рингу с Изаей окружил туман.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 11:10 | Сообщение #4265
Девочка попрощавшись с парнями села верхом на Сиро, и зверь понес ее проч.

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 11:11 | Сообщение #4266
Рингу с Изаей переместились туда, куда им было нужно.

Дата: Суббота, 16.07.2016, 22:25 | Сообщение #4267
Александр зашел в Больничное Крыло, его друзья были с ним и о чем-то разговаривали. Мадам Помфри заставила себя ждать, она крутилась около ученика, которого сломал руку, что очень раздражало Александра. Он сидел и барабанил по тумбочке пальцами. Через пару минут Мадам Помфри дошла до него.
- Вас что-то беспокоит? - поинтересовалась она.
- Да, иначе бы почему бы я пришел сюда. У меня после того, как меня отбросило в дерево, очень болит спина, не могли бы вы мне что-то? - пытался он говорить вежливо, хотя нотки злобы прорывались и он не скрывал их.
- Наверное из-за сильного удара. Сейчас принесу обезболивающие, - Мадам Помфри быстро побежала за колбой с обезболивающим.
Пока она несла обезболивающие, парни о чем-то говорили и говорили они о той наглой девице и как бы ее проучить. Когда пришла Мадам Помфри они быстро все замолчали.
- Вот, выпей, - Мадам Помфри протянула Александру обезболивающие.
Когда он попробовал глоток, тот тут же скривился и сказал, что это полная дрянь, но все же выпил.
- Все, теперь вы можете идти, - сказала Мадам Помфри и показала на дверь.
Александр фыркнул и поднялся со стула и направился к выходу. Теперь они шли в Большой Зал.

• MrsAlice

Дата: Пятница, 22.07.2016, 21:53 | Сообщение #4268
Но тут послышались чьи-то очень знакомые, звонкие голоса, которые доносились с лестницы, и уже приближались ко Входу в Больничное Крыло. Слышались довольно похожие для Александра звуки быстро бегущих ботиночек, но потом послышался чей-то собачий скул и гул, который быстро прекратился, а дальше послышался шорох и подобный крик:
-МАРИНЕТТ, УСПОКОЙСЯ УЖЕ!-этот пронзительный крик доставался из уст злой Яры, которая буквально как за поводок затащила Грима в Больничное Крыло, от чего Мадам Помфи передернуло, и буквально все бинты упали у нее от испуга из рук.
-Уведи Грима, уведи!-закрывая путь Когтеранке с собакой говорила в панике Мадам Помфри,-У нас тут не Зоопарк и не Ветеринарная.
-Это Маринетт...-спокойно протянула девушку, смотря на суровую морду здоровенной трансфигурации своей подруги,-Превращайся в девушку, живо...-говорила она своей подруге, которая никак не могла от нее отвертеться. У Перламутровки уже не оставалось мочи сопротивляться перед своей подругой, поэтому она превратилась обратно в девушку с разноцветными волосами и глазами и, не довольно скрестив руки на груди, фыркнула, опустив голову вниз.
-Ох,-первой начала отчитывать ученицу Мадам Помфри,-В облике зверя сюда нельзя, так что...
-Я поняла...-перебила ее Маринетт, не желая смотреть ей в глаза.
-Оу, кхм, тогда на что жалуемся?-спросила она, аккуратно поднимая с пола бинты.
-Маринетт сегодня дурно было.-коротко и внятно ответила ей подруга,-Правда, мы не понимаем почему...
-Да ладно вам, просто устала немного, сущий пустячок.-
девушка, отмахиваясь руками от слов подруги, настаивала на своем.
-От простой царапины может пойти гной, так и пустяки превращаются в проблему, так что иди и сядь!-ответила ей Мадам Помфри.
-Ну...
-Сядь!-сказали синхронно Помфри и ее подруга, и у пациентки небыло выбора, кроме как сесть на ближайшую палату.

Упс, в меня вторглись - ♥Alice♥ - Пятница, 22.07.2016, 22:06

Дата: Пятница, 22.07.2016, 22:58 | Сообщение #4269
Александр пришел раньше девушек. И бинты, что упустила Мадам Помфри были для него. А попал он сюда так.

Александр с Лизи уже почти дошли до гостиной. Шли они тихо и не разговаривали, такие моменты Лизи не любит и решила подшутить на Александром. Она стащила у него клинок и начал размахивать им в воздухе, при том, что она не может с ним обращаться.
- Блин идиотка, отдай этот клинок сюда, еще порежешь меня или себя, - Александр вспылил и пытался забрать  клинок у девушки.
 Лизи прятала клинок и бегала от парня, но когда Александр схватил ее за руку, в которой был клинок, Лизи хотела взять второй рукой клинок и тем самым порезала ладонь Александра.
Александр зашипел на нее и пытался успокоиться и не сказать пару ласковых слов в ее адрес. Он сжал руку, чтобы кровь не так сильно текла с раны, но не помогало. Вскоре вся его ладонь была в крови.
- Отдай сюда этот клинок и иди в гостиную, - Александр очень обрадовался, когда вспомнил, что яд он с клинка отмыл, а то он бы уже лежал тут бездыханным телом.
- А ты куда? - протянула девушка трясущейся рукой клинок парню.
- В Больничное крыло, а куда еще? Пускай перевяжут мне там эту рану, - сказал Александр, как отрезал.
И уже направился было в сторону Крыла, как Лизи увязалась за ним.
- Пшла в гостиную! - приказал он и девушка потупившись послушалась его и пошла в другую сторону.

Вот так он и оказался тут.
Александр немного удивился, когда увидел Маринетт тут. Теперь она уже не была такой бледной. Видимо зелье подействовало.

• MrsAlice

Дата: Пятница, 22.07.2016, 23:24 | Сообщение #4270
А тем временем Маринетт положила аккуратно Мадам Помфри на кушетку, и положила рядом с ее ногами на время бинтики-шминтиками и отошла в стороночку, прежде сказав:"Сейчас проведем анализ..."
-Яра...-тихо сказала перламутровка, искоса глядя на свою рядом стоящую подругу, которая хмуро и оценивающе смотрела по сторонам.
-А? Что?-откликнулась она на свое имя и моментально повернула голову в сторону своей подруги.
-Я... Чертовски боюсь всяких анализов-шманализов, что за бред?! Я почти никогда не была у врачей! А вдру чего случиться...-чуть ле ни крича на свою знакомую с внешностью узбечки говорила Маринетт, даже руками от гнева размахивая, которые Яра моментально положила ей обратно на живот.
-Для серьезных случаев как раз врачи и существуют, лежи тихо.-спокойным тоном говорила она, одновременно успокаивая свою пылкую и активную подругу,-А анализы это не больно, она всего навсего посмотрит что у тебя. Сейчас она аккуратно возьмет шприц, и аккуратно через тонкую иголочку достанет у тебя немного крови...
-КРОВИ?!-крикнула Маринетт, о чего рядом лежащие пациенты немного напуганно посмотрели на нее, буквально спрашивая самих себя:"Что это за странная девулька?"

-Так, не шуметь!-раздался строгий голос Поппи Помфри из другого конца крыла, она как раз по пути подошла к молодому человеку, кажется, из Слизерина.
-Тебе чего, милок?-спросила она мягким, старушечьим голосом.

Дата: Пятница, 22.07.2016, 23:31 | Сообщение #4271
Александр засмеялся от разговора девушек и прикрыл рот рукой, с порезом и быстро ее отдернул, почувствовав у себя на губах привкус металла. Кровь.
- Совсем забыл, - Александр выругался и протер рукавом рот от крови.
Когда Мадам Помфри подошла к нему, Александр поднял ладонь вверх и показал на нее указательным пальцем другой руки.
- Перевязать надо бы и промыть. Клинком своим поранился, - вздохнул он и посмотрел на свой же клинок.
Сколько существ он убил клинком и сколько ядов на него было вылито, конечно же надо промыть и продезинфицировать.
Порез был глубоким и кровь никак не хотела переставать идти. Александру это уже надоело, что его рука была вся в крови из-за какого-то пореза на всю ладонь.
- Когда выйду отсюда, надо бы не забыть треснуть Лизи за это, - проклинал девушку Александр.

• MrsAlice

Дата: Суббота, 23.07.2016, 08:26 | Сообщение #4272
-О боже,-возникла Мадам Помфри, обратив свой взгляд на руку Слизеринца,-Что же вам всем на месте не сидится? Идем.
С этими словами она повела парня в сторону того места, где лежала напуганная Маринетт, ругающаяся на свою рядом стоящую подругу с внешностью узбечки.
-Тише, девочки,-попросила, подходя к ним, командным тоном Поппи Помфри сомкнуть уста девушек,-Разбудите еще мне тут всех пациентов. Так, а ты и зажми руку.-между делами она указала рукой сесть в возле хрупких, белоснежных ног Маринетт, как раз рядом лежали бинтики, которыми врачиха хотела перевязать ему порез на руке, но сперва нужно было взять у цветастой девушки анализы. Мадам Помфри, достав из первого ящика тумбочки какой-то ремешок, и надела на руку поверх изгиба пациентки и начала сильно зажимать, от чего рука девушки начала моментально синеть, а лицо от страха белеть, но ее подруга уверяла, что все будет хорошо. Перламутровой девушке было даже крайне все равно кто сидит возле нее, сейчас ее главная проблема будет втыкаться в ее же кожу!
-Так, а теперь держись,-с этими словами она втыкнула здоровенный шприц в ее руку и начала потихоньку выдавливать кровь. Конечно, как бы не странно, она медленно шла, но девушку это пугало и она отворачивала свое лицо в сторону Ярки, которая ей твердила одно и тоже, что и говорила раннее.
-Вот так, молодец,-с этими словами Поппи Помфри достала шприц с иголкой из тела девушки и согнула ей руку, чтобы кровь продолжала циркулировать по всему телу, а сама, положив аккуратно баночку с анализами и прикрыв крышечкой, посмотрела на Александра,
-Так, теперь перевязка,-и с этими словами она потянулась рукой за дизенфицирующим средством и сказала,-А сейчас будет немного больно,-и пролила буквально почти всю бутылочку на рану парня. Это средство напоминало перекись в мире маглов, которое и лечило,и причиняло едкую боль.

Упс, в меня вторглись - ♥Alice♥ - Суббота, 23.07.2016, 08:27

Дата: Суббота, 23.07.2016, 10:57 | Сообщение #4273
Александр не был рад компании этих девиц, но возражать бы было бесполезно. Александр сел на край кровати. Все это время его рука была под мантией, а его взгляд был так сказать приклван к полу. Но вот когда брали кровь с вены, парень смотрел на шприц.
- Сколько ж ей крови нужно от нее. Яд и противоядие наверное еще не вывелись из ее организма... - Раздумывал Александр пока у девушки брали кровь.
Александр протянул Мадас Помфри ладонь. Перед эти он помыл ее под краном, смыв кровь. Но сейчас крови опять было много, но не так как тогда. Больно было и вправду, но не так как при драках. Боль даже была терпима. Парень сжал зубы и внимательно смотрел за всеми действиями Мадам Помфри. На его лице не отображались ни какие эмоции.
Александр любил наблюдать за работою врачей, к нему в детстве часто приходили врачи, поэтому он привык ко всему этому.

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 19:48 | Сообщение #4274
Всё, хватит отсиживаться в Больничном крыле! - мысленно приказала я себе.
Уже месяц я не покидала больничную койку, хотя чувствовала себя отлично.
Алан спокойно спал не стуле возле моей кушетки, вид у него был измученный и болезненный, поэтому я не стала его будить, а лишь тихонечко поднялась с кровати и на ципочках покинула Больничное крыло.

• MrsAlice

Дата: Понедельник, 25.07.2016, 21:26 | Сообщение #4275
Тем временем, пока Мадам Помфри и, подруга Когетвранки Маринетт, Яра поддерживала с ней в стороне чисто медицинскую беседу, оставив перламутровую пациентку наедине со Слизеринцем и своими мыслями.
Как оказалось, изливание крови закончилось довольно быстро, но взяли дозу не маленькую. Вроде кровь была чистой сама по себе, даже странно, посему они и отошли разобраться в этом тщательней, а тем временем Маринетт становилось все бледнее и бледнее на глазах, хотя ее это меньше всего беспокоило.
Время от времени клонило в сон, и хотелось вздремнуть, она уже успокоилась, и решила не испытывать свою судьбу.
Тем временем у нее в голове вертелась 100 и 1 мысль:
Почему-то колба цвета моркови.. Эх, морковка, как я давно не ела...-тихо думала она, глядя по сторонам,-Кушетка... Тут все ложа такие большие, что на них мог бы поместиться громадный волк, хотя вряд ли бы они его удержали... СТОП, ВОЛК!-и на этом моменте она резко села и стала спускаться вниз, попутно ища на полу ботинки, при этом голова почему-то начинала кружиться, но ей было глубоко фиолетово и она, никого не замечая вокруг, собралась уходить.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 285 из 411«12283284285286287410411»
Поиск: