Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 283 из 412«12281282283284285411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 08:32 | Сообщение #4231
Лили поблагодарив Изаю стала пить кровь. Сиро же привлекла внимание какая то микстура на полке, он подошел и стал к ней принюхиваться.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 09.07.2016, 08:33 | Сообщение #4232
Изая с Рингу смотрели на зверя. Рингу от нечего делать, а вот Орихара по привычке своей для информации, которая автоматически появлялась в одном из его блокнотов, что лежали в его карманах.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 08:40 | Сообщение #4233
Сиро опрокинул таки бутылку с микстурой, и она разбилась. Можно было подумать, что именно этого зверь и добивался, потому что он начал слизывать лекарство с пола. Лили попивала кровь, у нее было очень развитое чутье, она почувствовала интерес Изаи и спросила.
 Что вас так заинтересовало?

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 08:44 | Сообщение #4234
- Ничего... просто профессиональная привычка, наблбдать и собирать информацию, - сказал Орихара.
- Может ему не стоит употреблять это лекарство?.. Кто ж знает, что это... - проговорил Рингу.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 08:50 | Сообщение #4235
Девочка пожала плечами.
 Мне кажется, со своим нюхом он способен отличить отраву от безвредного.
Тут появилась разъяренная мадам Помфри, ругая зверя за то, что он разбил столь ценную микстуру. Сиро пердупреждающе на нее зарычал, и тут поднялся ветер взметнувший у всех волосы, хотя все окна были закрыты. Женщина отступила опасливо выставив на Сиро подвернувшуюся под руку швабру.

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 08:55 | Сообщение #4236
Рингу окружил Сиро туманом, не давая ему приближаться к мадам Помфри.
- Здраствуйте, - как ни в чём не бывало поздоровался Ищая, а затем пернместил мадам Помфри в её кабинет. - Доктор нам ещё нужен.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 09:01 | Сообщение #4237
Сиро используя ветер сдул туман которым его кружили, а когда обнаружил что Промфи уже нет, подошел к девочке облизнувшись. Лили допила пакет и извиняющимся тоном обратилась к Рингу.
Простите, это лекарство должно быть было очень ценное, я заплачу за него, обещаю. А вашего врача Сиро бы не тронул, я ведь ему запретила кого либо здесь трогать, правда Сиро?
Зверь в знак подтверждения кивнул.

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 09:12 | Сообщение #4238
- Лично мне плевать на лекарство, - сказал Рингу.
Ветром туман нельзя было сдуть, так как он всё-таки был не простым, а силой ведьмака, Рингу сам его убрал, как только мадам Помфри исчезла.
- Я просто решил предохраниться, - проговорил Изая.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 09:14 | Сообщение #4239
Лили посмотрела на рингу.
 Я думаю, что вы хорошие люди. А вы можете проводить меня до запретного леса, о котором тут все говорят.

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 09:19 | Сообщение #4240
- Без проблем, - сказал Изая выходя в корридор.
Затем он вышел из самой школы и направился к запретному лесу. Рингу шёл ща ним, периодически проверяя, идёт ли Лили с Сиро.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 09:26 | Сообщение #4241
Лили и Сиро шли следом за парнями, и вскоре дошли до границы леса.
 Спасибо большое вы очень любезны, дальше мы сами.

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 09:34 | Сообщение #4242
- Удачи... но я тоже в лес, загляну к одним чудикам, - сказал Изая.
Рингу же промолчал, так как он в любом случае пойдёт с Изаей.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 09:41 | Сообщение #4243
Лили вместе с Сиро гуляла по лесу, как вдруг перед ней появился незнакомец, в костюме с и белом цилиндре, у него были чистые синие глаза, а вокруг парня парили карты.

Сиро недовольно зарычал, девочка тоже нахмурилась почувствовав что намеренья у незнакомца недобрые.
 Госпожа Лили, вынужден вас попросить проследовать за мной, это не обсуждается.

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 09:46 | Сообщение #4244
Изая с Рингу некоторое время шли с Лили и Сиро, потом они разошлись. Пройдя некоторый путь, Орихара остановился, будучи самым известным и всезнающим в мире информатором, он знал всё, что происходит, вне зависимости от того догадывался он об этом или нет. Это было у него выработано годами работы информатором. Вздохнув, Изая развернулся и пошёл туда, где по его догадкам находилась Лили. Рингу без лишних вопросов пошёл следом.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 09:52 | Сообщение #4245
Сиро злобно зарычал встав между незнакомцем и девочкой. Но парень лишь усмехнулся, он внезапно превратился в облако карт, которые окружив Сиро, превратились в плотный стальной ящик, без единой щели. За тем не знакомец появился за спиной Лили, и приковал ее к себе волшебными наручниками.
Теперь не убежишь, за тебя много заплатят.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 09.07.2016, 09:55

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 283 из 412«12281282283284285411412»
Поиск: