Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 282 из 412«12280281282283284411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 05.07.2016, 18:36 | Сообщение #4216
Я спала тихо и даже иногда сопела во сне, умиляя этим Чонгука который не сомкнул глаз ночью даже на минуту.
уж больно она долго спит. думает парень убирая прядь волосы с моей щеки. И тыльной стороной ладони прикасаться к ней.
Ши увидел эту картину и с начало нахмурился но потом не решил меня будит или де убивать брюнета. У него просто сил не было. Вот почему быстро исчез в ад чтобы поспать.

Тиффани тихо спала на столу рядом с кушеткой Мино.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Вторник, 05.07.2016, 18:44

• Marcy

Дата: Вторник, 05.07.2016, 23:25 | Сообщение #4217
Я медленно открыла глаза, увидев рядом с собой спящего Гуки. Ему идёт мирно спать а не драться. Бедняга всю ночь не спал пусть сейчас поспит.
Меня.. Ударила молния.. Да.. И я не сдохла? Уже не удивляюсь.

• Marcy

Дата: Среда, 06.07.2016, 16:52 | Сообщение #4218
Снова открываю глаза. Чонгук спит. У пусть поспит, так хочется в душ..
Ши,перемести меня в ад. приказала я демону и тот наверняка не спал и сделал что я просила.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 02:43 | Сообщение #4219
Велиал появился тут и положил Сацто на койку. Потом позвал мадам Помфри
-Тв как? - обеспокоенно спросил демон, для мадам Помфри

• Sonota

Дата: Пятница, 08.07.2016, 02:49 | Сообщение #4220
- Голова болит, а перед глазми иногда темно становится, - сказала Сайто.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 02:51 | Сообщение #4221
После того как я ушел из Ада, то переместился в запретный лес, где бы меня никто не трогал.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 02:56 | Сообщение #4222
-Ох, как это мне не нравится - пробормотал Велиал. В это время пришла салам Помфри и стала осматривать девушек. Демона же она выгнала и закрыла все ширмой. Даже такой древний демон, как он, волновался за здоровье девушки, ведь эта головная боль и страх при крике был не спроста у Банши

• Sonota

Дата: Пятница, 08.07.2016, 03:07 | Сообщение #4223
Никаких отклонений как таковых у девушки не было. Только сердце билось слишком быстро, но это было вполне объяснимо. Резко Сайто закрыла свой рот обеими руками, после чего вскочила, мыча, явно сдерживая крик. Она думала, куда ей бежать, так как крик рвался наружу. Подбежав к окну, она увидела, что есть возможность залезть на крышу. Она двигалась быстро, чтобы мадам Помфри не успела что-либо сделать. Девушка забралась на крышу, однако у неё был слишком крутой скат. Сайто подскользнулась и полетела вниз, закричав... бесшумно. Звука у крика не было. Сердце девушки пропустило удар. Она поняла, почему ей было так страшно кричать. Она предсказала свою смерть. Последний крик Банши - беззвучный крик, он ощущается в душе. Девушка разбилась насмерть, упав с крыши.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 03:09 | Сообщение #4224
Велиал поздно опомнился и спрыгнул из окна, но не успел буквально на пару секунд. Тело девушки повергло его в шок, демон винил себя в её смерти, но тут пришла безумная идея и он переместился к отцу

Дата: Пятница, 08.07.2016, 03:11 | Сообщение #4225
Я спокойно сидел под деревом, как вдруг вскочил. Брошь которую я давно подарил девушке сообщала, что ее жизнь оборвалась.  Проклятие и снова проклятие, этого не может быть. 
Я переместился прямо к телу Сайто.

• Sonota

Дата: Пятница, 08.07.2016, 03:14 | Сообщение #4226
Рот девушки был немного приоткрыт, так как она кричала, хоть и беззвучно, в остекленевших глазах застыло последнее чувство - осознание происходящего, перетекающее в страх перед смертью. Под её телом разливалась лужа крови.

Дата: Пятница, 08.07.2016, 03:20 | Сообщение #4227
Я был близок к смерти, как никто другой, а потому привык к ней. Когда кто то умирал на моих глазах, я ничего не испытывал, но сейчас меня разрывали на части, гнев и скорбь. Я склонился над Сайто и закрыл ей глаза.
 Нет, я не согласен. Не допущу, что бы все закончилось вот так.
Прикрыв тело скрывающими чарами, что бы его не нашли другие ученики, я переместился в Ад, прямо к Сатане.

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 08:14 | Сообщение #4228
Тело Сайто исчезло, поэтому скрывающие чары спали и были видны пятна крови на траве.

Добавлено (09.07.2016, 08:14)
---------------------------------------------
Изая вошёл в Больничное Крыло. Мимо него прошла одна из медсестёр, у которой он по-тихому взял ключи, после чего прошёл к холодильнику с кровью.
Следом за Орихарой вошёл Рингу, ведущий Лили.

Дата: Суббота, 09.07.2016, 08:22 | Сообщение #4229
Лили и Сиро вошли следом за Изаей, зверь все еще держал Рингу на расстоянии от девочки.
 Так это больничное крыло, и что здесь лечат?

• Sonota

Дата: Суббота, 09.07.2016, 08:30 | Сообщение #4230
- Всё подряд. Мадам Помфри может излечить от отравления, перелома, вывиха, различных болезней и так далее... Впрочем, тут некоторое время сидела ученица Хогвартса, Мел, правда она сейчас в Аду, но её зелья творили чудеса, - сказал Изая, открывая холодильник украденым ключом и, достав оттуда пакет с кровью, вручил его Лили.
Рингу же забрал ключ у Изаи и вернул медсестре, у которой Орихара украл его, при этом он сказал, что та просто уронила ключ.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 282 из 412«12280281282283284411412»
Поиск: