Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 28 из 411«122627282930410411»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 16.04.2016, 12:28 | Сообщение #406
-Я рада,что ты в порядке. А то из-за этого тугодума ты могла бы умереть. так же спокойно ответила я,краем глаза посмотрев на змею ухмылнувшись.-к тебе вчера не приходил брюнет? спросила я Лекса,попутно открывая свою книгу и листая её чтобы найти где я остановилась.

-Обычно он в лесу. кратко ответила я Фиджет не отрываясь от книги.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Суббота, 16.04.2016, 12:29

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 12:32 | Сообщение #407
Лекс ответил надоедливой Марси.
-Да, твой посыльный? Он еще тот олух был. Радовался моим успехам со змеями, но радоваться было нечему, я не хотел чтобы подобные тебе и другим страдали под испытанием яда. 
Должны были лишь пострадать трое, но.. все пошло не по плану, из-за их медлительности.. змеи покусали больше чем надо, тьфу.

• Pavlentuz

Дата: Суббота, 16.04.2016, 12:36 | Сообщение #408
- Ладно, пойду поищу его в лесу. - сказала Фиджет и вылетела из помещения.

• Marcy

Дата: Суббота, 16.04.2016, 12:37 | Сообщение #409
Не осознанно и как странно на моем лице появилась нежная и добродушная улыбка.
-Он не посылный,просто слишком любопытный. я перевернула страницу. -Я очень рада что ты понял свою ошибку Лекс.Ты молодец. но улыбка была мимолетной,вот и сразу пропала.Я иногда смотрела на свою правую руку,убедится что с кольцом все в порядке. На четвёртом пальце по счету был бледно-розовый лунный камень.

• Domovenok

Дата: Суббота, 16.04.2016, 12:38 | Сообщение #410
-Я не очень в курсе, я отключилась, пока он лежал на койке. - Алиса вздохнула с горестью.
-Но, судя по всему, так и было. Не знаю, зачем ему это нужно.
Алиса беспокоилась за Фроста, но прежде чем успела что-то сказать, Фиджет улетела.
-Марси, твоё спокойствие меня поражает - девушка на секунду отвлеклась от грустных мыслей.

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 12:41 | Сообщение #411
Лекс вновь засмеялся.
-Ошибку? Кха-ха-ха, ошибки не было, просто змеи оказались слишком настырными, все шло по плану.. и лишь одно не вошло в эти планы.. это приход других в тот момент.. когда змеи заражали троих.
-И чем же я так был любопытен твоему кавалеру? Он явно смотрел на меня со всех ракурсов, пытался что-то увидеть, и явно увидел.. но что?

Дата: Суббота, 16.04.2016, 12:42 | Сообщение #412
-Понятно. Боюсь, Кас все расскажет, точнее ей придётся рассказать и её, и парня могут ждать проблемы. Её за нападение на человека, парня за нападение на военного при исполнении - покачал Рен головой

• Domovenok

Дата: Суббота, 16.04.2016, 12:44 | Сообщение #413
-А ей за что?Она же была не в себе! Что за правила.. - Лиса надула губки. - Может можно как-то этого избежать?

• Marcy

Дата: Суббота, 16.04.2016, 12:45 | Сообщение #414
Посчитаю за комплимент. улыбнулась я Алисе и медленно привела взгляд на Лекса.
Все равно ты был виноват.Кроме этих троих были заражены и остальные люди. я отпустила книгу и похрустела пальцами.
А про него я вообще молчу.Прошу прошение за него,если помешал тебе. я начала вставать с куршетки и потом взяла книгу в свои руки,как будто это какая-то драгоценность.

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 12:46 | Сообщение #415
Услышав слова двоих, Лекс прокричал низким, грубым тоном:
-Нет! Вампир заслужил кары, он не прошел своих демонов! Чертов кровосос...

Дата: Суббота, 16.04.2016, 12:46 | Сообщение #416
-Если только Мустанг разберётся что к чему. Но она же все таки в Армии и обязана докладывать о таком - сказал Рен и нахмурился
-Закрой свою пасть, парень! - рыкнул на него вампир
-Ты ничего не знаешь про неё и её прошлое. Демонов говоришь? То есть то, что она видела истекающего кровью моего брата и его смерь раз за разом из-за тебя, ты считаешь нормальным? А ты знаешь, что она вампиром стала после опытов наших врагов?? Я её на руках вытаскивал оттуда

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 16.04.2016, 12:49

• Domovenok

Дата: Суббота, 16.04.2016, 12:48 | Сообщение #417
-Видишь, Рен? Чистой воды псих.  - Лиса пожала плечами и поёжилась. Не знал, как иначе внимание девушки привлечь, ей Богу.
-Умничка, ведь это он и был - Девушка подмигнула Марси и прикрыла глаза.
-Кто такой Мустанг? Я не первый раз о нём слышу, кажется.

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 12:53 | Сообщение #418
Лекс резко встал и подошел впритык Рену:
-А ты вообще заткнись, держать надо было свою подругу-вампиршу.. которая высасывала из меня все жизненные соки, почти что оставив полудохлое тело! Знаешь каково мне было, когда я ничего не мог сделать, когда жизнь на глазах утекала в слюнях этого монстра! И не смей мне дерзить, держать ее надо было! -Стукнул резко двумя пальцами по сердцу Рена в знак контрольного слова.
Змея на шее очень сильно шипела на Рена

Дата: Суббота, 16.04.2016, 12:55 | Сообщение #419
-Ты, напыщенный мальчишка. Думаешь только о себе. Я вообще вправе тебя арестовать за все это - фыркнул Рен и скрутил парня. Вокруг Рена был непонятный туман, который защищал его от змей

• Marcy

Дата: Суббота, 16.04.2016, 12:56 | Сообщение #420
-Мир слишком ужасен и каждый из нас заслуживает наказание. ответила я Лексу.-Не смей больше приближатся к Кас и говорила: я использую магию и оставлю тебя без одежды только со своими достоинствам и это все будет перед "Джой". ухмылнулась я а последние имя я произнесла как можно тише.
-Спасибо,за такой комплимент. У тебя прекрасное обаяние. Мне нравится. улыбнулась я и поправив свою форму вышла из помещения.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Суббота, 16.04.2016, 12:56

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 28 из 411«122627282930410411»
Поиск: