Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 275 из 412«12273274275276277411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Понедельник, 27.06.2016, 01:28 | Сообщение #4111
- Кас, что с тобой, - воскликнули хором Сатана и Ю, вскакивая со стульев.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 01:35 | Сообщение #4112
-Что то рановато...но, блин, может кто нибудь поможет и позовёт доктора?? Или перенесёт к нему...наша дочь решила пораньше появится на свет - проговорила я, вновь охнув и прикрыв глаза

• Sonota

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 01:38 | Сообщение #4113
Сатана, не забыв прихватить Ю, переместил Кас в госпиталь, где её поместили в палату и девушкой занялся врач.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 01:41 | Сообщение #4114
Врач тут же стал принимать роды, вытолкав всех посторонних за дверь. Были слышны крики и голос врача, который готовил, что делать

• Sonota

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 01:44 | Сообщение #4115
Сатана с Юичиро вместе ходили по корридору вдоль двери туда-сюда то и дело вздрагивая от криков.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 01:46 | Сообщение #4116
Примерно через минут 40-45 крики прикатились, а врач вышел из палаты, приглашая Сатану и Ю зайти.
Я же уставшая и со слипшимися волосами от пота, но при этом счастливая, держала маленький свёрток в руках

• Sonota

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 01:52 | Сообщение #4117
Сатана с Юичиро, услышав слова врача, что можно входить, тут же вошли в палату, улыбаясь Кас. Затем они заглянули в свёрток.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 01:57 | Сообщение #4118
В свертке мирно посапывала маленькая девочка. Волосы и глаза у неё такогожк цвета, как и у Юичиро, а черты лица уже были общие. Что то от меня, что то от Ю, но сейчас это было сложно понять
-Вот она, наша Кейт - прошептала я, погладив малышку по голове

• Sonota

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 02:08 | Сообщение #4119
- Наша маленькая Кейт, - улыбнулся Юичиро, поглаживая малышку.
Сатана улыбался.
- Так, Ада родила, Мел родила, ты родила... всё, - проговорил он. - Все родили.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 02:12 | Сообщение #4120
Малышка посмотрела на Ю и взяла его своей маленькой ручкой за палец. От этого я нежно улыбнулась и осторожно протянула Кейт Юичиро
-Теперь ты папа - а потом посмотрела на Сатану
-Это точно. Но вот, как я говорила, волнения жали своё - родила немного раньше срока

• Sonota

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 02:17 | Сообщение #4121
- Я папа, - эхом отозвался Юичиро, с нежностью смотря на свою дочку.
- Ну, хорошая девочка родилась, - проговорил Сатана.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 02:20 | Сообщение #4122
-Спачибо, Сатана - улыбнулась я, усевшись поудобнее на кровати.
Я так радовалась, что наконец-то смогла увидеть бочку. И могла вздохнуть с облегчением, убедившись самой, что с ней, после истории с Книгой Судьбы, ничего не произошло.
Смотрела на Ю с Кейт на руках и не смогла сдержать слез счастья.
Девочка тоже с интересом разглядывала Юичиро

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 27.06.2016, 02:21

• Sonota

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 02:24 | Сообщение #4123
Юичиро счастливо улыбался. Он присел возле Кас и поцеловал её в лоб. Потом взял ручку Кейт и поцеловал её пальчики.
- Вы мои красавицы, - проговорил Юичиро.

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 02:27 | Сообщение #4124
-Твои, твои - усмехнулась я и умилялась, когда Ю стал целовать маленьки пальчики Кейт.
-В ты говорил, что в меня пойдёт. Нет, она пошла в нас - проговорила я, поглаживая машинку по голове. Она начала засыпать, зевнув и закрыв глазки

• Sonota

Дата: Понедельник, 27.06.2016, 02:32 | Сообщение #4125
- Да, она такая же красивая, как и мы, - улыбнулся Ю.
- Уснула, - улыбнулся Сатана.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 275 из 412«12273274275276277411412»
Поиск: