Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 269 из 404«12267268269270271403404»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 15.06.2016, 12:29 | Сообщение #4021
Джой облегченно словно выдохнула, обнимая вдруг Джема.

Дата: Среда, 15.06.2016, 12:59 | Сообщение #4022
Он лег около Джой и прикрыл глаза. Когда им ничего не мешало, она могла разглядеть лицо Джема. Такое бледное и лишь слабо заметный румянец пестрел на его щеках. Когда Джем закрыл глаза, его ресницы были не черными, как у всех людей, а белыми имевшими лишь слабый оттенок серого. Его губы были бледными.

• Domovenok

Дата: Среда, 15.06.2016, 15:28 | Сообщение #4023
Цитата Baka_Usagi ()
- Я как-то случайно наткнулась на этот миф, будто есть такие существа и видеть их может не каждый. Вроде видеть их может лишь тот, - я запнулась - ...кто видел смерть. Но это же всего лишь миф. Их не существует. Или... ты видел их когда-нибудь?

Алан чуть покачал головой, отводя в сторону взгляд.
-Я правда рад, что для тебя это лишь миф.. - тихо сказал он. - Видел. Они живут тут, в окрестностях школы. Не бойся, они вполне себе милые и безобидные. Но, раз вариант с Алисой тебе понравится - воспользуемся им. -   улыбнулся парень, прогоняя остатки набежавшей было печали с лица.

Дата: Среда, 15.06.2016, 17:13 | Сообщение #4024
Моё лицо стало мрачным.
- Так значит... ты видел, как кто-то умирал?
Я посмотрела на Алана, его лицо было печальным.
Что это я творю? Это наверняка последнее, о чём он хотел бы разговаривать.
- А, забудь. - я натянула улыбку - Так значит на Алисе прокатимся. Это так странно звучит. Интересно, а Алиса согласится. Нужно с ней поговорить. Она наверное сейчас в гостиной, а может по школе гуляет. Нужно будет её найти, не так ли? - выпалила я очень быстро, стараясь сменить тему.

• Yewon

Дата: Четверг, 16.06.2016, 15:19 | Сообщение #4025
- Красивый...
Прошептала девушка, когда стала более детально рассматривать юношу.

Дата: Четверг, 16.06.2016, 15:21 | Сообщение #4026
Джем улыбнулся девушке:
- Спасибо.

• Yewon

Дата: Четверг, 16.06.2016, 15:43 | Сообщение #4027
Девушка тут же ойкнула. Ей казалось, что она сказала очень тихо и Джем ей не слышал.

Дата: Четверг, 16.06.2016, 15:44 | Сообщение #4028
Джем хихикнул с реакции Джой.

• Yewon

Дата: Четверг, 16.06.2016, 15:51 | Сообщение #4029
Джой смущенно улыбнулась, проводя ладонью по волосам парня.

Дата: Четверг, 16.06.2016, 16:05 | Сообщение #4030
Волосы были мягкие, как шёлк. Видимо, парень ухаживал за ними.

• Yewon

Дата: Четверг, 16.06.2016, 16:07 | Сообщение #4031
Джой тут же прикоснулась и к своим темным волосам. Жестким, слегка кучерявым(самую капельку) и вообще похожей на солому. Никакой уход не помогал с этими непослушными локонами. Джой собрала их в высокий хвост и убрала с плеч.

Дата: Четверг, 16.06.2016, 16:09 | Сообщение #4032
- Сравниваешь наши волосы? - Джем смотрел на Джой, полуоткрытыми глазами.

• Yewon

Дата: Четверг, 16.06.2016, 16:14 | Сообщение #4033
Она лишь коротко кивнула, мысленно фыркнув. Всё равно её волосы не подлежат изменению. Если раньше они и могли быть более приятными на ощупь, то после её изменений вряд ли. У волков же щетинка жесткая. С другой стороны, у Джой они хотя бы густые, а не три волосинки и если заплести косу, то будет очень даже красиво. Девушка отвлеклась от мыслей, снова проводя по волосам парня.

Дата: Четверг, 16.06.2016, 16:16 | Сообщение #4034
- Сейчас я чувствую себя котом, - Джем хихикнул и потом посмотрел на Джой. - У тебя, даже очень красивые волосы.

• Yewon

Дата: Четверг, 16.06.2016, 16:17 | Сообщение #4035
- Помурлыкаешь? - ехидно спросила Джой, а на комплимент лишь кротко кивнула. Опять смутилась.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 269 из 404«12267268269270271403404»
Поиск: