Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 26 из 405«122425262728404405»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 09:52 | Сообщение #376
Я пошла за Адой, попутно читая книгу

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 16.04.2016, 09:57 | Сообщение #377
Я ушла с больньничного крыла.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 09:59 | Сообщение #378
*вышла вслед за Адой*

• Domovenok

Дата: Суббота, 16.04.2016, 10:43 | Сообщение #379
Прошедшей ночью Алисе стало плохо, сказывалось всё, что она приняла на себя вчера. Новые заклинания, витамины, укусы..
Катана военного вампира-оборотня, шутка ли..
Девушка почти не спала,а скорее находилась в полубессознательном состоянии, ей бросало то в жар, то в холод, и приятного в этих ощущениях было ой как мало. 
По жилам то и дело словно магма раскалённая текла, и девушка тихонько поскуливала во сне, как раненый зверь. 
Раны её затягивались довольно быстро, но при этом всё так же болезненно. 
-Почему же в волшебном мире нет обезболивающих?
Периодически в голове мелькали образы прошлого. Первый день в школе маглов, первый день после изменения цвета волос, горькие слёзы мамы, когда кто-то снова сказал пакость ей вслед про её возлюбленного и дочку. Похоже, всё так смешалось и запуталось, что теперь из-за этих проделок Лекса Лиса будет видеть такие картины чаще, чем раньше. Жаль, конечно, но что поделать. Не в первый раз же. К тому же сейчас она далека от того мира, и у неё даже появились те, кто за неё переживает.
Девушка муркнула, и внезапно вспомнила ещё кое о ком.
-Кас! - Алиса подскочила на койке и тут же всё тело заныло от боли...но её волновало не это - Где, чёрт возьми, моя одежда?! 
Краснея, бледнея и сопя от тысячи уколов боли по всему телу, она, фырча, рухнула обратно на койку. Видимо, сегодня придётся побыть тут. Скука.
Интересно, как они там..

Дата: Суббота, 16.04.2016, 10:47 | Сообщение #380
Рен зашёл сюда уже себе за кровью
Где Крул? На охоту бы с ней сходить - грустно вздохнул вампир и тут увидел девушку. С далека уже он увидел почти зажившую рану от катану
-Этот удар я узнаю всегда. Так почему Кас напала на тебя?? - ужаснулся парень, подойдя поближе к Алисе

• Domovenok

Дата: Суббота, 16.04.2016, 11:26 | Сообщение #381
Алиса открыла один глаз и взглянула на вошедшего.
Ещё один вампир?Такими темпами крови на всех не хватит.
-Долгая история, я просто была наивна, как обычно. - ответила она со вздохом. А один парёнек немного с приветом. Но вслух сказала другое - Мы не знакомы? Я Алиса, первый год обучения. А ты друг Кас? ты не знаешь, где она?У неё всё хорошо?

Дата: Суббота, 16.04.2016, 11:32 | Сообщение #382
-Я её учитель и этот научил её этому удару ещё в детстве. Правда это смертельный удар в сердце, но рука дрогнула - нахмурился вампир и присел возле кушетки
-Я Даррен, но лучше просто Рен. Нет уж, я знаю Кассандру с её рождения, она не могла напасть на человека без причины. Так что тут вообще произошло? Хоть понятно теперь, почему она гоняет меня туда-сюда - боится посмотреть мне в глаза - фыркнул Рен и прикрыл глаза, дабы успокоится
-Она с сестрой в Зале. Так вот что значит новая печать... - добавил вампир, а потом задумался

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 16.04.2016, 11:35

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 11:41 | Сообщение #383
Внезапно резким ходом в Больничную вошел Лекс, на его шее все та же змея была.
-Так, тут есть кто-нибудь из Лекарей?! -Сказал он явно в довольно неспокойном и очень нервным тоном.

Дата: Суббота, 16.04.2016, 11:46 | Сообщение #384
Рен шикнул на пришедшего парня, показывая, что девушка ещё не восстановилась

Мадам Помфри вышла из кабинета своего и подошла к Лексу
-Не надо тут голосить - сказала она парню
-Что такое произошло, что надо так нервничать?

• Domovenok

Дата: Суббота, 16.04.2016, 11:48 | Сообщение #385
-Уф..- у Алисы камень с души упал. Нет, она знала, что Кас жива и более-менее здорова, но за её душевное состояние изрядно переживала. Она внимательно посмотрела на незнакомца.
-Учитель?Да уж, Кас - настоящий кекс с изюмом.
От осознания того, что вампирша могла её прикончить у Алисы по телу пробежал холодок. Но всё же было приятно, что рука дрогнула, значит, не зря всё было.
Не знаю, могу ли я ему доверять. Рассказать о том, что Кас напала на маглорождённого? Ну нет.
Лиса сомневалась.
Внезапно у ног парня появилась кошка девушки, Карамель, и одобрительно потёрлась о него.
-Ну..как бы сказать. Один первокурсник решил поиграться с нами и заразил нас. Кас была в числе первых, а я в числе тех, кто пытался её остановить и потом потерял сознание в самом разгаре действия. - девушка виновато улыбнулась, чувствуя свою бесполезность.
И правда, я ведь ничего не смогла сделать.
Внезапно явившийся Лекс заставил девушку замолчать и с недобрым видом уставиться на него.

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 11:49 | Сообщение #386
Лекс глядел на змею с неким страхом.
-З-змея.. говорила со мной.. она.. слышала меня, я слышал ее, мы.. говорили.. я.. схожу с ума..
Парень явно был в легкой панике, ведь он думал то, что сошел с ума, раз с ним змеи говорят, тем более.. не магические.
Вся стойкость и самоуверенность парня быстро пропала когда он усомнился в здравости своего ума.

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 16.04.2016, 11:50

Дата: Суббота, 16.04.2016, 11:51 | Сообщение #387
-Не то слово. Загадочный она человек - усмехнулся Рен, а потом посуровел
-Заразил? Что это значит? То есть она была не в себе? - нахмурился парень и дабы сохранять спокойствие погладил кошку
-Ох, она себе этого не простит..

-Змея? Говорила? Это очень редко бывает, но так могут только змееусты - пробормотала мадам Помфри
-Это все? А то мне надо другими больными заняться

Упс, в меня вторглись - Izumi - Суббота, 16.04.2016, 11:52

• Husk

Дата: Суббота, 16.04.2016, 11:56 | Сообщение #388
Парень удивился, очень сильно удивился.
-Змееуст? Но я же маглорожденный, а змееустами были лишь потомки Салазара Слизерина! Или.. нет..  -прокричал он в легкой панике.
Потом парень на секунду впал в размышления, а позже промолвил тихо:
-Неужели вместе с магической силой.. природа дала мне и дар змееуста, что же это такое, мать его побери?..  -очень устало произнес он, а после присел на кушетку.

Упс, в меня вторглись - Husk - Суббота, 16.04.2016, 11:56

Дата: Суббота, 16.04.2016, 11:59 | Сообщение #389
Мадам Помфри вздохнула и подошла к стеллажу с лекарствами. Потом достала какую то бутылочку и налила лекарство в мерный стаканчик
-Держи. Это успокоительное зелье. И да, в этом мире полно чудес, мальчик - улыбнулась лекарь и подошла к Алтсе
-Как ты себя чувствуешь? - спросила она девушку

• Domovenok

Дата: Суббота, 16.04.2016, 11:59 | Сообщение #390
-Похоже, она просто лишила тебя рассудка. - пробубнила Алиса.
А после глянула на Рена и Карамель.
-Странно, она редко кому-то так легко позволяет себя гладить.
Девушка вздохнула, вспоминая происходящее.
-Да, она была сама не своя. Но наверняка переживает, почём зря! - Лиса на эмоциях двинула ладонью по простыне..и заметив Мадам Помфри, смутилась.
-Мне гораздо лучше. Могу я вернуться к занятиям?
Дура, ты что творишь?Сама же встать не могла только что!
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 26 из 405«122425262728404405»
Поиск: