Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 257 из 406«12255256257258259405406»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 08.06.2016, 21:26 | Сообщение #3841
Джеро снова давиться, потому что кто-то вливает слишком много сразу. Записка предназначалась как раз тем девушкам, где Мино написал о том, чтобы они не волновались. Он так же самоуверенно добавил, что найдет того, кто это сделал(имеется в виду тот, кто отравил Дже) и отомстит. Написано всё было очень коряво.

• Marcy

Дата: Среда, 08.06.2016, 21:28 | Сообщение #3842
-Левой рукой писал.Идиот. сказала Тиффани тяжело вздыхая.-У этого идиота нет руки а к другой он не привык,а тут идет мстить тому человеку который так поступил с Джеро.У него не все дома.
Я заволновалась и сразу убрала скляночку и посмотрела на Дже у которого цвет кожи становится нормальным.
-Ты обычно таким тоном не говоришь.Кажется правда разозлили. зассмеялась я и почему то захотелось поцеловать Дже вновь в его розовые губы.

• Yewon

Дата: Среда, 08.06.2016, 21:34 | Сообщение #3843
Джеро стал постепенно приходить в себя, цвет кожи перестал быть там бледным, цвет фиолетовых губ стал сходить на "нет", да и вообще на вид ему становилось лучше, он стал походить на вполне здорового человека.

• Marcy

Дата: Среда, 08.06.2016, 21:42 | Сообщение #3844
Я вздохнула с облегчением и села на стул.И только заметила как вокруг становится жутко холодно.
-Тиф...тиффани?  я смотрю на девушку которая скромкает бумажечку и преврашает её в кусок льда.

• Marcy

Дата: Среда, 08.06.2016, 21:51 | Сообщение #3845
Меня с компа выгоняют х.х
Ответь,я потом отвечу :з

• Yewon

Дата: Среда, 08.06.2016, 23:33 | Сообщение #3846
Возможный душевный разговор снова прервал кашель слизеринца. Он слегка подергал пальцами, наконец, спустя столько времени приходя в сознание. Он неуверенно открыл прищуренные глаза.

• Domovenok

Дата: Четверг, 09.06.2016, 01:08 | Сообщение #3847
Алан открыл сонные глаза, когда Элли попыталась подняться с кушетки. Он пару минут просто смотрел на неё, не веря своим глазам. Его вид был изрядно помят, щеки впали, глаза были полны какого-то легкого безумия, а сухие губы медленно растягивались в улыбке. Когда оцепенение прошло, он кинулся к Элли с объятиями.

• Marcy

Дата: Четверг, 09.06.2016, 18:08 | Сообщение #3848
Она мне попросту не ответила.Ушла из крыла прочь.
-Тифф.. я хотела пойти за ней но увидела как Джеро просыпается.-Дже! быстренько к нему подбежала.

Дата: Четверг, 09.06.2016, 18:12 | Сообщение #3849
Я удивилась и немного смутилась от столь крепких объятий.
- Алан? - тихо произнесла я.
Нужно его обо всём расспросить. Столько вопросов вертится в голове. Но сначала...
- Я не могу подняться, но мне очень хочется есть. Ты не мог бы чего-нибудь принести, пожалуйста?

• Yewon

Дата: Четверг, 09.06.2016, 18:18 | Сообщение #3850
Джеро тут же защурился и скривился. Вопль девушки словно по ушам ему вдарил. Он что-то промычал, снова открывая глаза.

• Marcy

Дата: Четверг, 09.06.2016, 18:46 | Сообщение #3851
Дура-дура-дура. я начала бить себя по рту и по голове.Потом села на стул, и начала спокойно ждать когда он прийдет в себя.

• Yewon

Дата: Четверг, 09.06.2016, 19:07 | Сообщение #3852
Джеро ещё раз вздохнул, сухо кашляя и поворачивая голову в сторону девушки. Всё тело ломило. Сколько же времени он так валялся недвижно?

• Marcy

Дата: Четверг, 09.06.2016, 19:10 | Сообщение #3853
-Дже? спросила я тихо наклоняясь к нему поближе.

• Yewon

Дата: Четверг, 09.06.2016, 19:20 | Сообщение #3854
Джеро так же не помнил, что с ним произошло. Почувствовал слабость и как падает. А потом всё словно в огромном тумане. Джеро хотел спросить, сколько времени прошло с его отключки, но голос словно пропал. В горле пересохло и он не смог ничего сказать.

• Marcy

Дата: Четверг, 09.06.2016, 19:23 | Сообщение #3855
Я сразу это поняла и налила ему немного воды и поднесла к рту.В этот раз аккуратно начала лить,чтобы не подавился.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 257 из 406«12255256257258259405406»
Поиск: