Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 256 из 401«12254255256257258400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Среда, 08.06.2016, 01:18 | Сообщение #3826
-А дай ка мне почитать мою книгу. Я хоть и помню все, но интересно же - усмехнулась я и присела на стул рядом с Адесой
-Ну...ты просто не знаешь много. Если бы замена была, то мы бы не возрождались каждый раз - хмыкнула я на Влада.

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 08.06.2016, 01:19

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 08.06.2016, 01:25 | Сообщение #3827
Я - единственная Хранительница Ока Михаэля, сильнейшего артефакта, созданного из сердца сильнейшего Архангела - Михаэля и кольца сделанного из крови богини Афины. Мир людей поддерживает Око и его носитель. Умру я - уничтожиться и Око, тем самым и мир. - сказала я и дала Сельви книгу - С чего это я должна давать тебе книгу?

Дата: Среда, 08.06.2016, 01:39 | Сообщение #3828
Влад защитил свой разум и оградил его от других реальностей силой пророка, по крайне мере свои мысли он был способен скрыть.
Я уже слышал твою историю Адеса. Просто мне интересно, я ведь исследователь, люблю открывать завесу тайн. А в эта книга ответит на больше вопросов чем я смогу сейчас задать. У меня нет намерений навредить, да и все мы знаем что мне вас не одолеть, хе-хе может лет через 1000, если к тому времени буду жив.
После этого Влад встал и уважительно слегка поклонился.
Прошу прощени дамы, но наша беседа затянулась. Нас всех ждут дела, а свои я не могу откладывать. Надеюсь ужин вам понравился.
Он шелкнул пальцами и в зале появились Вайер и Аграил.
Если пожелаете, мои помошники проводят вас.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 08.06.2016, 01:41

Дата: Среда, 08.06.2016, 01:41 | Сообщение #3829
-Вот именно. Без Адесы и её реинкарнаций Мир бы попросту исчез. А я первая ведьма, заключившая контракт с Сатаной. От меня пошла вся магия, ведьмы, ведьмаки, пророки и тд. И моя обязанность поддерживать баланс этих сил - проговорила я и стала листать страницы свой книги. Иногда улыбалась, иногда грустила.
-Ууу, боишься, что в голову влезем? - усмехнулась я

• Yukio

Дата: Среда, 08.06.2016, 01:47 | Сообщение #3830
Книги судьбы не источник ответа на вопросы. У тебя свой мир, вот и в нем ищи свои ответы, а в моей не лезь - сказала я и поднялась, от чего стал на котором я сидела отодвинулся назад. Я посмотрела на вошедших.

Дата: Среда, 08.06.2016, 01:48 | Сообщение #3831

Дата: Среда, 08.06.2016, 01:52 | Сообщение #3832
Влад усмехнулся.
 Осторожность не помешает, особенно когда имеешь дело с ведьмой. А ответы порой можно найти там, где и не подумаешь искать. 
Аграил подошел к Кас, а Вайер к Аде, ожидая когда они будут готовы отправиться.
 Если у вас не осталось вопросов, мои помошники проводят вас обратно в ваш мир.

• Yukio

Дата: Среда, 08.06.2016, 01:56 | Сообщение #3833
Я фыркнула на Влада и под нами с Кас появились печати, что моментально нас переместили. Кас перенесло в больничное крыло, а я снова появилась в штабе Ари.

Дата: Среда, 08.06.2016, 02:01 | Сообщение #3834
Влад щелкнул пальцами и все блюда исчезли, а в зале появился еще один его подчиненный
Шиген, в их рядах есть мой человек, нужно с ним связаться. Только у тебя есть шанс при этом остаться незамеченным, ты должен передать мой приказ.
Слушаюсь.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 08.06.2016, 02:01

• Domovenok

Дата: Среда, 08.06.2016, 04:22 | Сообщение #3835
Цитата Baka_Usagi ()
Наконец-то, спустя столько дней, я разомкнула глаза.Где я? Что произошло?
Тело было необычайно лёгким, я чувствовала себя бодро и у меня совсем ничего не болело, однако всё вокруг говорило о том, что нахожусь я в больничном крыле.
Со мной что-то случилось? Ничего не помню.
Взгляд мой наконец-то попал на Алана, который мирно спал рядом с моей кушеткой. На моём лице выступила небольшая улыбка.
Он такой милый, пока спит. Нужно будет узнать у него, что произошло... но не стану его будить. Похоже, он очень устал.
Ожидая пробуждения Алана, я стала рассматривать больничное крыло.

Алан давно толком не спал и не ел, поэтому в один прекрасный момент его всё же захватил в свои сети беспокойный сон. Он задремал, склонив голову в кресле и иногда по его красивому лицу пробегала тень волнения, беспокойства и даже страха. Однако парень пока ещё не проснулся.

Дата: Среда, 08.06.2016, 12:01 | Сообщение #3836
Я оказалась вновь в больничном крыле с легкой улыбкой на лице
-Вот же, давно не видела я Адесу - проговорила я. Потом решила пойти в гостиную, дабы переодется. Да и пока дел не было, слава Богу

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 08.06.2016, 12:07

• Marcy

Дата: Среда, 08.06.2016, 20:13 | Сообщение #3837
Странно но я сделала все правильно,потому что посреди ночи проснулась Тиффани и помогла мне.Так как она все эти "штучки" хорошо знает вот и помогла мне.
-Готово!! сказала я громко и ворвалась палату и подошла к Джеро.

• Yewon

Дата: Среда, 08.06.2016, 20:43 | Сообщение #3838
Мино в это время в палате не было. Оставил записку и сбежал.

Дата: Среда, 08.06.2016, 20:50 | Сообщение #3839
Откуда столько людей в больничном крыле?
Проносилось в моей голове, пока я лежала на своей койке и делала вид, что сплю, хотя сна не было ни в одном глазу.
Если Алан спит, может стоит расспросить мадам Помфри. Как я вообще сюда попала и что со мной произошло?
Я поднялась с кушетки. Голова тут же закружилась и начало тошнить. Желудок сводило от боли.
Такое чувство, будто я неделю ничего не ела.
В глазах помутнело и мне пришлось вернуться на кушетку.

• Marcy

Дата: Среда, 08.06.2016, 21:01 | Сообщение #3840
-Что это? Тиффани берёт в руки записочку и открывает пока я вливаю зелье в рот Джеро.
-Что там? спрашиваю я.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 256 из 401«12254255256257258400401»
Поиск: