Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 254 из 401«12252253254255256400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 07.06.2016, 22:46 | Сообщение #3796
Ведьма посмотрела на парня и пожав плечами, она сложила катану обратно в ножны - Ну давай.
Адеса спокойно смотрела на дверь, также она махнула рукой и Ари открыла дверь.

Дата: Вторник, 07.06.2016, 22:51 | Сообщение #3797
-Ну так же ведь лучше - кивнула я. Моя сила не уходила, она чувствовалась как какое то давление. Но я не допускала, что бы сила давила на людей. Пока не допускала
-Вот же Адеса, вечно она так. Зачем же тебе нас убивать? Ты очень молодая, но сильная ведьма, я вижу

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 07.06.2016, 22:52

Дата: Вторник, 07.06.2016, 22:54 | Сообщение #3798
У меня на секунду, буквально челюсть отпал. Да *******, они просто издеваються?! Что это за комедия такая?
Поверить не могу что сработало. Ну валяй оставляю перговоры тебе
Вайер вошел и склонил колено перед девушками.
 Мой повелитель приглашает госпожу Адесу отужинать в его замке.

• Yukio

Дата: Вторник, 07.06.2016, 22:59 | Сообщение #3799
Зачем? Мне лично все равно - ведьма чуть рассмеялась, сразу после того как Кор подумал.
Я чуть удивилась, но моё удивление сразу перешло в радость - Ну хоть поем нормально - сказала я и снова поставила волосы.

Дата: Вторник, 07.06.2016, 23:02 | Сообщение #3800
-Ну вот так то лучше. А то мне лень драться - и вновь зевнула
-Мысли читаешь? - усмехнулась я, а потом тоже рассмеялась
-Он это в альтернативной реальности сказал в слух

Дата: Вторник, 07.06.2016, 23:05 | Сообщение #3801
Я просто ждал чем же закончаться переговоры Кас, а в моей голове придумывались новые проклятия.
Вайер стал с колен и достал желтый кристал.
 Полагаю это значит что вы согласны, и я могу вас переместить? Господин так же сказал, что вы так же можете взять с собой своих друзей, сколько пожелаете.

• Yukio

Дата: Вторник, 07.06.2016, 23:12 | Сообщение #3802
Кто знает. - ведьма усмехнулась.
Я долго молча смотрела на Вайера, после чего усмнхнулась и рядом со мной появилась печать.
Под Кас появилась печать, что моментально её перенесла.
Когда Кас появилась, я ещё больше начала улыбаться перемещай. - Ты же не откажешь поужинать с о стариком и сестрой? - я усмехнулась.

Дата: Вторник, 07.06.2016, 23:15 | Сообщение #3803
-Ты не исправима. Сколько раз я говорила не перемещать людей без их ведома? - усмехнулась я и спокойно подошла к Адесе
-Этот старик и тебя успел достать? Конечно я не против, если ты убить меня не захочешь - кивнула я.
Наши волосы были одного цвета, да и находились похожие черты лица
-Сколько мы не виделись уже?

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 07.06.2016, 23:20

Дата: Вторник, 07.06.2016, 23:22 | Сообщение #3804
Я слегка ******* когда Кас внезапно исчезла,  но сумел удержать себя в руках. И устало улыбнувшись обратился к ведьме с парнем.
Вот видите, и это происходит каждый день, это просто безумие какое то. 
Вайер понял это как приказ и переместил себя, Кас и Адесу в мир Влада. ВСе оказались в большом красиво украшенном зале. По середине стоял большой стол, а вокруг него 10 стульев. На столе стояли самые разнообразные блюда из разных миров. За столом уже сидел Владислав и пил кровь из бокала.
 А Кассандра и ты тут, ну что же тоже неплохо. Прошу присаживайтесь дамы, можете заказать что пожелаете. А тебя Вайер я попрошу удалиться.
Воин молча вышел из зала.

• Yukio

Дата: Вторник, 07.06.2016, 23:29 | Сообщение #3805
Бла-бла-бла, как обычно много вопросов - я начала качать головой, при этом скривив лицо.
Когда нас переместили, я сразу села на стул. После чего я взяла платок и положила его на колени. Так как я была долго во сне и впала в него очень давно, привычки все также остались.
Ведьма чуть приподняла бровь - Может тогда уйдешь от сюда? - спросила девушка Кора.

Дата: Вторник, 07.06.2016, 23:36 | Сообщение #3806
-Я думала, что после сна ты станешь хоть немного добрее - хмыкнула я и села за стол. Потом положила оде платок на ноги и заказала себе стейк рибай с картофельным пюре. Потом добавила в заказ стакан крови
-Ты теперь и к Адесе пристаешь, старик?

Дата: Вторник, 07.06.2016, 23:40 | Сообщение #3807
Я кивнул.
Ага даже охота биться пропала. До следующего раза.
Я переместился в хогвартс.
Влад улыбнулся на слова Кас.
 Нет, я просто пригласил ее на ужин, для беседы. К стати я вижу ты так и не надумала встать на мою сторону, а ведь знаешь я мог бы многому тебя научить.

• Yukio

Дата: Вторник, 07.06.2016, 23:41 | Сообщение #3808
Я хмыкнула на Кас и начала потихоньку наполнять свой желудок, иногда поглялывая на Владика.

Дата: Вторник, 07.06.2016, 23:44 | Сообщение #3809
-Нет, не надумала - сказала я, разрезая стейк с кровью на кусочки. Потом отправила один в рот и запила кровью.
Вспоминаю старые добрые времена - вздохнула я грустно, поглядывая на Адесу

Дата: Вторник, 07.06.2016, 23:47 | Сообщение #3810
Влад к еде не притронулся он уже давно в ней не нуждался, и отвык от вкуса пищи. За тем посмотрел на Адесу.
 И так, я хотел спросить зачем ты вернулась? Мне интересно какие у тебя цели.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 254 из 401«12252253254255256400401»
Поиск: