Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 253 из 409«12251252253254255408409»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 07.06.2016, 21:18 | Сообщение #3781
Мино снова пожимает плечами, ничего не отвечая и переводя взгляд на Джеро. Надо приготовить новое зелье. И желательно по-быстрее. Мино встает с места, намериваясь покинуть Больничное Крыло и вернуться сюда уже с заготовками для зелья.

• Marcy

Дата: Вторник, 07.06.2016, 21:23 | Сообщение #3782
-Вингардиум левиосса! я поднимаю парня на воздух и опять усаживаю его на кровать.-Спи.Я сама сделаю. отвечаю я забирая камень и нужное расстение а потом ухожу в соседнию палату.

Я спатьки. :3
Завтра продолжим)

Дата: Вторник, 07.06.2016, 21:24 | Сообщение #3783
Я увидел странную девушку похожую на Аду, но это была не она. Такого мощного всплеска энергии я не ощущал с тех пор как побывал в замке Влада. Я не мог представить что существует такая сила. Я невольно присвистнул.
В тронный зал вошел здоровый воин, весь облаченный в масивные доспехи с со здоровым мечем, от него исходил синий дым.

Я в вашем распоряжении владыка.
 Для тбя есть задание, выполняй мои указания в точности, если жить охота, слушай.

• Yewon

Дата: Вторник, 07.06.2016, 21:27 | Сообщение #3784
Marcy, Оки доки *^*

- А ты словно знаешь, как и что делать, - возмутился Мино, но вспоминая упертость девушки, расслабляется. Ну, подумаешь, сделает неправильно, убьет его. На её совести будет. Он сделал, что мог.

Дата: Вторник, 07.06.2016, 21:28 | Сообщение #3785
Я посмотрела на девушку и вздохнула
-Адесса...не думала, что увижу тебя ещё - проговорила я

Дата: Вторник, 07.06.2016, 21:32 | Сообщение #3786
Я вопросительно уставился на Кас.
Да кто она вообще такая? У нее силенок побольше чем у тебя будет.

• Yukio

Дата: Вторник, 07.06.2016, 21:56 | Сообщение #3787
Я начала разминаться, как появился Корво вместе с Кас. - Так, так, так, кого я вижу - усмехнувшись приговорила я, смотря на Кас. После чего поправив свои чёрные как смоль волосы, посмотрела на Корво. Фыркнул, я подошла к Ари и шепнула ей на ушко - Избався от них - женщина кивнула и посмотрев на девушку и парня за её спиной, кивнула им. После чего мы с Ари ушли, а молодая ведьма и парень весь в чёрном встали напротив Кас и Корво.

Дата: Вторник, 07.06.2016, 22:05 | Сообщение #3788
-Н-да, неожиданная встреча. Обняла бы что ли, а то избавься, избавься - хмыкнула я уже тоде с черными волосами.
-Тебе сама не говорила, что улыбаться чаще надо?

Дата: Вторник, 07.06.2016, 22:06 | Сообщение #3789
Я печально улыбнулся и приготовился к сражению.
Так и знал, что все этим кончиться.
Я указал на ведьму.
Тебе первое?
Потом на парня.
Или второе блюдо?
 Все понял?
Вайер кивнул и отправился в мир людей.

• Yukio

Дата: Вторник, 07.06.2016, 22:14 | Сообщение #3790
едьма фыркнула - Я уже вижу твои слабости, мальчик. Ты лишь человечешка, что только и может, что недооценить врагов - проговорила ведьма, доставая из ножны катану. Парень просто стоял и смотрел в сторону.
Мы с Ари прошли в её кабинет и я села за её долгой кожаный стул, сама же девушка осталась стоять на месте.

Дата: Вторник, 07.06.2016, 22:17 | Сообщение #3791
-Ну вот вечно она так - фыркнула я и прохрустела шеей. Потом прокусила клыками руку и стала вырисовывать кровью руны на ней. Теперь от меня исходила очень мощная энергия, как от Адесы
Ух, давно я не пользовалась этими рунами. Лень мне как то всю силу использовать - усмехнулась и помотала головой, поправив таким образом чёрные волосы

Дата: Вторник, 07.06.2016, 22:23 | Сообщение #3792
Мой взгляд стал недовольным.
Да я всего лишь человек, но никому не позволю называть меня жалким.
Но драться следует всерьез. От моей метки смерти начали идти черные линии, и очень бысто все тело покрылось татуировками, кожа стала мертвецко бледной, а волосы пепельно серыми.
Кас я уже выбрал себе опонента.
Тем временем Вайер прибыл на територию Ари намерено себя обнаружив, но не направился в ее кабинет сразу, а стал ждать когда его заметят.

• Yukio

Дата: Вторник, 07.06.2016, 22:34 | Сообщение #3793
Ведьма зевнула.
Я сразу заметила Вайера, стоило ему приблизиться к базе, нет, даже когда он был в ста километрах от неё.

Дата: Вторник, 07.06.2016, 22:37 | Сообщение #3794
-Может по хорошему поступим? Я всего лишь девушка в положении. Так лучше же никого не убивать, а мирно поговорить - зевнула я и медленно пошла к врагам.
-Мне не хочется убивать тут

Чужака я тоже почувствовала, когда он был ещё очень далеко

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 07.06.2016, 22:39

Дата: Вторник, 07.06.2016, 22:41 | Сообщение #3795
Я уже настроился снять скальп с этой ведьмы но тут вмешалась другая ведьма.
Да брось Кас, когда это срабатывало?
Вайер решил что выждал достаточно и постучал в дверь кабинета.
У меня послание для Адесы.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 07.06.2016, 22:41

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 253 из 409«12251252253254255408409»
Поиск: