Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 251 из 406«12249250251252253405406»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 07.06.2016, 19:12 | Сообщение #3751
- Не вини себя и прими моё решение, - он снова слегка нахмурился. Ему явно не доставляло удовольствие, что виноватыми в этом себя чувствуют девушки, - У меня был выбор. И я его сделал. Я мог убежать в любой момент, но...не смог...Я не могу позволить ему умереть.
Мино посмотрел на лежащего Джеро. Мино вообще очень даже рад, что отделался так легко. Он мог просто напросто и не выжить, обняв свою жизнь на жизнь друга. Ведь дружба и любовь сильнее смерти, да? Даже если бы он умер там, фамильяр бы отнес нужную вещицу куда надо, доставил бы до Марси. Мино ожидал такой исход. Он даже заготовил записку на случай, если не выберится живым.Но об этом он промолчит. Главное, что он здесь. Мино поглажил рукою Тиффани, пытаясь успокоить её.

• Marcy

Дата: Вторник, 07.06.2016, 19:15 | Сообщение #3752
-Я виновата.. я виновата.. продолжает твердит девушка.Я оцепила от больно Мино Тиффани и приобняла девушку которая стала.. ещё холодней.
Мадам Помфри пришла с  бинтами,йодом и прочими вещями чтобы оброботать все это.

• Yewon

Дата: Вторник, 07.06.2016, 19:20 | Сообщение #3753
Мино кивает, вздыхая и теперь сосредотачивая внимание на том, как ему обработают его...некогда то, что называлось рукою.

• Marcy

Дата: Вторник, 07.06.2016, 19:26 | Сообщение #3754
Женщина снимает всю верхную одежду.На вид гнилая уже почти рука.Мадам Помфри качает головой и наливает на место какое-то зелье а потом открывает пачку бинтов.

-Мин-Мин.. говорит Тиффани тихо,так же дергая себя за длинные русые волосы.

• Yewon

Дата: Вторник, 07.06.2016, 19:29 | Сообщение #3755
Мино вдыхает поглубже. Сейчас ощущения будут далеко не из приятных. Мино будет молчать. Конечно, было бы неплохо, дай ему бы кто обезболивающее, но с другой стороны, он же мужик. Должен терпеть всё.
- Лучше отвернись, не смотри на это, - говорит парень, обращаясь к Тиффани, да и кидая косой взгляд на Марси. Вряд ли зрелище и ей понравиться.

• Marcy

Дата: Вторник, 07.06.2016, 19:33 | Сообщение #3756
-Лучше помолчи,смуглый не время показывать себя. говорю я закатывая глаза.Но отварачиваю Тиффани на противоположную сторону,ведь она более ранима чем я.
После этих неприятных процедур,Помфри,наливает йод который начинает сжигать микробов.Только очень больно.

• Yewon

Дата: Вторник, 07.06.2016, 19:42 | Сообщение #3757
- Заткнись, пуговица.
Бросает напоследок Мино, прежде, чем болезненно скривиться в лице и сжать зубы. Он не закричит. Всё вытерпит. Хотя это и ужасно больно. Ведь гнилую часть надо ещё и отрезать, потом останавливать кровь, всё ещё это обработать, чтобы затянулось всё. От йода очень сильно жгет и щипит, настолько больно, что Мино всё же неудерживает шипение. Больно ведь.

• Marcy

Дата: Вторник, 07.06.2016, 19:48 | Сообщение #3758
-Потерпи чуток,сейчас станет легче. она берет нож и начинает избавлятся от гнилой кожи.

-Мадам Помфри,умоляю не делайте ему слишком больно..  говорит через слезы Тиффани но я не отвечаю на последние слова Мино.Не время для ссорь.

• Yewon

Дата: Вторник, 07.06.2016, 19:55 | Сообщение #3759
- Потерплю, да.
Соглашается он, вздыхая и предпочитая в это время посмотреть куда-нибудь в сторону, где что-нибудь заинтересует его взгляд. Например, в окно. Веселенькая там погода, ничего не скажешь.
Мино едва не смеется со слов Тиффани. Как будто женщине в кайф заставлять его страдать.

• Marcy

Дата: Вторник, 07.06.2016, 20:00 | Сообщение #3760
Цитата Yewon ()
Как будто женщине в кайф заставлять его страдать.

Ору хд

-Не смейся,ты идиот! не выдерживает Тиффани.
Мадам Помфри закончила и начала бинтами пользоваться.Вскоре,спустя часок готово.Но вот руки совсем нет и это стало очень видно.Я увела Тиффани прочь из палаты,потому что она снова разрыдалась.

• Yewon

Дата: Вторник, 07.06.2016, 20:09 | Сообщение #3761
Marcy, ну мало ли :D

- Вообще-то, я кашлял, - "поправляет" её Мино и замечает на глазах врачихи легкую улыбку. Забавляется она с них, наверное. Мино проводил тихим взглядом девушек, так и не понимая, почему же Тиффани так сильно разволновалась из-за него. Ну, да, были напарниками. Но ведь знакомы всего нечего. Парень списывает всё на непрошибаемую женскую логику и играющие из-за погоды гормоны.
- Вечером придет твой брат, он проводит тебя до душа и поможет отмыться, - говорит мадам Помфри, когда уходит. И это очень сильно бьет по самооценке парня. Он взбешивается, находясь в неком отчаянье.
- Я вам, инвалид, что ли?! Я всё способен делать сам. Пускай (цензура) в свою комнату.
Женщина вздохнула и молча ушла.

• Marcy

Дата: Вторник, 07.06.2016, 20:13 | Сообщение #3762
-Не ори ты там,тут девушки вообще-то! говорю я захоживая в палату уже без девушки.-Твой брат придет? осторожнее спрашиваю я.

• Yewon

Дата: Вторник, 07.06.2016, 20:16 | Сообщение #3763
- Из тебя девушка, как из меня инвалид, - хмыкает Мино, поворачивая голову в сторону Марси и удобнее садясь на койку, - Надеюсь, что нет.

• Marcy

Дата: Вторник, 07.06.2016, 20:23 | Сообщение #3764
-Эй полегче со словами.У меня чувства есть,обидится могу. хмыкаю я и садусь рядом.-Хочешь,я помогу? без стеснений спрашиваю я.

• Yewon

Дата: Вторник, 07.06.2016, 20:27 | Сообщение #3765
- Со своими чувствами тебе к нему обращаться надо, - Мино поднимает руку и пытается указать на Джеро, но вспоминая, что теперь показывать всё надо другой рукой, вздыхает. Бесит. Мино разминает плечи и отрывается от окна, снова смотря на Марси и реально недоумевая,  - С чем?
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 251 из 406«12249250251252253405406»
Поиск: