Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 247 из 401«12245246247248249400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Domovenok

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 03.06.2016, 01:30 | Сообщение #3691
-Ммм... - задумалась девушка, вставая на ноги и крепко опираясь на руку Рэя..тот без труда удерживал её.
Сильный.. - подумала она,и щечки Алисы покраснели.
-Ну у нас только у озера можно..

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 03.06.2016, 01:36 | Сообщение #3692
- Тогда прогуляемся около озера? - улыбнулся я.

• Domovenok

Дата: Пятница, 03.06.2016, 01:38 | Сообщение #3693
Алиса согласно кивнула и улыбнулась парню.
-Да..я не против. Особенно если я там же и покушаю - на природе еда еще вкуснее..

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 03.06.2016, 01:49 | Сообщение #3694
- Ага, тогда пойдем. - улыбнулся я и направился к выходу придерживая Алису во время ходьбы.
Казуко пошла за Рэем и Алисой.

• Domovenok

Дата: Пятница, 03.06.2016, 01:51 | Сообщение #3695
Алиса крепко сжимала ладошку парня, а второй рукой она потянулась к Казуко и тоже взяла её за руку.
-Ты с нами, сестрёнка? Спасибо за салат - ты спасла меня от голодной смерти. - улыбнулась Алиса.

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 03.06.2016, 02:01 | Сообщение #3696
- Да. Не за что. - улыбнулась Казуко.

• Domovenok

Дата: Пятница, 03.06.2016, 02:03 | Сообщение #3697
Лиса улыбнулась в ответ, крепче сжимая ладошки Рэя и Казуко.
Ребята вышли из больничного крыла и неспеша направились к озеру, стараясь не шуметь и не попасть на глаза Филчу.

• Sonota

Дата: Пятница, 03.06.2016, 17:34 | Сообщение #3698
Изая пол дня ходил по школе в попытках добраться до Больничного Крыла. Сначала он не хотел обращаться за помощью к мадам Помфри, но потом решил всё-таки сделать это. Почему он не хотел обращаться к ней за помощью, парень и сам не понимал. Просто не было желания. В одном из корридоров он наткнулся на Рингу.
- Вот ведь.. учеников всё больше становится. Пройти нормально не дают, - язвительно фыркнул Орихара. - Посторонись, остолоп.
- Эмм... Изая? С каких это пор я стал остолопом? - спросил Рингу. - Хотя... я не смог предотвратить того, что тебя лишили зрения... но разве ты не предвидел, не расчитал, что мы вот так столкнёмся?
- Рингу? Ты что тут забыл? А если тебя увидят? Ты чем думаешь?... А расчитывать события наперёд я перестал в тот самый момент, когда понял, что больше ничего никогда не увижу. Мне эта информация больше ни к чему, - покачал головой Изая.
- Я сбежал от Кромбеля... помог Кас сбежать... в общем для доктора я теперь враг, - сказал Рингу. - А эта информация может помочь другим. Расчитай ходы наперёд и расскажи о своих догадках насчёт их действий другим.
- Слушай, когда это я стал помогать другим за бесплатно? То, что идёт война - меня не колышет. Мне на это плевать. А теперь помоги мне дойти до больничного крыла, - ухмыльнулся Орихара.
Рингу покачал головой и помог Изае дойти до места назначения. Ищая безцеремонно вошёл в кабинет мадам Помфри.
- Я уж думала, что ты не придёшь на обследование. Садись, я посмотрю твои глаза, - сказала женщина.
Рингу усадил Орихару на стул. Мадам Помфри стала осматривать глаза парня, светя в них и произнося специальные заклинания. Потом она покачала головой.
- Твои глаза выжжены изнутри. Осталась лишь оболочка. Зрение не вернуть, - сказала женщина.
Изая хмыкнул, так как предполагал нечто подобное. Теперь он понял, почему не хотел идти к мадам Помфри. Он боялся, что она подтвердит его догадки. В руку парня опустилось что-то холодное. Парень на ощупь понял, что это его кольца. Кивнув Рингу, он надел кольца. Потом поднялся со стула. Всё это время он молчал, пытаясь пока ничего не говорить. Рингу проследил за его реакцией.
Значит ты всё-таки хотел им помочь, - подумал ведьмак.
Он помог Оризаре выйти из Больничного Крыла.

• Marcy

Дата: Пятница, 03.06.2016, 18:39 | Сообщение #3699
-Он не просыпается.. отвечает мне Тиффани с сожалением в голове. Я прикусываю губу.Ведь я сама только сейчас в сознание пришла.

• Yewon

Дата: Пятница, 03.06.2016, 18:44 | Сообщение #3700
Джеро лежал, даже не двигаясь. Бледный. Словно мертвый. Казалось, что он даже не дышал.

• Sonota

Дата: Пятница, 03.06.2016, 19:25 | Сообщение #3701
По пути Орихара оттолкнул Рингу, махнув ему рукой, чтобы он не шёл за ним. Затем он ушёл. Ведьмак цыкнул и пошёл в Больничное Крыло.
- Ему точно нельзя помочь? Хоть как-нибудь? - спросил он у мадам Помфри. Пока он помогал идти Изае, парень шептал, пытаясь восстановить зрение информатора, но ничего не получалось.
Мадам Помфри лишь покачала головой.
- Нет... Медецина бессильна, - сказала женщина. Затем она подошла к Джеро, чтобы проверить его состояние.
Рингу сел на стул в палате, наблюдая за женщиной.

• Sonota

Дата: Суббота, 04.06.2016, 00:09 | Сообщение #3702
Изая вошёл в палату.
- Рингу, пошли. Ты сказал, что у тебя есть для меня информация. Я хочу её услышать, - сказал он.
Рингу посмотрел на Изаю, а точнее на его глаза.
- Ты видишь? - проговорил парень, поднимаясь со стула.
- Именно. Спасибо за это Кас. А теперь, пошли, - ухмыльнулся Изая и они с Рингу ушли.

• Yukio

Дата: Суббота, 04.06.2016, 04:49 | Сообщение #3703
Я зашла в мёд блок с Тоджи и Шизуо.

• Sonota

Дата: Суббота, 04.06.2016, 04:51 | Сообщение #3704
Тоджи посмотрел по сторонам в поисках необходимого предмета.
- Вот я думаю мне трость или костыль надо..

• Yukio

Дата: Суббота, 04.06.2016, 04:56 | Сообщение #3705
А что не коляску? - чуть посмеиваясь проговорила я.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 247 из 401«12245246247248249400401»
Поиск: