Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 245 из 412«12243244245246247411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 02.06.2016, 16:37 | Сообщение #3661
- Ну вот пускай кто-то из твоих родственников и присмотрит. Мой брат и сестра самолично его задушат, чем охранять станут.
Не говорить же им, что поругались мы из-за него.

• Marcy

Дата: Четверг, 02.06.2016, 16:41 | Сообщение #3662
Мы с Тиффани одновременно подняли брови вверх.
-Смуглый,ты чокнулся?Они все в Лондоне. делаю я очередной фейсплам а Тиффани звонко рассмеялась.-Шикама себя режет.. кто-то должен остатся.. говорю я сама себе.
-А как их зовут? спрашивает Тиффани.

• Yewon

Дата: Четверг, 02.06.2016, 16:49 | Сообщение #3663
- А мне откуда это знать? - возмутился в свою очередь Мино. Про никаких Шикам он не знал, поэтому промолчал.
- Брата Намджун зовут. Сестра Ли Хай.

• Marcy

Дата: Четверг, 02.06.2016, 16:53 | Сообщение #3664
Цитата Yewon ()
Намджун

Чёрт,Мон хд
Ну лидера я не ожидал.Совсем. :D

-Моего брата,Бэкхён зовут. с улыбкой отвечает та а я продолжаю уходит в мысли,чтобы придумать что-то.

• Yewon

Дата: Четверг, 02.06.2016, 16:56 | Сообщение #3665
Marcy, А кого ты ожидала?:D
Если честно, я ваще чела не из бтс хотела хд

- Вот и чудненько, - говорит Мино, - Марс, если надумала кого-то из них оставить, говори с ними сама. Сломать кому-то нос я больше не хочу.

• Marcy

Дата: Четверг, 02.06.2016, 17:02 | Сообщение #3666
Yewon, любого но не его хд
тогда почему от туда выбрала? Выбрала бы другого :О

-Может.. может.. может.. нет... нет..  я качаю головой в разные стороны,чтобы отгнать мысли.-Тиффани,давай ты прошуууу! почти начала умолять я.Девушка снова замямлась а потом тяжело вздохнув села на стул.Согласилась.-Ты солнышко просто! Идем,Мино,нам нужно найти это штуку. я быстро выхожу из палаты,двигаясь в сторону запретного леса.

• Yewon

Дата: Четверг, 02.06.2016, 17:06 | Сообщение #3667
Marcy, Так ты хотела, чтобы был из бтс :D

- Я же уже сказал по поводу Тиффани, - Мино сложил руки на груди. Походу, это его привычка, - Хотя...Думаю, в Запретном Лесу будет опаснее. Пусть так.
Мино выходит вслед за Марси, помахав напоследок Тиффани. Но останавливается перед выходом и подбегает обратно к девушке. Он снимает у себя с шеи кулон и надевает на шею девушки, чуть улыбаясь.
- Береги себя, Тиф-Тифф.
После этого он уходит.

• Pavlentuz

Дата: Четверг, 02.06.2016, 17:19 | Сообщение #3668
- Ну не волнуйся. Я присмотрю за твоей хозяйкой. - улыбнулся я и погладил кошку от головы до хвоста.

• Marcy

Дата: Четверг, 02.06.2016, 17:19 | Сообщение #3669
Yewon, Не слушай меня хд

Тиффани махает в ответ,лузеречно улыбаясь.
Девушка сильно удивились когда на её надели кулон и начала смотреть на кулон который весел на данный момент на её шее.
-И ты,Мин-Мин.  отвечает та,не стирая улыбки.

Упс, в меня вторглись - Marcy - Четверг, 02.06.2016, 17:20

• Yewon

Дата: Четверг, 02.06.2016, 17:21 | Сообщение #3670
Marcy, Ахаха, в следующий раз так и сделаю.:D

Мино ещё раз напоследок помахал рукой и вышел из Больничного Крыла.

• Domovenok

Дата: Четверг, 02.06.2016, 17:22 | Сообщение #3671
Карамель вопросительно глянула на Рэя и замурчала громче.
В этот момент ресницы Алисы чуть дрогнули, и девушка приоткрыла глаза, пытаясь понять, где она. Лиса едва сфокусировала взгляд и увидела странную картину, как её кошка ластится к её жениху. 
Что за дела, Карамель? - только и смогла подумать Лиса, но ничего не сказала. Витамины мелкими капельками поступали в её кровь, постепенно возвращая Алисе силы. Она вздохнула и чуть пошевелила рукой.
Кошка, заметив это, лизнула Рэя в мизинец и мигом спрыгнула с его колен, скрываясь в недрах помещения.

• Pavlentuz

Дата: Четверг, 02.06.2016, 17:25 | Сообщение #3672
- С добрым утром, спящая красавица. - улыбнулся я и пододвинул стул ближе.

• Domovenok

Дата: Четверг, 02.06.2016, 17:32 | Сообщение #3673
Алиса посмотрела на Рэя..кошка с его колен уже куда-то улизнула.
-Утро...а сколько времени? И почему я тут?

• Pavlentuz

Дата: Четверг, 02.06.2016, 17:34 | Сообщение #3674
- Не знаю, у меня нет часов, но уже далеко не утро. - улыбнулся я.
- У тебя был голодный обморок. - сказал я.

• Domovenok

Дата: Четверг, 02.06.2016, 18:03 | Сообщение #3675
-Божечки..какой ужас.. - прошептала Лиса.
Ну почему от меня вечно одни проблемы?!
Она отвернулась, стараясь скрыть то, что она злилась на себя, и тихо сказала - Ну раз мы тут, ты перекусил? Такими темпами ты никогда не будешь пить мою кровь..
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 245 из 412«12243244245246247411412»
Поиск: