Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 244 из 406«12242243244245246405406»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Marcy

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 02.06.2016, 15:14 | Сообщение #3646
-Дже.. я поставила руку на щеку парня и погладила.Шикама давно исчез по моей просьбе.Я не спала всю ночь,дожидаясь когда он почувствует себя лучше.
Тиффани зашла в крыло и нашла меня сказав тихое "привет".Она дала мне скляночку с противоядием а потом ушла.Видно что девушка сама очень усердно работала.
Открыла крышечку склянки и начала меделенно лить  в рот Джеро.Цвет кожи.. меняется на нормальный а я чуть от счастья не плачу.

• Yewon

Дата: Четверг, 02.06.2016, 15:14 | Сообщение #3647
В это же мгновение в Больничное Крыло залетел Мино. Весь взволнованный, запуганный.
- Не лей! - кричит он, запыханный весь, - там не хватает кое-чего. Сейчас это едва ли не сильная порция того же яда!
Он подходит, держась рукой за бок, который нещадно колол от бока. Джеро стал кашлять. Видимо, подавился.

• Marcy

Дата: Четверг, 02.06.2016, 15:18 | Сообщение #3648
Я быстро убрала склянку и приподняла Джеро.Начала бить его по спине чтобы выплюнул что выпил.
-Что такое? спрашиваю я когда парень все выплюнул.Тиффани от криков,возвращается обратно но падает на собственном льду.Класс.

• Yewon

Дата: Четверг, 02.06.2016, 15:22 | Сообщение #3649
Тот не приходил в себя, но стал откашливаться сильнее.
Мино не успевает вовремя подбежать к Тиффани, но предлагает ей руку, чтоб подняться.
Он переводит дыхание и говорит, что вчера ночью  изучал всё это дело и понял, что так насторожило Джой.
- Зелье ещё не готово. Это пока всё, что я могу сказать.

• Marcy

Дата: Четверг, 02.06.2016, 15:33 | Сообщение #3650
Она не хочет принимат руку и сама встает с места.
-Так узнал что за фигня была? переспрашиваю я.

• Yewon

Дата: Четверг, 02.06.2016, 15:37 | Сообщение #3651
- Почти. Не хватает ещё одного элемента. Но шансы достать очень низкие... - Мино понурил голову, смотря на Джеро.

• Marcy

Дата: Четверг, 02.06.2016, 15:41 | Сообщение #3652
-ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ?! вместе с Тиффани сказали бы хором.

• Yewon

Дата: Четверг, 02.06.2016, 15:45 | Сообщение #3653
- Ну, там нужна смесь из двух элементов.Первое, это растение. Цикута. А второе, это некий камень. название ещё узнать надо. Я думаю, что в Запретном Лесу это найдется, но как я и говорил... - Он вздохнул.

• Marcy

Дата: Четверг, 02.06.2016, 15:58 | Сообщение #3654
-Я пойду туда. говорю я быстро,не дав договорит Мино.Тиффани кивнула и тоже решила со мной пойти.

• Yewon

Дата: Четверг, 02.06.2016, 16:01 | Сообщение #3655
- Нет, кто-то из вас должен остаться. Как бы отравитель не воспользовался беспомощностью Джеро...Если обе уйдете, кто останется? - он хмыкнул. Очень будет весело, если они вернуться, а его зарезал кто-нибудь.

• Marcy

Дата: Четверг, 02.06.2016, 16:11 | Сообщение #3656
Мы с ней оба возразили а мой демон тем более.
-Я чуть своей тупостью не убила его.Я должна пойти.  говорит девушка перебирая свою юбку.
-У тебя есть близкий человек? Джон сейчас в город ушел.Ну брат или сестра? спрашиваю я парня.

/умирает от любопытство,кто из бантанов хд/

Упс, в меня вторглись - Marcy - Четверг, 02.06.2016, 16:13

• Yewon

Дата: Четверг, 02.06.2016, 16:21 | Сообщение #3657
- Тиффани я не могу пока полностью доверять. Не то, чтобы я сомневался в ней... - он замялся, - я просто не хочу лишних жертв. Кто-то должен остаться. Или вы хотите придти и увидеть его с ножом в горле?
Мино нахмурился, говоря, что у него есть младший брат и старшая сестра.

• Marcy

Дата: Четверг, 02.06.2016, 16:25 | Сообщение #3658
-О огромная вы семейка. немного улыбнулась я.-Твой например брат/сестра не могут приглядеть за ним?Ты что им не доверяешь так? Боже.. я сделала фейсплам а Тиффани замялась,густо покраснев.

• Yewon

Дата: Четверг, 02.06.2016, 16:32 | Сообщение #3659
- Будь бы другой день, они бы согласились. Но сейчас мы...не в ладах, да.
Мино немного нахмурился, вспоминая, как подрался с братом, когда тот стал гнать на сестру.

• Marcy

Дата: Четверг, 02.06.2016, 16:35 | Сообщение #3660
-У меня.. только младший брат.. только он не обладает волшебной силой.Я его очень люблю.Нужно помирится,срочно!  говорит Тиффани смущенно улыбаясь.
-У меня родственников жуть как много. отвечаю я тяжело вздыхая.-
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 244 из 406«12242243244245246405406»
Поиск: