Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 239 из 411«12237238239240241410411»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 28.05.2016, 23:06 | Сообщение #3571
- Я...Мне пару в мою Гостиную, - смущенно сказала она, сжимая в ладонях форму и откланиваясь, - ещё увидимся!
Джой помахала Уиллу ладошкой и убежала.

Я спатьки :з

Дата: Суббота, 28.05.2016, 23:30 | Сообщение #3572
Уилл кивнул. Через пару минут Уилл тоже пошел в свою гостиную.

Угу :З

• Pandaϟ

Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:10 | Сообщение #3573
Клэр медленно заходит в Больничное крыло и с интересом оглядывается по сторонам.
- Что первый раз тут? - задаёт вопрос мадам Помфри и Фрэй кивает. - По  какому поводу?
- Здравствуйте, - хрипло говорит Клэр. - Горло что-то болит.
Клэр в подтверждение слов чихает, а затем и кашляет.
- Ишь, вежливая какая, - добродушно фыркает мадам. - Я уже поняла, что горло болит. Подожди здесь, хорошо, - мадам Помфри не дожидается ответа и выходит куда-то.
Блин, снова я одна.
От скуки Кларисса начинает разглядывать всё вокруг.

Упс, в меня вторглись - Pandaϟ - Воскресенье, 29.05.2016, 22:10

Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:21 | Сообщение #3574
- Все таки пошла сюда? - Это был знакомый уже Клэри голос. Голос Уилла. А что же он тут делает?
В его руках была книга.

• Pandaϟ

Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:27 | Сообщение #3575
Клэр вздрогнула от неожиданности.
- Оу, привет ещё раз, - она вяло помахала ему рукой и чихнула. - Ну, да, болею же. А ты что здесь делаешь?

Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:29 | Сообщение #3576
- Да так, забрел сюда. Тут просто тихо, - Уилл посмотрел на Клэри. - Эм, а что с твоей мантией случилось?

• Pandaϟ

Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:32 | Сообщение #3577
- Аа, не большое приключение случилось, - фыркает Клэр. - Её блондинка из Слизерина сожгла, - Клэр скрещивает руки под грудь и обиженно надувает губы. - Придётся новую покупать. Хорошо, хоть письмо и палочку успела вытащить.

Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:35 | Сообщение #3578
Уилл потрепал волосы девушки:
-Не дуйся, тебе не идет.
Чёрч лежал на подоконнике и что-то мурлыкал себе под нос. Уилл достал свою палочку и что-то прошептал, после чего палочка засветилась милым синим огоньком. Потом Уилл что-то шепнул и на потолке появились звезды, потом они исчезли, а исчезли они феерично. Они падали с потолка так красиво и потом за пару сантиметров от пола они растворялись.

• Pandaϟ

Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:36 | Сообщение #3579
Клэр смущённо кашлянула.
- Вау, - шепчет она, завороженно наблюдая за тем, как падают звёзды.

Упс, в меня вторглись - Pandaϟ - Воскресенье, 29.05.2016, 22:37

Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:38 | Сообщение #3580
- Научился недавно. В традиционной магии я не силен и не знаю ни одного заклинания, я никогда не мог произносить их. Поэтому лишь такие мелкие заклинания мне по вкусу. - Уилл улыбнулся.

• Pandaϟ

Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:40 | Сообщение #3581
- Круто! - восклицает Клэр и хлопает в ладоши, совсем как ребёнок. - Покажи ещё что-нибудь.

Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:43 | Сообщение #3582
- Ну... - Уилл поднял палчоку вверх и что-то прошептал и палочка засветилась так ярко, что чуть не ослепила Клэри, но когда глаза привыкли к свету, то девушка увидела северное сияние, а под ногами не было пола, левитация. А вместо пола золотистый песок. Он так ярко светился. Но магия была не долго, он длилась 30 секунд.

• Pandaϟ

Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:46 | Сообщение #3583
Клэр жмурится от яркого света, а, когда открывает глаза, видит северное сияние. Под ногами уже нет пола, и у Клэри захватывает дыхание от этой красоты.
- Вай~ реально круто, - Клэр широко улыбается. - Научишь меня этому?

Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:47 | Сообщение #3584
- Не уверен если смогу. - Уилл немного улыбнулся, но улыбка быстро сползла с его лица.

• Pandaϟ

Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:50 | Сообщение #3585
- Я верю, что ты сможешь, - Клэр тепло улыбается ему. - Что случилось? - она замечает, что улыбка сползает с его лица.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 239 из 411«12237238239240241410411»
Поиск: