Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 235 из 411«12233234235236237410411»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Суббота, 28.05.2016, 20:10 | Сообщение #3511
- Ааа, - протянула она, - так ты новенький.
Джой опустила голову, вспоминая себя, когда она только появилась здесь. Стала глупо улыбаться своим мыслям.

Дата: Суббота, 28.05.2016, 20:14 | Сообщение #3512
- Ты чего смеешься-то? -Уилл посмотрел на девушку.

• Yewon

Дата: Суббота, 28.05.2016, 20:19 | Сообщение #3513
- Вспоминаю себя просто.
Она сделала паузу.
- Почти всё первое время, что я была здесь, я провела именно в этом месте.
Она поняла, что не так выразилась, поэтому объяснила,  что очень часто была здесь, когда только появилась в Хогрватсе.
- Я почти жила тут, - добавляет шутя  Джой.

Дата: Суббота, 28.05.2016, 20:25 | Сообщение #3514
- Понятненько. - Уилл присел на койку и закатал рукав, сбросив с себя кота. И тут девушке открылась часть татиуровки.

• Yewon

Дата: Суббота, 28.05.2016, 20:25 | Сообщение #3515
- Оо, что это? - приглянулась она, - Татуировка?

Дата: Суббота, 28.05.2016, 20:28 | Сообщение #3516
- И татуировка и руна одновременно. - Уилл посмотрел на нее (тату) на ней были царапины от кота.

• Yewon

Дата: Суббота, 28.05.2016, 20:29 | Сообщение #3517
- Ого, а что это за руна такая? - с интересом спрашивает она, тоже смотря на татуировку.

Дата: Суббота, 28.05.2016, 20:36 | Сообщение #3518
- Как сказать... Шарлотта говорила, что она защищает меня от магии. Одно как бы я могу колдовать,а другое как бы и нет. Она защищает меня от злой магии если я вдруг перейду на злую сторону, то я вообще перестану колдовать и скорее всего татуировка меня убьет. - Уилл вздохнул.

• Yewon

Дата: Суббота, 28.05.2016, 20:38 | Сообщение #3519
- Ого... - ей стало неловко за то, что она полезла своим носом куда не просили и узнала не самое приятное. Она извинилась за то, что поинтересовалась про это.

Дата: Суббота, 28.05.2016, 20:42 | Сообщение #3520
- Нет, не беспокойся. - Уилл улыбнулся девушке и тут пришла мадам Помфри. ( сыграй ее, а то я с телефона, с кодами не удобно :З )

• Yewon

Дата: Суббота, 28.05.2016, 20:47 | Сообщение #3521
★Čáхàřøķ★, Угумушки :З

Джой тоже заметила, как послышались шаги мадам Помфри.
- Ох, Джой, малышка, - начала она, - рада тебя видеть. Кого это ты привела ко мне?
Она посмотрела на парня и спросила, что у него болит. Джой неловко рассмеялась и сказала, что в этот раз привели её. Мадам Помфри тут же цикнула, начиная её отчитывать, как свою дочь.
- Ну да что же такое ! Только я думала, что ты наконец образумилась, а ты? - она всплеснула руками, - ну вот что за за девушка, что не день, так травма. Ну, чего там у тебя?
Она грозно посмотрела на Джой и та показала укушенную руку. лицом врачихи тут же преобразилось
- Только и всего? Сейчас всё сделаем.
И с довольным лицом отошла за бинтами.

Дата: Суббота, 28.05.2016, 20:48 | Сообщение #3522
Уилл тихо смеялся.

• Yewon

Дата: Суббота, 28.05.2016, 20:49 | Сообщение #3523
Джой приблизилась к Уиллу и шепнула ему на ухо. прикрываясь ладошкой.
- Я же говорила, что я тут частая гостья, ахха.

Дата: Суббота, 28.05.2016, 20:53 | Сообщение #3524
Уилл кивнул. Дыхание Джой щекотало его и он повернулся к ней лицом, а так как вы были рядом, ваши носики соприкоснулись, но кроме носиков, ваши взгляды столкнулись.

• Yewon

Дата: Суббота, 28.05.2016, 20:55 | Сообщение #3525
Девушка тут же замерла. А вместе с ней и дыхание. Она слегка удивленно смотрела в глаза Уилла. Щеки её стали рдеть.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 235 из 411«12233234235236237410411»
Поиск: