Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 234 из 406«12232233234235236405406»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 27.05.2016, 00:38 | Сообщение #3496
Кто знает~ может крылья и останутся - Ева усмехнулась и поднявшись со стула, принялась все убирать обратно. - Ну ему скорее как товарищ....хотя мы родственники.

• Domovenok

Дата: Пятница, 27.05.2016, 00:43 | Сообщение #3497
-А может   я вообще все свои силы потеряю.. - улыбнулась Алиса. - Оу..не сказала бы, ты совсем по-другому пахнешь. Эмм..ну ты поняла. -Лиса поняла, что ляпнула глупость, и перевела тему. - Надеюсь, мадам Помфри ничего не заметит..

• Yukio

Дата: Пятница, 27.05.2016, 00:45 | Сообщение #3498
Ева рассмеялась - Не кровные, не переживай. Его брат с моей сестрой....ну короче ты поняла - сказала девушка и улыбка с ее лица пропала.

• Domovenok

Дата: Пятница, 27.05.2016, 00:47 | Сообщение #3499
Алиса улыбнулась, но тут же заметила, что Ева не смеется больше.
Наверное, случилось что-то..
-Что такое, Ева? Тебя тревожит что-то?

• Yukio

Дата: Пятница, 27.05.2016, 00:54 | Сообщение #3500
Нет, просто как говориться, нахлуныло прошлое - проговорила девушка, садясь за стол и беря пачку крови.

• Domovenok

Дата: Пятница, 27.05.2016, 00:59 | Сообщение #3501
Алиса грустно улыбнулась - Хотела бы я сказать, понимаю, но пока не могу..ибо ничего не помню.
Она наблюдала за девушкой, которая внимательно смотрела на кровь Алисы, и ощущала, как слипаются её глаза. Голова всё также кружилась. Лиса тихонько встала и перебралась к Рэю и Казуко, присев рядом с ними и склонив голову на плечо парня.
Она вздохнула и прикрыла глаза. 

Дата: Пятница, 27.05.2016, 01:04 | Сообщение #3502
Переместившись сюда, я немедленно уложил Роя и Изаю на кровать. Я заметил тут свой крем, которым Кас похоже так и не воспользовалась. Я достал из рюкзака пузырек с синим снадобьем. Как только я его открыл, из него пошел синий пар. Я дал подышать этим паром Рою и Изаю, за тем я дал им выпить зелье, что приготовила Мел. Через несколько секунд их состояние заметно улучшилось. Тут подошла мадам Помфи, и занялась ими сама. Убрав лекарство и мазь обратно в сумку, я снова переместился туда, где в последний раз видел Кассандру и Юко.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Пятница, 27.05.2016, 01:07

• Domovenok

Дата: Пятница, 27.05.2016, 01:09 | Сообщение #3503
Алиса приоткрыла глаза от шума.
Мадам Помфри начала суетиться с вновь прибывшими, но Алиса не могла их узнать, сколько бы не пыталась.
А еще какой-то парень был с ними, он казался девушке ещё более незнакомым, чем первые двое.
Барс зарычал,  а девушка  положила руку на колено Рэя и чуть сжала его, чтобы успокоиться, и снова чуть прикрыла глаза, стараясь немного передохнуть.

• Sonota

Дата: Пятница, 27.05.2016, 08:08 | Сообщение #3504
Изая лежал неподвижно, позволяя делать с ним всё, что угодно.
- Мадам, я уже впорядке, - проговорил Рой, садясь в койке.
- Вот что с Вами делать, Мустанг? Что-то Вы зачастили в Больничное Крыло, - покачала мадам Помфри, смотря как Рой уходит.

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 27.05.2016, 13:09 | Сообщение #3505
Я проснулся и сперва не понял где я, но потом вспомнил.
Осмотревшись я заметил Алису которая дремала у меня на плече, а на коленках все также лежала Казуко и обнимала руку Алисы.
Я решил не двигаться чтобы не разбудить их.

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 27.05.2016, 17:43 | Сообщение #3506
Казуко проснулась.
- С добрым утром, братик. - улыбнулась Казуко.
- С добрым утром, Казуко. - прошептал я.
Казуко подняла голову и увидела что Алиса спит рядом.
- Ой, надо говорить по тише, а то разбудим сестренку. - прошептала Казуко и улыбнулась.
После Казуко встала с кровати и потянулась.
- Ладно, нужно идти отнести Алису в гостиную, а то мадам Помфри будет ругаться что мы просто так занимаем больничную койку. - улыбнулся я.
После я тоже поднялся с постели, взял Алису на руки и пошел в гостиную Когтеврана.
Казуко проследовала за мной.

• Sonota

Дата: Суббота, 28.05.2016, 11:29 | Сообщение #3507
Изая сел в постели и поднялся. В глазах было темно. На ощупь он добрался до двери и вышел, пару раз чуть было не упав.

Дата: Суббота, 28.05.2016, 20:06 | Сообщение #3508
Уилл не проронил не слова пока шел в Больничное крыло. Он открыл дверь и впутсил Джой первую, а потмо зашел и он.
- Впервые здесь.

• Yewon

Дата: Суббота, 28.05.2016, 20:08 | Сообщение #3509
- Правда? - спрашивает Джой, когда они оба заходят.

Дата: Суббота, 28.05.2016, 20:09 | Сообщение #3510
- Ага. Не считая того, что я лишь вчера пришел в эту школу. - Уилл посмотрел на свою руку.
Тупой кошак, прямо на татуировке. Или сказать на руне. ДА все равно!
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 234 из 406«12232233234235236405406»
Поиск: