Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 233 из 406«12231232233234235405406»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Четверг, 26.05.2016, 09:50 | Сообщение #3481
- Кора, - лишь прошептал Акума.
Рядом с ним появилась девушка, которую нельзя было разглядеть. Она была укутана в чёрный балахон. Её с Акумой окружил чёрный огонь.
- Отец, я же говорила не пытаться убить Сатану. Это плохо кончилось, - тихо проговорила девушка, смотря вниз.
При этом она словно висела в воздухе не касаясь снега.
Вокруг неё снег начал таять, а от самой девушки шло тепло. Затем она переместила Акуму в другое место.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Четверг, 26.05.2016, 10:33

• Yukio

Дата: Четверг, 26.05.2016, 23:12 | Сообщение #3482
Ева зашла в мед блок и сразу пошла к Мадам Промфи. Женщины не месте не оказалось - Странно... - подумала про себя девушка, самовольно беря все необходимое для перелива кровь Алисы в чистый пакетик крови.

• Domovenok

Дата: Четверг, 26.05.2016, 23:32 | Сообщение #3483
Алиса зашла в больничное крыло следом за Евой и тут же поморщилась от неприятных ассоциаций.
Жуткие-жуткие белые халаты..
Уггу..и они вечно ставят на меня печати..

Лиса замерла в дверях, наблюдая за Евой.

• Pavlentuz

Дата: Четверг, 26.05.2016, 23:34 | Сообщение #3484
Рэй и Казуко подошли к Алисе.
- Не волнуйся, мы с тобой и мы сделаем все что в наших силах чтобы помочь тебе. - прошептал я.

• Yukio

Дата: Четверг, 26.05.2016, 23:34 | Сообщение #3485
Ева разложила все предметы на полке возле кушетки. - Что такое? - спросила девушка, заметив, что Алиса стоит в дверях.

• Domovenok

Дата: Четверг, 26.05.2016, 23:40 | Сообщение #3486
-Не люблю больницы..толком ни одной приятной ассоциации с ними..
Девушка сделала пару шагов к Еве, оглядываясь по сторонам.
На одной койке заметила девушку и рядом парня..видимо, пара. И девушка выглядела не лучшим образом.
Алиса не вспомнила их, хотя это были Элли и Алан, но сердце всё равно ёкнуло.
Наконец, она оказалась у кушетки и улыбнулась Рэю и Казуко.
-Не волнуйтесь. Я очень постараюсь.

• Yukio

Дата: Четверг, 26.05.2016, 23:51 | Сообщение #3487
Садись - сказала Ева, смочив ватку в какой-то жидкости.

• Domovenok

Дата: Четверг, 26.05.2016, 23:52 | Сообщение #3488
Алиса не собиралась спорить или что-то ещё, реакция Рина дала понять, что это один из немногих их шансов.
Она послушно села на кушетку и протянула Еве руку без синяка, отворачиваясь по привычке.

• Yukio

Дата: Пятница, 27.05.2016, 00:01 | Сообщение #3489
Аккуратно проведя влажной ваткой по руке девушки, Ева положила использованную ватку на блюдце. После чего она взяла уголку и аккуратно, стараясь не причинить боль Алисе, вонзила углу ей в вену. После чего она начала переливать кровь в чистый пакетик из под крови. - Мне нужно совсем немного - проговорила Ева, смотря на очень медленно заполняющийся пакетик с кровью.

• Pavlentuz

Дата: Пятница, 27.05.2016, 00:04 | Сообщение #3490
Рэй и Казуко прошли в больничное крыло, сели на свободную кровать, Казуко положила голову на колени Рэя и уснула.
Спустя некоторое время Рэй тоже прикрыл глаза и задремал в сидячем положении.

• Domovenok

Дата: Пятница, 27.05.2016, 00:05 | Сообщение #3491
Алиса чуть дрогнула, когда игла вошла в вену, но держалась молодцом.
Всё же Ева была очень осторожна и старалась подбодрить её.
Лиса всё так же не смотрела на кровь, но чувствовала противный запах.
-А какой будет способ? Он поможет нам? - спросила она, чтобы хоть как-то отвлечься.

• Yukio

Дата: Пятница, 27.05.2016, 00:11 | Сообщение #3492
Должен - сказала девушка, когда крови было более чем достаточно. Взяв с блюдца еще одну ватку, только чистую, Ева аккуратно вынула иглу из руки девушки и прикрыла небольшую ранку ваткой, чуть надавив. - Я сначала разделю твою кровь с жидко образным горном. После чего, когда горн с Рином будет у меня, я разделю его от горна - ответила девушка, закрывая пакетик с очень темной кровью Алисы.

• Domovenok

Дата: Пятница, 27.05.2016, 00:19 | Сообщение #3493
-А этого хватит? - взволнованно спросила Алиса, тоже посмотрев на кровь..
-Брр..жуткий цвет, конечно..
Алиса почти не ощущала дискомфорта, потому что Ева сделала всё очень осторожно, только чуть-чуть кружилась голова. Она посмотрела на Рэя и Казуко и улыбнулась.
-Ева..и что?Мы полностью разделимся?Никаких остаточных явлений?

• Yukio

Дата: Пятница, 27.05.2016, 00:25 | Сообщение #3494
Ева покачала головой - Конечно я сначала потренируюсь на разделение этой крови, чтобы не допустить ошибок. А на счет остаточных явлений....- девушка вздохнула - Я не могу обещать, что все силы тоже уйдут и ты станешь нормальной девушкой. Возможно что-то появиться.....возможно что-то уйдет...

• Domovenok

Дата: Пятница, 27.05.2016, 00:29 | Сообщение #3495
-А..ну да..это логично - виновато улыбнулась Алиса.. - ну нормальной я и не была, но вот терять барса не хочется..как я без него.. - грустно усмехнулась она. - А ещё Рин сказал мне, что оставит мне крылья..пошутил, наверное. 
Она посмотрела на Еву очень-очень внимательно.
-Спасибо тебе..ему повезло с такой подругой.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 233 из 406«12231232233234235405406»
Поиск: