Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 231 из 412«12229230231232233411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Среда, 25.05.2016, 21:35 | Сообщение #3451
-Я скучала - прошептала я, обнимая парня за шею.
-Ты так устал...по глазам вижу - пробормотала я, смотря в глаза Ю. В мои же, после снятия печати, читаласб вся сила ведьм.

Дата: Среда, 25.05.2016, 21:36 | Сообщение #3452
Глаза Ады начали светиться, Кас с кем то там разговаривала, но я не обращал внимания, был полностью сосредоточен, на одной мысли. Как бы с ним пожесче расправиться? Тут меня наконец озарила идея. Я повернулся к Сатане.
Сатана скажите, а что если бы я предложил способ наказать его не убивая, при этом это наказание будет для него хуже смерти?
Затем повернулся к пленнику злобно улыбнувшись.
Ты ведь презираешь людей.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 25.05.2016, 21:39

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 25.05.2016, 21:40 | Сообщение #3453
Я отпустила волосы демона и выпрямившись, закрыла глаза.
В мед блоке появились те самые два брата-близнеца. Как и всегда, у одного были огромные, черные крылья за спиной. А у второго рога демона, заостренные уши и скрытый хвост, которого никто не видеть.

• Sonota

Дата: Среда, 25.05.2016, 21:45 | Сообщение #3454
- А ты свою силу скрывала... тоже по глазам вижу, - сказал Юичиро. Потом он выпил зельк, которое способствовало заживлению ран. - Если честно, то ноги плоховато меня держать, - признался Ю, приобнимая Кас за талию.
Акума фыркнул на слова Корво и с отвращением посмотрел на него. Затем взглянул на братьев-близнецов и поморщился. Он был абсолютной копией Сатаны, что и не отличишь, лишь по запаху.
- Он для внуков моего сына... это уже у них спрашивай, - сказал Сатана Корво, а потом посмотрел на демона с падшим. - Вот... я справился чуть быстрее... делайте с ним, что хотите.

Дата: Среда, 25.05.2016, 21:52 | Сообщение #3455
Я повернулся к близнецам, мой голос звучал твердо и уверенно.
Я знаю что вы хотите его прикончить. Думаю сначала помучаете, но для такого как он, мне кажется этого будет мало. Как я понял он убил вашего отца. Я знаю, как обречь его испытывать свой худший кошмар всю оставшуюся жизнь. Если конешно вас интересует мое предложение?

Дата: Среда, 25.05.2016, 21:52 | Сообщение #3456
-Печать была просто - улыбнулась я и положила обе ладони на щёки парня. Ему тут же стало легче

• Yukio

Дата: Среда, 25.05.2016, 21:53 | Сообщение #3457
Два брата переглянулись - Делай что хочешь. Все равно наши планы не меняются. - сказал демон Корво.

• Sonota

Дата: Среда, 25.05.2016, 21:56 | Сообщение #3458
- Как же хорошо, когда жена - ведьма да ещё и сильная, - чуть улыбнулся Юичиро, чувствуя как ему становится легче. - А у нас тут, как всегда, дурдом полнейший, - проговорил он, смотря на происходящее.
- В каком смысле не меняются? Что вы хотите сделать? - спросил Сатана.

• Yukio

Дата: Среда, 25.05.2016, 21:59 | Сообщение #3459
Ну ведь мы выяснили, кто убил нашего отца, но ведь не матери - ответил падший. Демон же кивнул на его слова.

Дата: Среда, 25.05.2016, 21:59 | Сообщение #3460
-Конечно хорошо - улыбнулась я, но потом услышала слова близнецов.
-Как это? - нахмурилась я, перестав обнимать Ю

Дата: Среда, 25.05.2016, 22:00 | Сообщение #3461
Слова братьев меня насторожили, моя кровожадность пропала, на смену ей пришла подозрительность. Какого черта они задумали? Я снова настроился на частоту души Ады, на случай если они решат снова ее похитить.
Что вы задумали?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 25.05.2016, 22:04

• Sonota

Дата: Среда, 25.05.2016, 22:05 | Сообщение #3462
- Мы договаривались только о том, что я найду убийцу Юкио, - проговорил Сатана.
- А вы думаете почему Бог решил объявить запрет на то, чтобы ангелам и демонам нельзя было касаться друг друга? Он просто увидел, как Сатана, убивший своего сына, заодно убил и его дочь, - проговорил Акума.
- Но Юкио убил ты, - сказала Мел.
- А ты вообще молчи в тряпочку, ничтожный человек, - сморщился Акумк, взглянув на Марвел.

• Yukio

Дата: Среда, 25.05.2016, 22:09 | Сообщение #3463
Врешь и даже не краснеешь - проговорил демон - Не Сатана, точнее не ты убил нашу мать.
Я стояла все также с закрытыми глазами и слушала разговор.

• Sonota

Дата: Среда, 25.05.2016, 22:11 | Сообщение #3464
- Но в глазах Бога всё выглядело так, а в ваших глазах иначе, - хмыкнул Акума, смотря на демона.

Дата: Среда, 25.05.2016, 22:13 | Сообщение #3465
Я хотела вмешаться, но тут мне стало не хорошо. Умело скрыв это, я улыбнулась Ю:
-Я сейчас вернусь, надо взять кое какие бумаги - и выбежала из Больничного крыла.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 231 из 412«12229230231232233411412»
Поиск: