Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 230 из 412«12228229230231232411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Среда, 25.05.2016, 20:30 | Сообщение #3436
Когда АДа прошла мимо меня, я заметил что ее глаза изменились. Меня сразу постигла догадка, но я решил не делать поспешных выводов. Решив что спрошу ее потом я повернулся, и увидел что Кассандра расселась на полу. Одного взгляда было достаточно что бы любой понял, что она устала. А кто бы не устал? Подойдя к ней и присев рядом я спросил:
Что притомилась?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 25.05.2016, 20:33

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 25.05.2016, 20:45 | Сообщение #3437
- Пап... - сказала Мел, а потом посмотрела на оскалившегося Акуму.
- Понасобирал вокруг себя людишек! Они жалкие и никчёмные твари! Они здесь должны появляться только когда подохди в муках! - рычал Акума. - Юкио? Он был наполовину человек... жаль, что не удалось и Рина убить. Но ведь всем не нравилось, что Юкио сошёлся с дочерью Бога, - фыркнул демон.
Марвел оскалилась после слов Акумы.
- Рина убить? Ты и Рина хотел убить? - рыча, проговорила девушка, поднимаясь на ноги.
Её глаза сменили цвет на ярко-голубой и чуть ли не светились, а сама девушка загорелась синим пламенем, от которого шёл жар, заставляющий плавиться предметы в комнате. Кресла и постель Сатаны, а также мебель воспламенились, но пламя не причигяло вреда самой Мел, Кас, Корво и Сатане.
- Ты куда? - спросил Сатана у Ады.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Среда, 25.05.2016, 20:47

• Yukio

Дата: Среда, 25.05.2016, 20:50 | Сообщение #3438
Я остановилась и немного поморщилась от жара - Не знаю, наверно обратно в наш мир - пожала плечами.

Дата: Среда, 25.05.2016, 20:54 | Сообщение #3439
-Да, да и...потом скажу - и встала, подойдя к Аде
-Я с тобой пойду. Сатана, рада, что Ада успела тебя спасти - кивнула я ему

Дата: Среда, 25.05.2016, 20:58 | Сообщение #3440
Хе-хе похоже ей сейчас не до меня. Меня сначала встревожил жар исходящий от Мел, но понявчто он для меня безвреден, перестал обращать внимание. Немного поразмыслив я придумал чем заняться. Подойдя к Акуме, приветливо улыбнувшись, хотя в моих глазах читалась жажда крови, сказал:
Так что ты там про людишек сказал? Мел, давай повеселимся.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 25.05.2016, 21:00

• Sonota

Дата: Среда, 25.05.2016, 21:04 | Сообщение #3441
- Мел, успокойся. Он нам нужен живым, как доказательство моей невиновности, - сказал Сатана. Затем он перенёс всех в мир живых в Больничное Крыло.
Марвел сжала зубы, скрипя ими, с трудом пересилив гнев, что бышевал внутри неёю она убрала синее пламя, но сделала так, что цепи сильно въелись в кожу Акумы. Контроль она терять больше не хотела, так как от этого будет только хуже.
- Я тоже рад, что Ада успела меня спасти, - кивнул Сатана Кас.

• Yukio

Дата: Среда, 25.05.2016, 21:05 | Сообщение #3442
Я улыбнулась сестре.

Дата: Среда, 25.05.2016, 21:06 | Сообщение #3443
-Зато я узнала, как могу перемещаться в Ад - решила я быстро забыть обо все этом и села на кушетку.
Что ж за дни такие, а... - покачала я головой.
Да и Ю надо будет отыскать...но потом - и потом улыбнулась Аде в ответ.

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 25.05.2016, 21:06

Дата: Среда, 25.05.2016, 21:09 | Сообщение #3444
Снова оказавшись в мире людей я понял, что сатана не позволит его убить. Ну почему все так сложно.
Я решил что надо бы извиниться, все таки он его сын. Я обратился к Сатане.
Извеняйте вспылил, но если будет дозволено узнать, что вы намерены с ним в итоге сделать?

• Yukio

Дата: Среда, 25.05.2016, 21:17 | Сообщение #3445
Когда мы наконец появились в мире людей, мне на ум пришла одна мысль. Я подошла к Акуме и схватив того за волосы, подняла его голову. Когда мои глаза встретились с глазами демона, перед моими глазами пронеслась вся его жизнь - А Юкинэ доверял тебе. Ты убил его, когда тот рассказывал, что хочет быть рядом со своими детьми и любимой - произнесла я, когда увидела его самое главное злодеяние.

• Sonota

Дата: Среда, 25.05.2016, 21:17 | Сообщение #3446
- Я бы его дал убить, но передам его внукам. Осталось лишь их дождаться, - сказал Сатана, садясь на стул и стараясь не смотреть на сына.
Акума же что-то неразборчиво зарычал.
- Странно, Мустанг всё ещё не отправил форму, - пробормотала Марвел.
И Рина бы побыстрее вытащить... - подумала она, сжав амулет на шее.
В Больничное Крыло вошёл Юичиро в саадинах, синяках и порезах. Волосы стали немного длиннее, а глаза чуть темнее и изредка меняли свой цвет на коричневый при определённом освещении.
- Он народил следующих претендентов.. я единственый, кто способен занять трон отца! Я должен был быть единственным его приемником и любимым сыном, а потом появились Юкио с Рином, дети от человека, - рычал Акума, смотря на Аду. - Да ещё и остальные эти демоны.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Среда, 25.05.2016, 21:20

Дата: Среда, 25.05.2016, 21:22 | Сообщение #3447
-Ю! - как ребёнок просияла я и подбежала к не у, нежно поцеловав.
-Я уже хотела искать тебя - и нахмурилась от слов Мел
-Это...странно...

Дата: Среда, 25.05.2016, 21:24 | Сообщение #3448
Неожиданно Ада схватила нашего пленника, и рассказала причину, по которой тот совершил убийство. Теперь у меня не было сомнений, сила Шино о которой она говорила, к ней вернулась.
Услыхав слова Ады, у меня кровь закипела, обычно я сохраняю, хладнокровие, но похоже, с момента расставания с Лили, я действительно стал более чуствительным. Даже не заметил что в лечебницу зашел кто то еще.
Вот оно как?
Меня охватила ярость.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 25.05.2016, 21:27

• Yukio

Дата: Среда, 25.05.2016, 21:27 | Сообщение #3449
Когда Шино находили страшные злодеяния, им открывался полностью путь к сознанию человека, который совершил злодеяния. Мне хотелось стереть его сознание, как поступали Шино, но нельзя было. Я лишь сильней сжала волосы демона. Мои глаза начали переливаться еще больше, при этом к фиолетовому цвету еще добавился ярко-синий цвет. Теперь мои глаза не просто горели, а светились.

• Sonota

Дата: Среда, 25.05.2016, 21:31 | Сообщение #3450
Юичиро ответил на поцелуй, но при этом чуть не упал, так как много сил потратил, чтобы научиться контролировать свою силу.
- Пости, что так задержался, - проговорил парень, погладив Кас по волосам и чуть поморщившись от боли в руке.
Марвел покачала головой и вручила Ю зелье, чтобы он его выпил.
Акума скривился и зарычал.
Сатана же сидел с закрытыми глазами. В нём боролись два чувства: неприязнь и желание защитить сына. Он сжал руки в кулаки так сильно, что ногти впились в ладони. Мужчина бормотал себе под нос заклинание, таким образом отправляя сообщение демону и падшему.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 230 из 412«12228229230231232411412»
Поиск: