Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 23 из 406«122122232425405406»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:29 | Сообщение #331
-Да ну. Я тут всех чуть не убила. А ещё генерал-лейтенант. Пойду уволюсь ко всем чертям. А ты отпусти мою сестру, кровосос поганый - сказала я и рявкнула на парня

• Rokuro

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:30 | Сообщение #332
Проигнорировав слова, продолжаю пить кровь Ады.

• Domovenok

Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:31 | Сообщение #333
Что за?Ах, так это был он..Надо было посильнее ему врезать.
Эта мысль была последней в разуме Алисы перед тем, как она отключилась.
Поэтому она не видела ничего, что было вокруг, не напуганных Марси, Элис и Джой, не хохота Лекса, не змею, которая её - таки тяпнула. Причём два раза.
Но Алиса ничего не ощущала. Не было боли, тоски, злобы. Хотя нет, злоба была.
Периодически в её воспалённом мозгу мелькала фраза - да что он о себе возомнил! - но она, как и разум, являлась к девушке отрывками. Первый раз Лиса пришла в себя уже на кушетке, и, вопреки планам злобного гения, она не испытала таких уж прям тяжких страданий.
Да, её жизнь была не особо приятной, над ней часто смеялись из-за внешности и из-за того, что Алису вырастила мама. Но это было пройдено миллионы раз, поэтому лишние напоминания не вызывали особых терзаний.
Жутко болела грудь и спина, но это скорее от того, что её насадили на катану. А вот яд, увы, почти не подействовал. Лекс был умён и прочёл много книг, но некоторые особенности крови и сущности Лисы позволили ей быстро адаптировать кровь под инородные тела. Да, метаморфозы. В кои-то веки девушка была благодарна своим способностям.
На самом деле её предрасположенность тоже сыграла свою роль, но Лиса и сама пока об этом не знала.
Однако, потрепало её и её кровушку знатно, волосы стали какого-то белёсого, седого цвета, а кожа как кожурка у поганки. К голове девушки примостилась Карамель, явившаяся к концу всей заварухи, и нежно полизывала хозяйку.
-Почему мы просто не могли учить заклинания вместе..а у тех двоих что-то да будет. Нет, найду - непременно ему врежу. 
И тут Алиса снова отключилась,

Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:32 | Сообщение #334
У меня задергался глаз и встала с пола, подойдя к парню.
-Слушай, я тебе клыки оторву сейчас! - прорычала я и с силой оттянула парня от Ады
-Хоть она и ничего не помнить, но она моя сестра

• Marcy

Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:41 | Сообщение #335
-Кас! я попыталась удержат девушку.
-А ты,отпусти Аду! сказала я парню спокойно,чем Кас.

• Rokuro

Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:41 | Сообщение #336
из за того что Касс оттянула Аду я оставил большой след на шее у девушки, словно два глубоких пореза от ножа.

Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:43 | Сообщение #337
Лиро тут же полетел к Аде и заплакал над её раной

• Yukio

Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:45 | Сообщение #338
Я глазах снова появилась пелена, словно я только проснулась от долгого сна. В ушах слушался звон и биение собственного сердца, буквально заглушая звуки вокруг себя. Кожа стала еще белей, словно скоро она станет вообще прозрачной. Сама же я буквально облокачивалась на Кас, держа руку на плече.

• Rokuro

Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:47 | Сообщение #339
Я бы всё равно её не убил, просто попил немного крови и всё. - Хочу ещё.

Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:48 | Сообщение #340
Мне было тяжело, но я держала Аду
-Ада, ты как? - взволновано спросила я и усадила её на кушетку
-Только посмей к ней ещё раз прикоснутся! - рявкнула я на парня и поморщилась от головной боли

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 15.04.2016, 20:49

• Yukio

Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:50 | Сообщение #341
Жить буду.... - тихо сказала я, садясь на кушетку. Олимпийка и белая рубашка была красной от крови, но на самой коже не было крови, так как после слез Лиро она пропала вместе с раной.

Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:52 | Сообщение #342
-Ну хоть так - вздохнула я тихо и прикрыла глаза

• Marcy

Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:52 | Сообщение #343
-Тебе лучше замолчать.Или она *показала на Кас* убьет тебя.Гибрид же. сказала я парню обратно поправляя рукава.Я осматрела всех и убедившись что все обработаны,взяла свою книгу и открыла её начиная читать.Мне было не удобно и я села на кушетку рядом с Элис,стараясь не мешать ей.

• Husk

Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:54 | Сообщение #344
Одна из уцелевших змей поползла быстро к своему хозяину.

• Marcy

Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:59 | Сообщение #345
-Куда мы так спешим? я резко встала и остановила змею,наступив грубо на её хвост.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 23 из 406«122122232425405406»
Поиск: