Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 229 из 401«12227228229230231400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 25.05.2016, 19:43 | Сообщение #3421
Акума сидел и смотрел на Сатану, который стал заваливаться на бок, а потом упал на пол, но при этом на его лице появилась боль от осознания того, что он не ошибся. Демон хотел призвать синее пламя, но у него не вышло. Всё тело накрыла сильная слабость, а веки стали тяжёлыми. Дыхание, как и сердцебиение, замедлилось.
- Отец, что с тобой? - изображая волнение настолько тщательно, что его нельзя было отличить от настоящего, спросил Акума, вскакивая с кресла и подбегая к Сатане.

• Yukio

Дата: Среда, 25.05.2016, 19:48 | Сообщение #3422
Я резко и со всей силы ударила Акуму в живот кулаком. Может он и мастерски показывал волнение, но ведь я видела ложь, видела правду. Я достала из кармана второй синий камень и присев на корточки, перевернула Сатану на спину. Я положила камень мужчине на грудь, после чего закрыла камень руками. - Как учил Рин....пропусти пламя по венам, но так, чтобы оно начало сжигать яд, а не саму кровь. Аккуратно....не торопясь... - думала я про себя и с камня пошло синие пламя, что начало проходить по телу Сатаны, медленно сжигая яд в его теле.

Дата: Среда, 25.05.2016, 19:50 | Сообщение #3423
Моё беспокойство все росло и росло. Так же я чувствовала, что что то не так с Сатаной, так как огонь странно себя вёл
Что же делать? - думала я и тут пришла безумная идея.
Сатана же говорил, что наши силы немного похожи. Да и контракт заключила мой потомок...Сэльви, это точно она первая ведьма. В другое время я бы попросту убила себя, но не в этот раз - и резко встала с кровати.
Потом стала бормотать заклинание и странно двигаться, как будто бы что то выводила на полу.
Вдруг подо мной появилась печать из белого тумана и я исчезла
Появившись в Аду, я нахмурилась и подошла к Сатане
-Что за...- пробормотала я, видя состояние его.
Потом нас троих - Аду, Сатану и меня окутал белый барьер, не пускавший сына Сатаны

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 25.05.2016, 19:51

• Sonota

Дата: Среда, 25.05.2016, 19:54 | Сообщение #3424
Яда в крови Сатаны было много, поэтому он выводился медленно. Сердцебиение с дыханием в норму пока не приходили. Акума поморщился, положив руку на живот. Он ещё не до конца вылечился.

• Yukio

Дата: Среда, 25.05.2016, 19:59 | Сообщение #3425
Я хотела ускориться, но сразу передумала, так как выведения яд огнем было очень сложно, но эффективно. Нельзя было ускоряться, чтобы не жечь органы или кровь. Через какое-то время яда стало намного меньше.

Дата: Среда, 25.05.2016, 20:01 | Сообщение #3426
Я решила, что сейчас мне лучше защищать Аду и Сатану, поэтому сосредоточилась на барьере, зашептав дополнительный заговор. Теперь я использовала силу по полной, даже на тренировках с Сатаной сдерживала себя из за печати
Ада, я верю в тебя. Давай
Видео было, что я очень беспокоюсь за самого Сатану, кто бы мог подумать

Дата: Среда, 25.05.2016, 20:02 | Сообщение #3427
Мел перенесла нас в Ад. И мы оказались в странной комнате. Тут я увидел посреди нее белый барьер, принюхавшись, я почуял что внутри на ходяться Ада, Кас, Сатана, и еще кто то неизвестный, но запах был схож с запахом Сатаны. Я хотел пойти и выяснить в чем дело, но не решался отходить от Мел, на случай если ей станет хуже.
Мел ты уверена что все хорошо?

• Sonota

Дата: Среда, 25.05.2016, 20:04 | Сообщение #3428
Состояние Сатаны постепенно улучшалось, дышать ему стало легче.
- Никогда бы не подумал, что меня отравит собственный сын, - едва слышно прошептал Сатана, когда более менее смог говорить.
Акума направился к выходу, но путь ему перегородила Марвел, что появилась в дверях изниоткуда.
- Да, Корво, я сама в порядке... Ах ты мразь, - прорычала Марвел, пытаясь встать на ноги, но безуспешно. Из-за состояния Сатаны она всё ещё чувствовала сильную слабость.
Акума просто оттолкнул ослабленную Мел, собираясь смотаться.

Дата: Среда, 25.05.2016, 20:07 | Сообщение #3429
-Ну уж нет - прорычал за спиной Акумы мой клон и отпихнул его назад.
Я же держала барьер
-Тварь - оскалился клон и впечатал демона ногой в стену

Дата: Среда, 25.05.2016, 20:13 | Сообщение #3430
Внезапно Мел перенеслась к дверям, пытаясь кого то остановить. Там этот самый неизвестный просто в наглую ее оттолкнул. Ну уж теперь я точно не дам тебе уйти. Тут же явилась Кас, ит хорошенько его приложила. Ни теряя ни секунды, я призвал магию смерти, и на кончиках моих пальцев появилась черная молния. Она рванулась к цели, и пробила грудь парня в милиметре от сердца. Молния все еще была привязана к моей руке, я управлял ей своей волей.
Шевельнешься умрешь.

• Yukio

Дата: Среда, 25.05.2016, 20:13 | Сообщение #3431
Через несколько минут я убрала руки с груди мужчины, так как сожгла весь яд в его теле. Также я убрала почти пустой синий камень.

• Sonota

Дата: Среда, 25.05.2016, 20:18 | Сообщение #3432
Сатана сел, теперь было лишь мутно в его глазах и шумело в ушах, как побочные эффекты от яда.
- Акума, ты обвиняешься в убийстве моего сына Юкио, стирании записей в книге судьбы Юкио и попытке убийства правителя Геены, - проговорил Сатана. Сразу чувствовалось, что говорить ему эти слова было тяжело. Всё-таки он обвиняет в этих деяниях собственного сына, которому ранее доверял и собирался передать бразды правления.
Марвел поднялась на ноги, связывая Акуму цепями из голубой ауры, что не дали ему больше двинуться с места. Демон хотел вырваться из этих цепей, загоревшись синим пламенем такойже силы, что и у самого Сатаны, но чуть слабее. Мел на его действия фыркнула и подбежала к Сатане.
- Папа? - проговорила девушка, выражая всё волнение и беспокойство, а также сожаление в одном лишь слове.
Сатана молча положил руку ей на голову и потрепал по волосам.
Они никогда не общались друг с другом хорошо, но всё-таки они оба уже считали друг друга частью своей семьи и дорожили как родными, хоть и редко показывали это.
В комнате уже собрались демоны и дети Сатаны, что с ненавистью смотрели на Акуму.

Дата: Среда, 25.05.2016, 20:22 | Сообщение #3433
Как только Мел связала гада, я убрал молнию. И теперь просто наблюдал за тем что происходит. Я рад что у них есть семейные узы, хоть какое то утешение в этом безумии.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Среда, 25.05.2016, 20:23

• Yukio

Дата: Среда, 25.05.2016, 20:22 | Сообщение #3434
Ну а я как самый простой человек в комнате поднялась с колен и потянулась. После чего пошарилась в карманах - Два синих и один красный...нда.... - подумала я, идя к выходу.

Дата: Среда, 25.05.2016, 20:25 | Сообщение #3435
Я с облегчением вздохнула, присела на пол и барьер пропал.
-Боже, я ж так от волнения помру - пробормотала я и облокотилась о стену. Не то что бы я потратила много сил, но просто устала морально...и уже давно

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 25.05.2016, 20:26

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 229 из 401«12227228229230231400401»
Поиск: