Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 228 из 412«12226227228229230411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Среда, 25.05.2016, 18:44 | Сообщение #3406
-Я тебе умру - мило улыбнулась я, но цепками, прохладными пальчиками не сильно ухватилась за ухо Ады
-Я тебе так умру, что ты у меня потом попляшешь - просто ангельским голоском говорила я, не очень больно потянув за ухо сестру. Видео было, что я не пытаюсь причинить ей боль

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 25.05.2016, 18:47 | Сообщение #3407
Да и вообще, когда я умерла, я попала не в Ад и не Рай... - сказала я, наклонил голову в сторону, куда меня тянула ухо девушка.

Дата: Среда, 25.05.2016, 18:51 | Сообщение #3408
-Ну и куда же? - прищурилась я своим новыми бездонными глазами, смотря на Аду. Ухо я её отпустила все же

• Sonota

Дата: Среда, 25.05.2016, 18:51 | Сообщение #3409
В Аду всё было готово к прибытию Акумы, первого сына Сатаны. Сам Сатана уже собирался притворяться мёртвым, как в его комнату вошёл его первый сын.
- Акума, ты рано, - проговорил Сатана, чуть улыбнувшись, стараясь показать, что рад возвращению сына.
Чёрт, какой облом, - думал он тем временем.
- Я так хотел встретиться с тобой, отец, - проговорил Акума. - Прости, я тут распорядился, чтобы нам принесли еды. Я приобрёл в месте, где лечился, чудесный виноград.
- Ничего, ты же мой наследник. Пора привыкать командовать демонами, - проговорил Сатана, смотря как в его покои вносят поднос с едой, при этом он незаметно подал знак демонам, чтобы они передали остальным, что план, который должен был быть воплощён в действие через десять минут, отменяется. - Что ж, присаживайся, пообщаемя. Мы с тобой так давно не виделись.

• Yukio

Дата: Среда, 25.05.2016, 18:56 | Сообщение #3410
Ну....там было много Шино...которые умерли... - сказала я чуть грустным голосом. - У меня плохое предчувствие...

Дата: Среда, 25.05.2016, 18:57 | Сообщение #3411
-Боже... - нахмурилась я и пошла присела на кушетку
-У меня оно уже давно...с тех пор, как я стала видеть Шино...войну..

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 25.05.2016, 18:58

• Yukio

Дата: Среда, 25.05.2016, 19:01 | Сообщение #3412
Я нахмурилась и достала из кармана красный, круглый камень.

Дата: Среда, 25.05.2016, 19:02 | Сообщение #3413
-А что это за камень? - спросила я Аду, смотря на её руки

• Yukio

Дата: Среда, 25.05.2016, 19:04 | Сообщение #3414
Камень для переноса в Ад и обратно - ответила я девушке.

Дата: Среда, 25.05.2016, 19:06 | Сообщение #3415
-Ты в Ад сейчас? - задумалась я и нахмурилась
-Там сейчас может быть опасно

• Sonota

Дата: Среда, 25.05.2016, 19:08 | Сообщение #3416
Акума присел в кресло, что было в комнате Сатаны. Мужчина же сел во второе. Поднос поставили на столик между этими двумя креслами.
- Угощайся, отец, - проговорил Акума, беря виноградинку и съедая её. - Расскажи, как обстоят дела в Аду?
- Неплохо... Если не считать того, что его чуть не уничтожили да и сейчас собираются сделать то же самое, - вздохнул Сатана, лихораднично думая, как разговорить сына, при этом он не очень уверенно взял виноградинку.
- Не сладко же тебе приходится, - покачал головой первый сын, беззабвено поедая виноград. - Почему же ты не ешь? Виноград очень вкусный.
- Несладко не то слово... - хмыкнул Сатана, наблюдая за Акумой. Убедившись, что виноград не отравлен, мужчина тоже стал есть виноград, но вскоре у него слегка помутнело в глазах.
- Ну как, папочка, нравится виноград? - спросил Акума, который явно сдерживался, чтобы не начать ехидно улыбаться.

• Yukio

Дата: Среда, 25.05.2016, 19:14 | Сообщение #3417
Да. Все равно - ответила я Кас и красный камень засветился. Через секунду я исчезла.
Появилась я в Аду и сразу спросила первого попавшегося демона где был Сатана. Меня знал весь Ад, поэтому быстро мне ответили где был отец. Когда я шла в место, где был Сатана, не знакомые мне демоны пыталась перегородить мне дорогу, но я с помощью другого синего камня, отталкивала их и быстро проходила. Наконец добравшись, я зашла в комнату, где был Сатана и его первый сын.

Дата: Среда, 25.05.2016, 19:15 | Сообщение #3418
-Ну круто...меня бы взяла что ли... - покачала я головой и плюхнулась на кушетку, закрыв глаза

• Sonota

Дата: Среда, 25.05.2016, 19:36 | Сообщение #3419
Акума повернулся в сторону Ады.
- Отец, кто это? - спросил он. - Как простой человечишка может свободно разгуливать по Аду?
- Сын мой, эта девушка мне как дочь. Ей можно здесь ходить как и где ей вздумается, - пробормотал Сатана чуть заплетающимся языком. Ада перед его глазами расплывалась, поэтому он узнал, что это лишь по запаху. Мужчина приложил руку к глазам, в ушах стал появляться шум.

• Yukio

Дата: Среда, 25.05.2016, 19:38 | Сообщение #3420
Я быстро подошла к Сатане и сразу же посмотрела на Акуму своими ярко переливающимися глазами.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 228 из 412«12226227228229230411412»
Поиск: