Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 226 из 411«12224225226227228410411»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Среда, 25.05.2016, 17:15 | Сообщение #3376
-Что собираешься делать с ним? - спросила я сестру, а потом посмотреоа на Элис и её компанию
Что это с ней?
-Супер, то есть он может понять и не проговорится? Тогда это будет полный...короче, это будет плохо

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 25.05.2016, 17:16

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 25.05.2016, 17:16 | Сообщение #3377
♥Alice♥, Ахахахаха хд

Джину согласно кивнул головой. Да, скорее всего, она очень быстро поправиться и выздровиет окончательно, чтобы могла наконец покинуть такую ненавистную ей больницу. Больничное Крыло, то есть.
- Пока нельзя, - отвечает он тихо, чуть улыбаясь.
Но жопой чует Джину, что улыбка у него натянутая. Не может он спокойно теперь смотреть на Элис, чтобы не вспомнить то, что происходило тем вечером. Не мог всё забыть и понять, что же на него нашло тогда. Ему очень стыдно.

• Yukio

Дата: Среда, 25.05.2016, 17:20 | Сообщение #3378
Ничего... - я покачала головой, вес также держа в руках кинжал и внимательно слушая Сатану. От рассказа меня прервала боль в глазах, из-за чего я сильно зажмурилась.

• MrsAlice

Дата: Среда, 25.05.2016, 17:26 | Сообщение #3379
Но Мадам Помфри не сильно волновало мнение какого-то мальчика с третьего курса, и небольшим званием "Староста", поэтому она, будто забыв о его существовании, стала щипать кончиками пальцев то за щечки, то за ушки, то за туловище девушки, чтобы убедиться в полноценности каждого нерва в теле, но девушке это лишь доставляло смех, от чего она продолжала улыбаться и смеяться, будто ее совсем ничего не заботило, даже сломанная рука, которая продолжала и хорошо заживала. 
-Думаю, можешь, если конечно пообещаешь мне кое-что...-очень тихо и достаточно строгим голосом сказала женщина рыжеволосой ученице, уставив свой довольно сосредоточенный взгляд на лице миловидной особы, а та уставила свои изумрудные и одновременно добрые глаза на нее.
-Я сделаю все что угодно!-с оптимизмом в голосе и радостной улыбкой, даже немного подпрыгнув, ответила пациентка, а потом заметила личико Кас в дальнем углу. И, решаясь не задавать лишних вопросов, вежливо и дружелюбно посмотрев не нее, помахала своей ручкой и через несколько взмахов продолжила смотреть на Мадам Помфри, которая вот-вот должна была отпустить ее.
-Ты останешься под опекой столь молодого человека, и если захочешь покончить суицидом-веревка не поможет.-с одобрительной миной, будто не заметив отличий между массивной веревкой и рукой человека, спокойным тоном сказала та, и желая услышать одобрение со стороны заместителя главы ее факультета, покосилась на парня.

• Sonota

Дата: Среда, 25.05.2016, 17:27 | Сообщение #3380
- Поэтому я сейчас отправляюсь в Ад, чтобы всё ощательно подготовить, - сказал Сатана и посмотрел на Аду, нахмурившись.

• Yewon

Дата: Среда, 25.05.2016, 17:32 | Сообщение #3381
Джину рассматривал Элис. Её бледную кожу, тонкие и хрупкие запястья, наливные губки и ярко-рыжие, буквально огненные волосы. Наблюдал завороженно так, словно только сейчас стал замечать настоящую красоту девушки. И опомнился, когда услышал вновь голос Мадам Помфри.
- Да, меня всё устраивает. Пускай будет так. Я возьму её под свою опеку, где мне расписаться? - он довольно улыбается, если не ухмыляется, поглядывая на Элис.

Дата: Среда, 25.05.2016, 17:32 | Сообщение #3382
-Ада, ты чего? - нахмурилась я, а потом закрыла один глаз, так как он странно заболел

• Yukio

Дата: Среда, 25.05.2016, 17:38 | Сообщение #3383
Глаза... - тихо сказала я, протерев глаза одной рукой. После чего нащупав край синий накидки, я протерла ей глаза. После чего отпустила ткань и еще раз поморщившись, открыла глаза.
Мои глаза горели и переливались фиолетовым цветом.

• Sonota

Дата: Среда, 25.05.2016, 17:41 | Сообщение #3384
Сатана переместился в Ад, где начал приводить свой план в действие.

• MrsAlice

Дата: Среда, 25.05.2016, 17:42 | Сообщение #3385

Девушка посмеялась над столь забавной для нее "шуткой" и, аккуратно наводя порядок в тумбочке между лекарствами, посмотрела на парня и свирепым голосом сказала:
-Кровью на черной на бумаге в полнолуние...-она в этот момент резко обратила свой взгляд... но, заметив, как немного припугнула столь молодую молодежь, еще больше рассмеялась и, махнув на них рукой, сказала:
-Идите уже, здоровые мои. Только аккуратнее, лишних жертв нам не нужно!-якобы, пытаясь их подбодрить, сказала она, но, походу, сделала только хуже. Но рыжеволосую Элис эта проблема совсем не смущала, она как довольный ребеночек быстро спрыгнула с кушетки и встала перед парнем, четко выпрямив свои хрупкие коленки и,будто забыв все что случилось, с доброй и невинной с легкой улыбкой мимикой лица посмотрела на парня, откинув очередную копну волос здоровой рукой назад, и уже будучи духовно готовой спросила:
-Ну что, пошли?-в ее голосе была как толика оптимизма, так и спокойствия.

Дата: Среда, 25.05.2016, 17:43 | Сообщение #3386
Я пошатнулась и посмотрела в глаза Ады
-Шино...я была права... - прошептала я

• Yukio

Дата: Среда, 25.05.2016, 17:52 | Сообщение #3387
А? О чем ты? - спросила я девушку, смотря на нее. Я ничего не чувствовала, все было точно также.

Дата: Среда, 25.05.2016, 17:53 | Сообщение #3388
-Твои глаза...Ада... - прошептала я и кивнула на зеркало.

• Yewon

Дата: Среда, 25.05.2016, 17:54 | Сообщение #3389
♥Alice♥, Ваще :D

- Тише, Элис, детей ещё распугаешь, - смеется тихо Джину, замечая, как все подозрительно обратились к ним напуганным взглядом, явно не понимая, в чем дело.
Он встал вслед за девушкой, неуверенно косясь и смотря на неё, тоже в ответ улыбаясь.
- Сама хорошо дойдешь? Может, будет опираться...на меня?
Он скромно предложил свою руку.

• Yukio

Дата: Среда, 25.05.2016, 17:55 | Сообщение #3390
Я нахмурилась и подошла к зеркалу. Я долго стояла и тупо смотрела на свои глаза, что отражались в зеркале - Но я ничего не чувствую.....
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 226 из 411«12224225226227228410411»
Поиск: