Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 224 из 401«12222223224225226400401»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Sonota

О персонажеОтправить сову
Дата: Среда, 25.05.2016, 14:34 | Сообщение #3346
- Зато есть описание убийцы. Белоснежные волосы, синие глаза... В общем моя копия... Если так подумать, то я не один тут с белоснежными волосами... Стоп... Есть один демон. Полная моя копия... мой первый сын, наследник, но не жалует остальных сыновей, так как не хочет ни с кем делить права на то, чтобы стать правителем Геены, - бормотал себе под нос Сатана, ходя по архиву взад-вперёд.

• Yukio

Дата: Среда, 25.05.2016, 14:39 | Сообщение #3347
Когда я взяла нож, он не обжигал мне руку, но когда я дотронулась до его лезвия пальцем сделав надрез, по всему телу пошла такая боль, что я бросила нож и схватила за правое плечо - Че за....ранила же палец....так почему боль будто мне руку отрубили - тихо простонала я.

• Sonota

Дата: Среда, 25.05.2016, 14:53 | Сообщение #3348
Сатана вздохнул.
- Да и способности у него подходящие и доступ к архиву есть, - вздохгул мужчина. Потом нахмурился и вышел из архива, а затем переместился в Больничное Крыло. - Зачастил я в этот мир... Это что за нож?

• Yukio

Дата: Среда, 25.05.2016, 15:00 | Сообщение #3349
Похоже, для убийства Шино...- тихо простонала я, все также держась за плечо.

• Sonota

Дата: Среда, 25.05.2016, 15:02 | Сообщение #3350
- Ты поосторожней с оружием, - покачал головой Сатана.

• Yukio

Дата: Среда, 25.05.2016, 15:06 | Сообщение #3351
Я усмехнулась - Какой раз я это слышу - сказала я, поднимаясь с пола. При этом боль начала утихать - Узнал что нибудь?

Дата: Среда, 25.05.2016, 15:08 | Сообщение #3352
-Ты чего тут творишь? У меня руку кольнула не плохо - нахмурилась я и подошла к Аде

• Yukio

Дата: Среда, 25.05.2016, 15:11 | Сообщение #3353
Да я палец порезала - сказала я, показав девушке палец, на котором был маленький надрез и капелька крови.

Дата: Среда, 25.05.2016, 15:14 | Сообщение #3354
-Круто, а почему тогда у меня заболел не палец, а вся рука? Я ж не просто так над тобой тут шептала - хмыкнула я и посмотреоа на Сатану
-Нашёл что нибудь в своё оправдание?

• Sonota

Дата: Среда, 25.05.2016, 15:15 | Сообщение #3355
- У меня есть подозрения на счёт своего первого сына, который сильно похож на меня. Он сейчас на лечении. Раньше я не мог понять, почему он так резко слёг, но сейчас я получаю ответы на свои вопросы, - сказал Сатана.

• Yukio

Дата: Среда, 25.05.2016, 15:16 | Сообщение #3356
Да это нож для убийства Шино. Для Шино любая его царапина увеличивает боль в десятки раз - сказала я, облизнув палец и кровь. При этом я внимательно слушала Сатану.

Дата: Среда, 25.05.2016, 15:20 | Сообщение #3357
-Но ты же теперь не Шино? Или все же вернулись силы? - нахмурилась я и осторожно забрала нож у Ады.
-И чем же ты не угодил своему сыну?

• Yukio

Дата: Среда, 25.05.2016, 15:23 | Сообщение #3358
Нет, не вернулись - ответила я девушке, смотря на Сатану.

Дата: Среда, 25.05.2016, 15:32 | Сообщение #3359
-Тогда это ещё страннее - почему он тогда на тебя так действует? - пробормотала я, подкинув нож и тот исчез, окутавшись белым туманом

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 25.05.2016, 15:32

• Sonota

Дата: Среда, 25.05.2016, 15:56 | Сообщение #3360
- Это не я не угодил своему сыну. Это Юкио не угодил ему. Он недолюбливает всех своих братьев, так как не хочет ни с кем делить право на то, чтобы стать следующим правителем Геены, - сказал Сатана.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 224 из 401«12222223224225226400401»
Поиск: