Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 223 из 412«12221222223224225411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 22:22 | Сообщение #3331
Я остановил Кас положив руку ей на плече, в другой держал баночку.
А то, что даже тебе время от времени необходимы отдых и покой. Просто раслабся. Это не яд как ни удивительно, это просто снотворное с расслабляющим.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 22:24 | Сообщение #3332
-Не надо снотворное.. - прошептала я и вновь поморщилась от запаха.
-Почему оно так ужасно пахнет?

• Yewon

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 24.05.2016, 22:26 | Сообщение #3333
Всем сладких :з

• MrsAlice

Дата: Вторник, 24.05.2016, 22:26 | Сообщение #3334
Девушка продолжила как ребенок упрямиться перед парнем, и даже в ответ схватила его за плечо рукой, пытаясь сделать отпор назад, чтобы тот не смог ее уложить обратно.
-Пошли...-продолжала рыжеволосая ученица, будто очень не хочет тут оставаться, ей не доставляло это ни малейшего удовольствия, потом она уставила свой немного стеклянный взгляд на парня,-Пожалуйста...
Её не волновала боль и помутнение и излишняя глухота, она продолжала упрямиться и повторяться...
Она повторяла свои действия несколько раз, пока не почувствовала очень сильную и резкую слабость, от чего ее руки будто снова будто покрылись сеткой и резко наступил пот, от чего она решилась вернуться во имя общего блага в горизонтальное положение. Элис смогла быстро уснуть, когда Мадам Помфри принесла очередное успокоительное и восстанавливающие как кости, так и разум зелье.
Пускай оно было и отвратно и тошнотворно на вкус, но подействовало моментально.
Девушка снова уснула, но будто тело, удовлетворившись наконец полным покоем, отразило ее спокойствие в виде улыбки на лице. Волосы, бод действием легкого сквозняка, будто снова зажили, но быстро вместе и с хозяйкой уснули.

Упс, в меня вторглись - ♥Alice♥ - Вторник, 24.05.2016, 23:12

• MrsAlice

Дата: Вторник, 24.05.2016, 22:26 | Сообщение #3335

Дата: Вторник, 24.05.2016, 22:27 | Сообщение #3336
Закатив глаза, я стал объяснять.
Потому что так надо, не вы ли говорили мне, что лекарства могут быть не вкусными, главное что они помогают. У тебя истощение, как физическое, так и нервное. Прошу тебя, на этот раз послушай меня и позволь тебе помочь.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 24.05.2016, 22:30

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 22:28 | Сообщение #3337
Вздохнула - Лучше полежи и отдохни - сказала я, рухнув на рядом стоящую с Кас кушеткой.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 22:29 | Сообщение #3338
-Я полежу, но не буду это гадость использовать - фыркнула я и посмотрела на Аду.
-Ну хоть ты ему скажи, у меня от этого запаха нос воротит

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 24.05.2016, 22:30

Дата: Вторник, 24.05.2016, 22:41 | Сообщение #3339
В моих глазах читалось раздражение, но на губах промелькнула улыбка. Я закрыл баночку, и запах исчез.
Ну как хочешь. Но если передумаешь, намажь ею вески, и сразу полегчает, для твоего случая само то.
Я поставил баночку на тумбочку рядом. За тем выпрямился и обратился к Аде.
Тебе она тоже не повредит. Ну я пожалуй откланюсь, если вы не против, я бы тоже хотел сегодня поспать.

Добавлено (24.05.2016, 22:41)
---------------------------------------------
(Ушел в гостинную)

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 24.05.2016, 22:40

• Domovenok

Дата: Среда, 25.05.2016, 01:38 | Сообщение #3340
Алан немного задремал, пока в крыле было тихо, но вскоре проснулся.
Элли по-прежнему лежала на кушетке в полубессознательном сне, и парень тяжело вздохнул.
Мадам Помфри не подходила к ним, от чего в душе Алана всё сильнее нарастало волнение и раздражение.
Он осторожно огладил Элли по щеке.
-Поправляйся скорее..
После чего Алан снова взял ладошку Элли в свои руки и принялся дальше ждать её пробуждения.

• Sonota

Дата: Среда, 25.05.2016, 11:14 | Сообщение #3341
Марвел вздохнула и вышла из Больничного Крыла.
Сатана переместился в Ад, где направился в архив в отдел ведения истории и судеб. Затем отыскал книгу Юкио и нашёл дату его смерти в его книге судьбы. После чего стал изучать подробности его смерти. Кто, когда и как убил сына Сатаны.

Дата: Среда, 25.05.2016, 13:17 | Сообщение #3342
Я проснулась и потянулась, сев на кушетку.
Ох, ну и тяжелый день был вчера...а сегодня ещё может быть хуже - нахмурилась я и посмотрела на Аду.
Спит...не буду её пока будить - и встала на ноги.
Прошептала пару заговоров, что бы сразу понять, если что то случится с Адой и вышла из Крыла, предварительно поправив одеяло у сестры.

• Yukio

Дата: Среда, 25.05.2016, 14:05 | Сообщение #3343
Я достаточно долго спала, так как не считая мою смерть, мой последний поход к постели был четыре дня назад. Я бы наверно ещё бы послала, если бы меня не разбудила боль в ноге.
Резко открыв глаза и рефлекторно сняв с ноги правый сапог, я откинула его в сторону. Из самого же сапога выпал кинжал, который я подобрала в укрытии Шино. - Больно....- подумала я про себя, потерая ногу.

• Sonota

Дата: Среда, 25.05.2016, 14:15 | Сообщение #3344
- Так... всё подробно описано, но имени никакого нет. Даже времени и даты нет. Место неизвестно. Так бы я мог показать истории судеб и всё... Значит кто-то имел доступ к архиву и имел возможность скрывать часть информации истории... Однако плата за это не малая, - бормотал Сатана, сидя в архиве и в очередной раз перечитывая нужную страницу.

• Yukio

Дата: Среда, 25.05.2016, 14:27 | Сообщение #3345
Я сняла второй сапог и босиком подошла к кинжала. Присев на корточки, я начала тыкать в него пальцем.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 223 из 412«12221222223224225411412»
Поиск: