Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 222 из 412«12220221222223224411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• MrsAlice

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 24.05.2016, 21:52 | Сообщение #3316
На прекрасное изложение своих обязанностей "Старосты" Мадам Помфри довольно улыбнулась и, дав парню какой-то теплый напиток, и глядя ему в глаза, сказала:
-Вот и замечательно. Поздравляю с ночной сменой! А это-ты выпьешь, а то совсем бледненький...-потрепав Джину по щечкам как собственного внука, женщина довольно пошла гордой и быстрой походкой к остальным пациентам.
Тем временем Элис, аккуратно делая отпор локтями, чтобы хоть немного подняться, медленно поднималась вверх, будто уже пыла готова встать на ноги. Но лично поняв, что это будет крайне тяжело, девушка замерла на месте, немного убирая своей здоровой ручкой рыжие локоны с лица на затылок.

Упс, в меня вторглись - ♥Alice♥ - Вторник, 24.05.2016, 21:52

• Sonota

Дата: Вторник, 24.05.2016, 21:57 | Сообщение #3317

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 21:58 | Сообщение #3318
Близнец с крыльями посмотрел на Кора. Но слова Кас близнецы не ответили - Три дня - снова повторил брат-демон и они исчезли. Я долго тупа моргала глазами, а после начала осматриваться.

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 21:59 | Сообщение #3319

Дата: Вторник, 24.05.2016, 21:59 | Сообщение #3320
Вот черт сбежали, не думаю что я для них представлял хоть какую то угрозу, но все же обидно. Мда, ну и семейка.
Я потушил огонь. За тем повернулся к Аде.
Ада как ты?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 24.05.2016, 22:00

Дата: Вторник, 24.05.2016, 22:00 | Сообщение #3321
-Ада, ты.. - начала я, но тут закатила глаза и мое тело обмякло, по удачному стечению обстоятельств упав на кровать

• Yewon

Дата: Вторник, 24.05.2016, 22:01 | Сообщение #3322
- Что это? - удивленно спрашивает он, но мадам Помфри лишь немного хихикает, оставляя его наедине с девушкой.
- Начинается мой Ночной Дозор... - тихо про себя шутит Джину, вспоминая строчку песни из одного сериала, поворачивая голову в сторону Элис и тут же смолкая. как-то резко не до шуток стало. Он хотел остановить её, но девушка вскоре и сама поняла. что ничего не выйдет.

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 22:03 | Сообщение #3323
Я посмотрела на Кора и нахмурилась - Нормально.... - когда Кас начала падать, я немного испугалась, но слава богу, девушка упала на кровать.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 22:06 | Сообщение #3324
Внезапно Кас обмякла и ее тело упало на кровать. Да что же за день такой?! Я подбежал к ней и положил руку на лоб проверяя ее состояние.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 22:07 | Сообщение #3325
Лицо было бледным, как будто бы я потеряла сознание от усталости.

• MrsAlice

Дата: Вторник, 24.05.2016, 22:10 | Сообщение #3326
Но в девушке, как в грациозном и гордом льве, проснулось второе дыхание... Даже создалось легкое впечатление, будто ее волосы стали ярче и пышней, но это больше напоминало иллюзию. Девушка резко спустила ноги вниз и приняла сидячую позу в сторону Старосты, делая очень сильный напряг на руки, от чего они у нее начинали дрожать, чуть ли не падая, но девушка продолжала держаться...
-Пошли...-она протяжно и очень нежно, с толикой надежды, протянула это слово, будто одновременно намекая на то, чтобы он ей помог наконец встать! В изумрудных глазах девушки играли несколько эмоций:
Первая-жажда поскорее встать и уйти, ей никогда не нравилось находиться в медицинских кабинетах и испытывать физическую боль.
И вторая-это осознавать полную никчемность своего состояния и пытаться утихомирить свою бурную ауру.
Рыжеволосая ученица смотрела на парня будто забыв, что именно Он причинил ей боль, но она снова натянула свое лицо ту мягкую улыбку.

• Yewon

Дата: Вторник, 24.05.2016, 22:14 | Сообщение #3327
- Я бы с радостью, но нельзя.
Сказал он, замечая, что та собирается встать. И встает с места, как бы намекая, что не-не-не.
- Лучше приляг обратно. Тебе...Стоит передохнуть.
В конце концов он понимает, что вряд либо поможет, поэтому делает пару шагов к девушке, чтобы лично уложить её в кровать. Она же не испугается, вспомнив тот случай в Гостиной?

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 22:14 | Сообщение #3328
Я подошла к Ка си погладила ту по волосам.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 22:14 | Сообщение #3329
Проверив все жизненные показатели я поставил диагноз и обратился к Аде.
Когда она в последний раз отдыхала? Да еще вся эта нервотрепка с похищением тебя. Похоже она достигла предела.
Порывшись в своем рюкзаке, я достал баночку с кремом и открыв произнес.
Это поможет ей спать крепко и без сновидений, думаю для нее видений пока хватит.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 22:16 | Сообщение #3330
Тут я поморщилась от запаха крема и открыла глаза
-Что случилось? - пробормотала я и попыталась сесть.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 222 из 412«12220221222223224411412»
Поиск: