Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 221 из 412«12219220221222223411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Вторник, 24.05.2016, 21:25 | Сообщение #3301
Демон еще больше расплылся в коварной улыбке, когда он увидел меня. Сама же я стояла с опущенной головой, поэтому моего лица не было видно.

• Yewon

Дата: Вторник, 24.05.2016, 21:25 | Сообщение #3302
ДжинУ перевел взгляд на Элис, которая только что пришла в себя.
- Тебе лучше в самом деле сейчас не двигаться.
Он не мог смотреть на неё, слишком стыдно было. Он тихо поблагодарил мадам Помфри, когда та сделала всё, что было в её силах. А теперь нужен лишь покой, правда? Он постарается его обеспечить. Но и сам нне будет ей более докучать. Нет. Вдруг с ним опять что-то произойдет. Он не хочет случайно убить кого-либо.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 21:27 | Сообщение #3303
-Козыри, козыри....как же это меня уже бесит - пробормотала я и села на край кровати. Потом увидела Аду, но предчувствие чего то плохого меня не покидало. Поэтому я нахмурилась
-Ты как? - и еще больше нахмурилась.
-Аделиас, подними голову

Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 24.05.2016, 21:28

• Sonota

Дата: Вторник, 24.05.2016, 21:29 | Сообщение #3304
- Не подходи к ней, Кас, - сказал Сатана. - Мел, используй ауру так, чтобы она не давала Аде двигаться.
Марвел кивнула и сделала так, как сказал Сатана.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 21:30 | Сообщение #3305
Даже почуствовав что Ада и Мел вернулись, я все равно не терял концетрации, осознавая что второй брат все еще опасен, я ждал что же он выкинет.

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 21:33 | Сообщение #3306
Я не могла ни поднять голову, ни шевелиться.
Демон зевнул.

• MrsAlice

Дата: Вторник, 24.05.2016, 21:36 | Сообщение #3307
Женщина как-то подозрительно покосила свой взгляд на парня а потом, цокнув языком и, скрестив свои старческие руки на груди, голосом преподавателя сказала:
-Да, милый мой, ты прав.-спокойным голосом и легким кивком головой сказала Помфри,-Но не в ваших ли обязанностях следить на безопасностью своих учеников?-недовольным тоном спросила она. Но потом, будто передумав, тяжело вздохнув, сказала,- Поэтому вы, молодой человек, и займетесь ее обеспечением покоя и безопасности. Это же часть ваших обязанностей, не так ли?

Конечно та понимала, что действует против своих принципов, но явно эта ситуация заставила ее пойти против правил.

• Sonota

Дата: Вторник, 24.05.2016, 21:36 | Сообщение #3308
- Послушай, дай мне время, хорошо? Я найду того, кто убил Юкио, а также доказательства своей невиновности. Я не убивал своего сына. Я просто не мог убить того, кого родила мне Эгин, - сказал Сатана, смотря на демона.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 21:37 | Сообщение #3309
Я посмотрела на Сатану. в глазах читался страх за сестру и гнев на братьев.
-Что с ней?? - прорычала я

• Sonota

Дата: Вторник, 24.05.2016, 21:38 | Сообщение #3310
- Я пока и сам не знаю.. - ответил Сатана Кас.

• Yukio

Дата: Вторник, 24.05.2016, 21:45 | Сообщение #3311
Демон внимательно слушал Сатану. После слов мужчины, парень на секунду оскалился - Даем вас три дня. - сказал демон и рядом с ним появился его брат-близнец. Он щелкнул пальцами и я резко подняла голову.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 21:46 | Сообщение #3312
-Что вы с ней сделали? - проскрежетала я зубами, но руки нервно затряслись, а лицо побледнело

• Yewon

Дата: Вторник, 24.05.2016, 21:46 | Сообщение #3313
Джину понимал всю ответственность на своих плечах. Он встал с края кушетки, складывая руки и согласно поклоняясь.
- Да, я понимаю, что должен был проследить за всем, - уверенно начал он, - я лично прослежу за всем, что касается её здоровья и безопасности.

Дата: Вторник, 24.05.2016, 21:48 | Сообщение #3314
Я успел почуствовать, как второй направляется к нам, и резко открыв глаза зажег в руках зеленый огонь, приготовившись защищать Аду и Мел, когда противник явился. Стало ясно что за время отсутствия он поколдовал над Адой.
Стой где стоишь.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Вторник, 24.05.2016, 21:51

• Sonota

Дата: Вторник, 24.05.2016, 21:51 | Сообщение #3315
- Блин, три дня... да вы издеваетесь... Три дня... Да за три дня это сделать нереально! - бормотал Сатана, ходя по помещению кругами. - Нереально, но не невозмодно, а значит попытка не пытка...
Мел убрала ауру с Ады и отпустила амулет, который сжимала в кулаке. Амулет повис на шее.
- Во-первых, хватит ходить кругами. Во-вторых, не теряй времени и начинай расследование, - сказала девушка, смотря на Сатану.
- Не командуй, - фыркнул мужчина, посмотрев на Марвел.
Хотя, она права. Сейчас я только время теряю, - подумал он, при этом посмотрев на внуков.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Вторник, 24.05.2016, 21:52

Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 221 из 412«12219220221222223411412»
Поиск: