Приветствую тебя, юный волшебник! Ты попал на территорию Хогвартса. Действия ролевой игры разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера в 1970-1981 годах, охватывая 1-7 курсы обучения легендарной четвёрки Мародёров в Хогвартсе и Первую Магическую войну. Спеши принять участие в невероятных приключениях!

Связь с внешним миром ◊ Трансгрессировать на Главную
◊ Переместиться на Форум
◊ Метнуться к выбору локации

С чего начать ◊ Вступление - правила и пояснения
◊ Древесина и сердцевина для палочек
◊ Отправляемся писать анкету
◊ 3акупаемся, шагая по Косому переулку
◊ Кингс - Кросс [Платформа 9¾] - в Хогвартс!

Страница 22 из 412«122021222324411412»
Модератор форума: Yukio 
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Больничное крыло мадам Помфри
Все мы смертные и у всех у нас бывают проблемы со здоровьем. Отскочило заклинание? Услышал вопль мандрагоры? А может быть сломал руку при игре в Квидич? Или же просто стал жертвой неудачной шутки друзей? Тогда мы идем к вам! Точнее.. луче вы идите к мадам Помфри. Эта женщина поднимет на ноги даже мертвеца. Единственное - не шали, не шуми и относись к ней с уважением, иначе пилюля твоя станет горче обычного!

Приятная, светлое помещение уставлено койками для больных учеников. Разнообразные баночки-скляночки привлекают внимание любопытных глаз посетителей и даже заболевших. Что это шевелится в стакане? Да уж.. явно не тыквенный сок.

• Yukio

О персонажеОтправить сову
Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:03 | Сообщение #316
Я коса посмотрела на вампира через плечо - Ты, как я погляжу, смети ищешь.

• Yewon

Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:04 | Сообщение #317
- Да, наверное..
Джой мотнула головой и умыла лицо у раковины, что стояла в конце комнаты и тоже закатав рукава, снова стала подходить к Кас, чтобы до конца обработать её раны.
- Только, я, наверное, уйду чуть пораньше. Хочу с Лексом побеседовать.

• Rokuro

Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:06 | Сообщение #318
Нет я просто решил обнять тебя как в детцве может ты вспомнишь что нибудь. - Прижав голову к плечу Ады.

Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:09 | Сообщение #319
Я стиснула зубы и повернулась к девушке
-Меня не надо...это все из-за меня... - сказала я и скривилась в гримасе боли

• Yukio

Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:10 | Сообщение #320
Вообще-то я ничего, никогда, не вспомню. - сказала я, начав убирать руки вампира.

• Marcy

Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:11 | Сообщение #321
-Хватит себя винит.Не будь тряпкой Кассандра. как командир приказала я и достала бинты с лекарствами.

• Yewon

Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:12 | Сообщение #322
Джой чуть отстранилась, кладя руку с влажной тряпкой на колени.
- Послушай, я правда не знаю, что тут произошло, но я не думаю, что оставлять (не)людя в полуживом состояние, это нормально.
Она чуть поморщилась и добавила, снова приближаясь к девушке.
- Пожалуйста, дай мне закончить. Тебе же лучше будет.

Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:13 | Сообщение #323
-Не ты же с ума сошла и чуть не поубивала всех - сказала я девушке, а тем самым печать появилась и на месте укуса
-Как я теперь всем в глаза буду смотреть? Мустанг меня прибьёт - вздохнула я

Упс, в меня вторглись - Izumi - Пятница, 15.04.2016, 20:14

• Rokuro

Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:13 | Сообщение #324
Не сдержав жажды, я вонзил клыки в шею Ады - Такая мягкая шейка и вкус как в детцве.

• Marcy

Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:16 | Сообщение #325
-Мне повторит свои слова? спросила я Кас уже более грубым голосом и поморщилась пока готовила свежие бинты.

• Yewon

Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:17 | Сообщение #326
- Ну, вот и всё. Пожалуйста, не вини себя, чтобы ты не делала. На всё были причины. И поправляйся.
Я улыбнулась ей напоследок, окончательно отстраняясь. К тому времени и моя ласка прибежала с донесением.
- Ты же моя умненькая. Когда мы вернемся в комнату, я обязательно дам тебе лакомство, обещаю! А теперь отведи меня к нему, будь умничкой.
Я погладила ласку и побежала по следам своей любимицы.
- Марси, оставляю остальное на тебя!

• Yukio

Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:20 | Сообщение #327
От резкой боли в шеи, я вскрикнула. Боль начала распространяться от шеи по всему телу, при этом было чувство, что из тебя высасывает не только кровь.

Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:21 | Сообщение #328
-Тогда убеди меня, что я не монстр и на том и покончим - сказала я и посмотрена на Марси. Глаза постепенно возвращались в нормальное состояние, а печать перестала расти
-Лиро, ты молодец. Спасибо за новую печать

Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:24 | Сообщение #329

• Marcy

Дата: Пятница, 15.04.2016, 20:25 | Сообщение #330
Я показала Джой свой небольшой кулачок,мол "Я смогу,сильная!"
-О.. Кассандра прекратите прощу вас ради Бога.Вы не монстр а одна из моих лучших подруг. промолвила я и начала поднимат с пола Элис,уложив её в кровать.Начала обрабатовать её раны.
Аниме форум » Общение на разные темы » Ролевая по Гарри Поттеру » Больничное крыло мадам Помфри
Страница 22 из 412«122021222324411412»
Поиск: